Перейти к содержанию

Продам 2 ASIC майнеры 120Gh/s на чипах Bitfury выдают до 270 Gh/s


diyavolik_xl

Рекомендуемые сообщения

120Gh/s =5 плат Bitfury -потребление 200w
120Gh/s =5 плат метабанк -потребление 150w
майнер на чипах Bitfury
асики способны автоматом разгоняться до 130 Gh/s
работая в паре выдают до 270 Gh/s
все вопросы писать на почту
или в скайп diyavolik_xxl

если покупать 2 шт 
цена 5600$   короче народ забирайте за 5000$ но приоритет Украина !

post-5174-0-36103900-1387724175_thumb.jpg

post-5174-0-24131700-1387724227_thumb.jpg

post-5174-0-42875000-1387724235_thumb.jpg

Изменено пользователем diyavolik_xl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

асики способны автоматом разгоняться до 130 Gh/s работая в паре выдают до 270 Gh/s

Вот это мне больше всего понравилось))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 вопроса, 1 где находитесь и 2 Вы мягко говоря лукавите. По 2 вопросу выскажу соображения, а они такие:

 1 метабанк даже с вольтмодом на 82 

 

120Gh/s =5 плат метабанк -потребление 150w

с большим трудом метабанк даст 120 мегапопугаев, особенно в Вашем корпусе (в смысле в заводском корпусе и при квартирной температуре). Кстати на сколько сделан вольтмод?

 

асики способны автоматом разгоняться до 130 Gh/s

соглашусь с выше по топику оратором. Просто без комменов улыбнуло  :D.

3 Вы предоставили скрины, это отлично, но на 3 скрине в полях Percentage Shares Contribution Reward, априори не может быть значение 0. Просто настораживает. Бородой попахивает. Вы сделайте ещё скрин, только обозначенную вебстраницу промотайте ниже, там дальше идёт список воркеров, и там всё видно, сколько воркеров и сколько каждый воркер по отдельности выдаёт.

 

Ну и что-бы про меня не думали плохо, предложу 150.000 рублей.

Изменено пользователем Shtejh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю фото я сейчас не дома 

вольт мод 75 

разгон благодаря подстройки клока и хорошее охлаждение 

стоит всё на балконе с 50 ватными вентиляторами

+ на метабанке установлены дополнительные кулера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю фото я сейчас не дома  вольт мод 75  разгон благодаря подстройки клока и хорошее охлаждение  стоит всё на балконе с 50 ватными вентиляторами + на метабанке установлены дополнительные кулера

Слышу слова не мальчика а мужа, только почему-то прошла без реакции последняя строчка моего поста. Или ждём ещё время и предложения?

И где Вы находитесь?

Изменено пользователем Shtejh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина кривой рог, цена указана,,,

кто хочет дешевле ждите следующего мес ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну найди у нас в Украине хоть кого та кто бы продал за 4000 такую мощность ?

я  не видел а ты ? 


я вот тоже хочу 550 за 7000 но не кто не отдаёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну найди у нас в Украине хоть кого та кто бы продал за 4000 такую мощность ?

я  не видел а ты ? 

я вот тоже хочу 550 за 7000 но не кто не отдаёт )))

да... мощность)) январь,февраль и она к нулю с тем какая сложность будет))   1 биток 2 мес. делать будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diyavolik_xl, Не вводите "клиентов" в заблуждение. На пуле можно поймать скорость больше 150 ГХ/с, если внутренняя сложность большая. Нужны скрины из майнера не менее чем за сутки работы.

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

×
×
  • Создать...