Перейти к содержанию

Добро пожаловать в эпоху дефицита


vad_kazakov

Рекомендуемые сообщения

День добрый, форумчане. 
Сегодня я пришел к вам с необычным вопросом: где вы покупаете карточки? Столкнулся сегодня с веселым фактом, что просто не могу купить rx 480 в Москве! Нашел всего пару интернет магазинов с 480-ками. Прошлый блок карт брал в регарде, а сейчас ни в одном крупном магазине их нет. Быть может, вам известны стабильные европейские магазины, где есть выбор и доставка до России? 
Сам нашел только сапфирку в sly, дорогущие asus rog на sunostore, одну gygabyte в yoshop и парочку 580 в арсенал+. Нет особого желание платить 23-25 тысяч за 580, если работают они почти также как 480, которые стоят 17-19 тыс. 
470 тоже смотрел, но с ними все еще хуже. 
p.s. особенно хочется взять именно кч 480 8gb red devil от PowerColor, сейчас стоят такие и полностью ими доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Добро пожаловать на ICRYPEX!

      Привет, друзья! ?? Сегодня мы хотим рассказать вам о том, как пройти верификацию аккаунта на ICRYPEX . Верификация аккаунта - это процесс подтверждения личности пользователя, который необходим для соблюдения законов и норм по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма, а также для получения доступа к расширенным функциям платформы. Чтобы пройти верификацию аккаунта на ICRYPEX, вам нужно выполнить следующие действия: ?Зарегистрироваться на платформе, указав свой адрес э

      в Флейм

    • Инвестиции в добро. Ищу инвесторов, которые уже давно с биткоином, и имеют желание вложить часть в реабилитационный центр

      Здравствуйте, меня зовут Вадим, я из Украины, ищу инвесторов, которые уже давно с биткоином, и имеют желание вложить часть в реальный сектор. В криптовалюте я профан, но идей много. Кому интересно пишите. Сегодня завел кошелек, за помощ спасибо: 60a81dbd-be56-4834-b4e1-13901a0333f8

      в Попрошайки

    • Сделайте добро

      На моем сайте вы можете помочь онкобольным детям. Подробнее на сайте.  http://blago2018svoie.ulcraft.com/

      в Благотворительность

    • Obits | Всем добро пожаловать! – Инвестиции в OpenLedger

      1 Декабря 2015 мы запускаем доступный для всех токен OBITS, крипто валюта, представляющая в виде частей OpenLedger, который является одним из первых по-настоящему децентрализованных автономных мировых бирж.   Мы ценим вас как пользователя   Токены были созданы как акции будушего, где вся прибыль генерируется от различных проектов, подключенных к платформе, и будут доступны вам, как заинтересованным лицам и крипто сообщества.   Купить зараннее, Купить сейчас перед публичным запуском!   Мы хо

      в Трейдинг криптовалютами

    • Добро пожаловать: Остров Мэн открывает двери организаторам ICO

      Несмотря на то, что в последнее время отношение регуляторов к первичным размещениям токенов (ICO) стало, мягко скажем, настороженным, правительство острова Мэн выбрало для себя другой путь. Руководитель подразделения финтеха и цифрового развития Министерства экономического развития острова Мэн, Брайан Донеган (Brian Donegan), рассказал, что регуляторы острова приняли решение создать нормативную базу, которая обеспечит продажу токенов, отвечающих требованиям политики борьбы с отмыванием денег и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...