Jump to content

Народный банк Китая: биржи сами решили остановить вывод биткоинов

Share

Recommended Posts

250517_nbk-ne-ukazival-ostanovit-vyvod-b

В январе, из-за стремления китайского правительства регулировать криптоавлютные биржи, Народный банк Китая (PBOC) провел ряд проверок во всех криптовалютных компаниях, работающих в стране. В результате представители регулятора заявили о нарушении биржами законодательства о борьбе с отмыванием денег.

Вследствие введения новых нормативов НБК, китайские трейдеры до сих пор не могут вывести биткоины со своих счетов - биржи BTCC, OKCoin, Huobi и несколько других заявили об остановке вывода BTC, сославшись именно на соответствующее требование регулятора.

Теперь ЦБ Китая заявил, что ведущие биржи биткоина в стране приняли решение о заморозке вывода средств по собственной инициативе. Копия официального письма НБК размещена в Twitter.

PBoC reply to BTC user: we did not ask trading platforms to suspend w/d. It was a decision made by themselves. The inspection has not ended. pic.twitter.com/mi3IxXR93g
— cnLedger (@cnLedger) 25 мая 2017 г.

«Мы не требовали от торговых платформ останавливать вывод средств. Это их собственная инициатива»,[/size] - говорится в документе, в котором также сообщается, что проверка деятельности бирж пока не завершена.

Источник

у меня уже загруз головы по полной программе от всей этой кутерьмы. как вы тут годами сидите..

у меня уже загруз головы по полной программе от всей этой кутерьмы. как вы тут годами сидите..

не читай новости и будет все в порядке...

не читай новости и будет все в порядке...

Ну а если их не читать и не быть в курсе всех событий, то зверек по имени "песец" несомненно нагрянет в гости.

Ну а если их не читать и не быть в курсе всех событий, то зверек по имени "песец" несомненно нагрянет в гости.

Читай новости как можно больше :) Со временем поймешь что не новости делают курс, а наоборот. По новостям ты никогда не узнаешь когда придет писец, из новостей ты только можешь узнать что он уже пришел.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Circle выбрала банк для хранения резервов стейблкоина USDC

Компания Circle Internet Financial заключила соглашение с New York Community Bank, чтобы расширить клиентскую базу за счет людей, которые не могут пользоваться традиционными финансовыми услугами. Circle и New York Community Bank (NYCB) собираются вместе работать над созданием стратегии для внедрения стейблкоина USDC и решений на основе блокчейна в сферу банковских платежей. Банк будет хранить для криптокомпании резервы USDC.   Исполнительный вице-президент материнской компании NYCB, N

in Новости криптовалют

• Альфа банк

Доброго дня.  Произошла со мной такая ситуация - продал криптовалюту через обменник за Киви, затем с Киви пополнил счет в Альфа банке, счета мои. Первый раз на 300 000 руб, через неделю еще на 300 000р. Попробовал снять деньги в банкомате - отказано, попробовал в другом - тоже, онлайн транзакции не проходят. При это могу зайти в интернет банк, статус у карты активна.    Позвонил на горячую линию, мне сразу сказали идти в офис, на всем мои вопросы - предлагают идти в офис

in Банки

• Центральный банк Тайваня предупредил об опасности инвестиций в NFT

Центральный банк Тайваня предупредил общественность о спекулятивном характере невзаимозаменяемых токенов и опасности инвестиций в NFT, так как они могут оказаться поддельными. ЦБ Тайваня порекомендовал инвесторам проявлять осторожность при работе с цифровыми предметами коллекционирования. Регулятор упомянул недавний отчет, согласно которому лишь 28.5% людей получают прибыль при продаже NFT, а треть созданных коллекционных токенов и вовсе не продается. ЦБ отметил, что почти 80% NFT создаются

in Новости криптовалют

• Банк России не возражает против использования криптовалют в международных сделках

Банк России согласился с позицией Минфина о предоставлении российским контрагентам возможности использования криптовалют при совершении трансграничных расчетов. Первый заместитель председателя Банка России Ксения Юдаева сообщила журналистам, что регулятор не против применения криптовалют в международных сделках и международной финансовой инфраструктуре.   «Мы сохраняем свою позицию, что активное использование криптовалют внутри страны, особенно в финансовой системе РФ, создает больш

in Новости криптовалют

• МТС Деньги = МТС банк

Представляю Вашему вниманию малоизвестную платежную систему МТС Деньги. В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Тема создана не администрацией форума. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Мало

in Электронные деньги

• Create New...