Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

https://t.me/cryptochan_pricevolumepulse - оперативные оповещения при положительных изменениях цены и объема для Poloniex

 

post-52417-0-03214400-1495692350_thumb.jpg

 

Принцип публикации сообщений в канал:

 

1)    Каждую минут происходит проверка текущего изменения цены и суточного объема относительно значений зарегистрированных 15 минут назад.

2)    Если изменение цены превышает 1% и изменение суточного объема превышает 1%, данное событие регистрируется в системе как #1.

3)    В случае дальнейшего повторения условия из п.2, добавляется проверка значений из предыдущего события. Если цена или объем из события «до», отличаются от цены или объема зарегистрированных «сейчас» более чем на 0.1%, порядковый номер увеличивается на единицу.

4)    В случае активного роста, последующие изменения могут регистрироваться каждую минуту, поэтому отправляются не все события, а только те, у которых разница между собой превышает более 5% за 5 минут, а если разница больше 10%, в сообщении можно увидеть иконку «огня». Так же в сообщение добавляются данные о временной разнице между событиями и изменений относительно предыдущих значений цены и суточного объема.

5)    Зарегистрированные значения хранятся не более суток, следовательно, порядковый номер указывает на количество изменений цены и суточного объема, зарегистрированных в системе за сутки.

6)    Событие будет опубликовано в канале независимо от п.4 если это 10, 50, 100, 200, 300, 400, 500 зарегистрированное событие за сутки.

 

Подробное руководство http://telegra.ph/Kanal-registracii-polozhitelnyh-izmenenij-ceny-i-obema-dlya-Poloniex-05-24

 

Канал находится в стадии тестирования и предоставляется "как есть", без каких либо гарантий.

Edited by CryptoChanTeam
Posted (edited)

как он в телеграфе по поиску будет? cryptochan_pricevolumepulse не находит...

 

нашел

Edited by XYAB
Posted (edited)

Можете добавить биржу Bittrex?

к сожалению в публичной версии нету данной биржи, возможно совсем скоро она появится.

Edited by CryptoChanTeam
  • 10 months later...
Posted (edited)

Канал бы значительно переработан.

 

Как это работает:
1) система мониторит изменение суточного обьема торгов за 15 минут
2) если изменение больше 0.1% оно регистрируется и порядковый номер события (символ #) увеличивается на единицу
3) не по всем изменениям приходят уведомления, а только когда изменение объема больше 1%
4) отображаемое время - это разница между последним зарегестрированным событием и текущим
5) мониторятся только монеты с суточным обьемом торгов от 300 BTC на Binance, Bittrex, Poloniex, Wex, KuCoin, HitBTC

 

 

Скриншот_23_04_2018_16_46_37.jpg

Скриншот_23_04_2018_16_45_08.jpg

 

Комментарий нашего подписчика:

Бот, который показывает существенные изменения по объему торгов альткоинами, его минус в том, что за ним надо постоянно следить и оттуда приходят частые уведомления, но если подряд пришло на одну монетку, то стоит обратить на нее внимание и возможно посмотреть график и купить. Если зашли объемы, значит возможен и дальнейший памп.

Edited by cryptochan_48756

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

×
×
  • Create New...