Перейти к содержанию

Определить биржу по адресу кошелька


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

В 21.02.2015 в 19:55, romariode сказал:
Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.

 

Мультивалютный счет

Управляйте различными криптовалютами с одного персонального счета. Безопасно храните, быстро и легко отправляйте, получайте и обменивайте все виды цифровых валют онлайн. Совершайте прямые переводы, оплачивайте счета, сами запрашивайте оплату и отправляйте криптовалюту по email. Это действительно просто!

 

Криптонатор поддерживают следующие криптовалюты:

 

  • Bitcoin BTC
  • Bitcoin Cash BCH
  • Dash DASH
  • Dogecoin DOGE
  • Ethereum ETH
  • Litecoin LTC
  • Monero XMR
  • Tether USDT
  • Ripple XRP
  • Zcash ZEC

 

Мгновенный обмен

Оцените все приемущества мгновенного автоматического обмена криптовалют. Больше нет необходимости использовать неудобные биржи криптовалют и ждать исполнения своих ордеров на покупку или продажу. Теперь вы можете за одну секунду обменивать криптовалюту прямо в своем персональном счету, по выгодному курсу и без комиссии.

 

Анонимно и безопасно

Ваш персональный счет соответствует самым строгим банковским стандартам безопасности. Мы принимаем все возможные меры для сохранности ваших средств. Все наши сервисы работают через SSL (HTTPS) соединение, важная информация зашифрована, а двухфакторная авторизация через приложение, СМС или Телеграм обеспечивает еще один уровень защищенности вашему личному счету.
 
Более 1 000 000 пользователей!
 

добрый день , подскажите пожалуйста какой бирже принадлежит данный кошелек , заранее  благодарю )  bnb1lz95gxf5fhj05g37ths0dns9w0ypgr89yvvsly

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baumana95 , ваш пост перемещен. Читайте закреп. Не пишите жирным шрифтом. 
При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Aplet , если сервис из закрепленного поста не поможет, то больше ничего не посоветую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ! подскажите как найти биржу куда поступили средства по номеру кошелька

1 минуту назад, Андрей7520 сказал:

доброго времени суток ! подскажите как найти биржу куда поступили средства по номеру кошелька

1HcwzVq6b4pFJRDtjzezaiWavujWTwrzEv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей7520

В 29.09.2022 в 17:23, Helber сказал:

@Aplet , если сервис из закрепленного поста не поможет, то больше ничего не посоветую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите, пожалуйста, какой бирже  принадлежат кошельки ?

0xa41b0508cc46d93deffba46b461f0cd3141d20b8
0xc994220e79e643b96afe6423178a0e61c105bbf2
1LBmVH2vL4zUF1UYKcaodQuhBbWqA3kEES
1FVaDKnwUetza387Lb7ctZAXv4mxqNYp5m

0x28c6c06298d514db089934071355e5743bf21d60

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю если нет ПРО версии на https://explorer.crystalblockchain.com то особо и не узнаешь ничего?

18G1BtSvQztP8N6BaHqcMmhc781q44UQLK дайте кто-то инфу по адресу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дорогие мои, здравствуйте! Я искренне надеюсь, что моя просьба застанет вас в добром здравии и хорошем расположении духа! Ребята: Подскажите: К какому сайту ( локации, биржи, платформы ) привязан мой адрес Трона 

TUJKB5x5j4GQei18afQNu6HEaWbcQFd8jA Выводил с одного проекта, но так получилось, что из 4 адресов, я отправил на самый ранний, что указывал на сайте. И за давностью времени, просто забыл, к чему он прикреплен. Всё перерыл - блокноты, пароли, сайты, рег-ции - но так ничего и не нашел... Вроде и отправил немного ( 630 Трон), но все-равно осадок на душе... По предложенным на форуме ссылкам, ничего не вышло. Помогите: За помощь я вам 100 трон отправлю! Просто. поверьте на слово! Спасибо, что был услышан вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Равиль7 , 100% не дам, но на биржу не похоже. Судя по отправкам: старую отправку, ~168TRX, адрес переотправил куда-то еще массу времени спустя (а биржа отправила бы в основной кошель почти сразу, легкую монету, по крайней мере). 
Новую 

2 часа назад, Равиль7 сказал:

Вроде и отправил немного ( 630 Трон),

Вообще-то только 452 TRX, никуда не переотправляет уже 9 дней

 

Так что я высказался за локальный ваш кошелек. А где он был — загадка. Может уже удален давно. Последняя отправка была  

682 days 10 hrs ago

 

Поищите старые сиды и попробуйте по ним повосстанавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@Равиль7 , 100% не дам, но на биржу не похоже. Судя по отправкам: старую отправку, ~168TRX, адрес переотправил куда-то еще массу времени спустя (а биржа отправила бы в основной кошель почти сразу, легкую монету, по крайней мере). 
Новую 

Вообще-то только 452 TRX, никуда не переотправляет уже 9 дней

 

Так что я высказался за локальный ваш кошелек. А где он был — загадка. Может уже удален давно. Последняя отправка была  

682 days 10 hrs ago

 

Поищите старые сиды и попробуйте по ним повосстанавливаться

Да, 452, верно.  Спуталось слегка!) 630 - это я Доги выводил буквально за 20 минут до своего сообщения, видно потому такая цифра и отложилась в памяти!) Не исключено, что я отправил Троны на Експрес Крипто ( который удалён)... Но это одна из версий, а так, конечно хотелось бы точную информацию! А Поискать старые сиды - это как? Прошу простить, но в данных делах я еще тот профан и пустоцвет!)  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Равиль7 сказал:

А Поискать старые сиды - это как?

Что такое сид фраза, вы знаете? 12 слов. Иногда больше.

 

Может быть, вы когда-то их на бумажке записывали. Или скриншотили. Вот эти старые фразы поднять и попробовать по ним восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какой бирже принадлежать эти 2 адреса? - LhuzQSqJrXKHFkGd3cKLJVvPbHWRPiuyfV

 

LUp6d9ZPkXFxcQjW4RduanzZM6e4hEJNWj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени. Народ, помогите пожалуйста определить сервис по номеру LTC кошелька… Переводил на него деньги, уже давненько, сейчас вот вспомнил, но никак не могу найти этот кошелек, точнее название. Есть только номер кошелька и хеш транзакции.
Вот номер кошелька: LMkBAQmqy298zy3oj7iY2w3bCbBafzwCLf

 

Вот хеш транзакции: b67c31227bf768d97c33610ed42ed0f75dfa4a375fa7ac551294b3ec02aba9c2

 

Так то я забил на него и уже давно, но в данный момент очень монета нужна, жизненные трудности… 

Заранее очень всем благодарен, надеюсь хоть какую-то инфу поможете мне найти…

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, _imMoRTaL_ сказал:

Народ, помогите пожалуйста определить сервис по номеру LTC кошелька… Переводил на него деньги, уже давненько, сейчас вот вспомнил, но никак не могу найти этот кошелек, точнее название. Есть только номер кошелька и хеш транзакции.

Средства без движения уже 1,5 года. На биржу поэтому не похоже. Скорее всего это ваш локальный кошелек

 

https://www.oklink.com/ru/ltc/tx/b67c31227bf768d97c33610ed42ed0f75dfa4a375fa7ac551294b3ec02aba9c2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.06.2023 в 14:28, Helber сказал:

Средства без движения уже 1,5 года. На биржу поэтому не похоже. Скорее всего это ваш локальный кошелек

 

https://www.oklink.com/ru/ltc/tx/b67c31227bf768d97c33610ed42ed0f75dfa4a375fa7ac551294b3ec02aba9c2

 

Это и есть локальный кошелек, это не биржа. Вопрос в том, что не могу вспомнить что именно за кошелек, название сервиса не помню. Никак не узнать что это за кошелёк конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, _imMoRTaL_ сказал:

 

Это и есть локальный кошелек, это не биржа. Вопрос в том, что не могу вспомнить что именно за кошелек, название сервиса не помню. Никак не узнать что это за кошелёк конкретно?

Полагаю, что никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Helber сказал:

Полагаю, что никак. 

Выходит деньги мне не забрать оттуда никак? Сид фраза имеется, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, _imMoRTaL_ сказал:

Выходит деньги мне не забрать оттуда никак? Сид фраза имеется, если что...

Если сид именно от этого адреса, то не вижу проблемы, восстановите ключ через янколеман, да импортируйте в любой кошелек, который его (импорт ключа) поддерживает


Вам надо найти в левой колонке (адреса) в янколемане тот адрес, на который ушли монеты. Если найдете, то 90% дела сделано. Сложность в том, что там может использоваться неочевидный путь деривации. Но попробовать стоит

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я думаю, что адрес bc1qqmeleth3nuwhsfzr0djf64hmxp43h0v7ny5sam принадлежит бирже bitmex.com - но это не точно. Кто-то может определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Выбегалло сказал:

Я думаю, что адрес bc1qqmeleth3nuwhsfzr0djf64hmxp43h0v7ny5sam принадлежит бирже bitmex.com - но это не точно

Посмотрите на этой бирже вашу историю выводов и сопоставьте её с транзакциями на ваш адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пользуюсь случаем, не подскажите? 31ne1zr1zZfh7ju6D9QQozqKfFmYDWqGVn. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KidCudis сказал:

31ne1zr1zZfh7ju6D9QQozqKfFmYDWqGVn

С этим адресом не связана ни одна транзакция. Что вы, в таком случае, хотите узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nexa:nqtsq5g5wu8p8v7q082327cgnlmz7lk9h8dlfl93dvgtdcwp

подскажите пожалуйста биржу.

По ссылке в закрепе не могу пройти...

Изменено пользователем Helber
Нарушение 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Проблемы с переводом крипты с Трезора на биржу.

      Прошу помощи знатоков. В 2018 г. с целью иметь заначку, небольшое количество биткоина поместил на аппаратный кошелек "TREZOR". Криптой не интересовался, полагая, что моя заначка сама по себе подрастет в цене. Так и случилось, она подросла. Недавно начал интересоваться криптой. Сейчас возникла необходимость перевести биткоин на биржу.  На Trezore крипта находится на каком-то Legacy SegWit счете. Из интернета узнал, что это какой-то устаревший счет, не использующийся сейчас и совершенно непонятный

      в Кошельки для криптовалют

    • Американский регулятор грозится подать в суд на децентрализованную биржу Uniswap

      Компания Uniswap Labs получила уведомление Wells от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), грозящейся начать судебное разбирательство против децентрализованной биржи. Уведомление Wells — это официальное предупреждение, выдаваемое регулирующим органом после завершения расследования, когда регулятор планирует применить принудительные меры против получателя. SEC утверждает, что большинство токенов, торгуемых на площадке, являются ценными бумагами.   Руководство Uniswap объяснило

      в Новости криптовалют

    • «Важные истории»: Участники московского теракта могли вывести USDT через биржу ByBit

      Сразу после теракта в подмосковном развлекательном комплексе «Крокус Сити Холл» неизвестные вывели 3075 USDT с кошелька, используемого участниками телеграм-чата сторонников запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ «Вилаят Хорасан». Первыми адрес TRC-20 обнаружили журналисты медиа «Важные истории». Мы тоже, вслед за коллегами, посмотрели транзакции. На адрес этого кошелька в сети Tron поступило:   550 USDT в день создания кошелька 14 марта; 325 USDT утром дня теракта 2

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: США и Великобритания проверяют переводы USDT через российскую биржу Garantex

      Издание Bloomberg, ссылаясь на собственный источники, сообщило, что власти США и Великобритании начали изучать транзакции со стейблкоинами USDT через российскую биржу Garantex на общую сумму свыше $20 млрд. Транзакции проводились через биржу Garantex с использованием USDT после того, как США и Великобритания ввели санкции против российской площадки, подозревая биржу в содействии противозаконным финансовым сделкам.   Источники Bloomberg сообщают, что расследование ведется в связи со с

      в Новости криптовалют

    • Филиппинский регулятор потребовал заблокировать биржу Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) потребовала, чтобы Национальная комиссия по телекоммуникациям (NTC) заблокировала сайт крупнейшей криптобиржи мира Binance. Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) объявил, что Binance представляет угрозу для безопасности средств филиппинских трейдеров и инвесторов. В письме к NTC утверждается, что Binance незаконно предлагает местным жителям торговые финансовые инструменты и инвестиционные продукты: операции с кредитным плечом, крипт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...