Перейти к публикации
RTEagle

[МСК] Куплю БП серверный тихий от 2кВт с напайкой много проводов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Нужен серверный БП максимально тихий с мощностью 2000 - 3000 Вт плюс Pico PSU

Толстые качественные провода комфортной длинны от 60см

Качественная пайка, а в идеале с шиной как делает этот товарищ https://forum.bits.media/index.php?/topic/30479-allrossiia-moskva-servernye-bloki-pitaniia-dlia-asi/

8pin процессор

27 6+2pin (Чтобы удешевить можно - 9x8pin + 9x6+2pin + 9x6pin)

4xSata

4xMolex

Кабель, кнопка включения, цифровой вольтметр

Изменено пользователем RTEagle

Поделиться сообщением

27 6+2pin

максимум 22 кабеля делал на IBM 2980W так там такой жгут был... куда тебе столько?

Поделиться сообщением

@subw,Благодарю за отклик добрый человек. Мне столько нужно потому что хочу ферму собрать на 9 карт. А карты те имеют 2x8pin.

То есть это физически никто не сможет сделать? Вот человек с нулевой шиной делает https://forum.bits.media/index.php?/topic/30479-allrossiia-moskva-servernye-bloki-pitaniia-dlia-asi/?p=545464

Это может помочь? Я просто не понимаю как устроен БП и что куда нужно паять. Вот и ищу умельца.

Изменено пользователем RTEagle

Поделиться сообщением

@subw,Благодарю за отклик добрый человек. Мне столько нужно потому что хочу ферму собрать на 9 карт. А карты те имеют 2x8pin.

То есть это физически никто не сможет сделать? Вот человек с нулевой шиной делает https://forum.bits.media/index.php?/topic/30479-allrossiia-moskva-servernye-bloki-pitaniia-dlia-asi/?p=545464

Это может помочь? Я просто не понимаю как устроен БП и что куда нужно паять. Вот и ищу умельца.

Что то мне подсказывает, что в этом просто нет смысла, поэтому никто не делал.

Если на карте два разъема питания по 8 пин, то такая карта наверно жрет 200+ Вт, иначе зачем два разъема?

9*200=1800 ватт + молексы + сата + я так понимаю профессор и материнка.

Вам нужен блок под 3 квт минимум, если еще 9 кабелей плюсом к этим 18 будет.

И то это будет в притирку, так никто блоки не эксплуатирует. Запас нужен.

А 3 квт версии насколько я знаю весьма шумные и стоит остановится на 2квт версии для квартиры.

Поделиться сообщением

Есть смысл, потому что карты те действительно будут жрать 200 Вт, но это в разгоне если. Но я буду понижать им поэур лимит. На зеке это практикуется успешно. Хеш рейт практически не уменьшается, а потребление снижается. И того я могу обойтись тихим голдовым на 2400-2800 Вт

Поделиться сообщением

Есть смысл, потому что карты те действительно будут жрать 200 Вт, но это в разгоне если. Но я буду понижать им поэур лимит. На зеке это практикуется успешно. Хеш рейт практически не уменьшается, а потребление снижается. И того я могу обойтись тихим голдовым на 2400-2800 Вт

Да ладно, че, правда? А я то и не знал, спасибо что подсказали. Пойду уменьшать повер лимит для всех карт.

А то как я без этого жил то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.