Перейти к содержанию

Вложения в Emercoin


Johny430

Рекомендуемые сообщения

Приветствую трейдеров.

Я уже писал по этому поводу на форуме. У меня накопилась крупная сумма (около 40k$), которую я хочу вложить в перспективную монету с потенциалом увеличения курса в несколько раз. Рассматриваю вариант с Эмером. Его цена выросла в несколько раз со старта + судя по технологиям которые они развивают, должна расти и дальше. Но есть сомнения. Посоветуйте, сильно ли я тут рискую и какие еще есть перспективные монеты для вложений. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emercoin вырастет, имхо. но другие коины сейчас пампят. решать вам.

Изменено пользователем zoo4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи немного ripple пока он по 33 цента, возможно к осени он будет в районе нескольких долларов, имхо. Вложение небольшое можно сделать, выхлоп будет хороший

Изменено пользователем dietbear13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать немного не вижу смысла. Я хочу серьезно вложиться с долгосрочной перспективой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую трейдеров.

Я уже писал по этому поводу на форуме. У меня накопилась крупная сумма (около 40k$), которую я хочу вложить в перспективную монету с потенциалом увеличения курса в несколько раз. Рассматриваю вариант с Эмером. Его цена выросла в несколько раз со старта + судя по технологиям которые они развивают, должна расти и дальше. Но есть сомнения. Посоветуйте, сильно ли я тут рискую и какие еще есть перспективные монеты для вложений. Заранее спасибо.

Уже вложились? Если да, то на какой бирже? Я вот тоже думаю, но у меня сумма конечно меньше вашей, смотрю livecoin и btc-up.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, вкладывайтесь, он слился в 2 раза за 3 дня )

Что то мне подсказывает, что тот кто начинал тему, хотел просто слить по хорошей цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то не совсем понимаю логики, ну да с 25 по 27 было падение, но ведь речь идет не о краткосрочном вложении, а именно в долгосрочной перспективе! Я вот например не могу себе позволить вложится в биткойн в тех объемах, в которых бы это имело смысл при этом не замораживая большую сумму, а в случае эмера, все наоборот, вложив 3-4к$ есть достаточно хорошие перспективы я считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, вкладывайтесь, он слился в 2 раза за 3 дня )

Что то мне подсказывает, что тот кто начинал тему, хотел просто слить по хорошей цене.

я хотел купить и все еще хочу. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сумма солидная, то вложитесь в топ 10 по капитализации. На долгосроке явно в хороший плюс выйдете и меньше рисков, что завтра портфель из 2-3 новых монет в 0 сольется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую рассмотреть Radium (RADS), на последнем обвале цена стала привлекательной для покупки. POS даёт 30-40% в год + ожидается уменьшение награды в августе -> рост монеты x2-x4 примерно. Капитализация $10m при кол-во монет 3m дают возможность для роста цены до x5-x10, чтобы только догнать другие монеты этого эшелона (DCR, FCT, EMC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 + ожидается уменьшение награды в августе -

Выглядет как дедлайн на закрытие клиента в продажах, если кто в теме)) Типо быстрее вкладывайтесь, а потом соскамятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Найиб Букеле: «Прибыль Сальвадора от вложения в биткоины превысила 40%»

      На фоне глобального роста рынка цифровых активов и достижения первой криптовалютой новых исторических максимумов президент Сальвадора заявил о том, что инвестиции властей страны в биткоины полностью себя оправдали. Найиб Букеле (Nayib Bukele) уточнил, что прибыль от инвестиций в биткоины составила более 40% плюсом к изначальным инвестициям.    When #Bitcoin’s market price was low, they wrote literally thousands of articles about our supposed losses. Now that #Bitcoin’s market

      в Новости криптовалют

    • Паоло Ардоино: «Tether увеличила вложения в облигации США на $19,5 млрд»

      Технический директор Tether заявил, что эмитент стейблкоинов USDT поднялся на три строчки выше в рейтинге крупнейших держателей казначейских облигаций США. Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что компания владеет подобными бумагами на сумму более $72 млрд. По объему инвестиций в американские долговые инструменты Tether вышла на 22 место, опережая даже целые страны вроде ОАЭ, Мексика, Австралии и Испании.   Начиная с мая компания нарастила долю казначейских облигаций США в своих рез

      в Новости криптовалют

    • [EMC] Emercoin | PoS

      Официальный сайт | Исходный код | Wiki | Дорожная карта | Emer API | Twitter | Facebook | Reddit | Medium | Telegram | YouTube | Mail | Coinmarketcap | Калькулятор майнинга PoS   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для темы покупки, продажи, цен и прочих

      в PoS криптовалюты

    • Топ-менеджер Matrixport сравнил вложения в мемные токены с лотереей

      Руководитель отдела исследований Matrixport Маркус Тилен (Markus Thielen) сравнил вложения в мемные криптовалюты с увлечением лотерейными играми. В интервью с изданием Cointelegraph, Маркус Тилен отметил, что за последние недели мемные токены пережили огромный всплеск. В начале месяца капитализация мемкоина PEPE, посвященного лягушонку Пепе, превысила $1 млрд, а продажи коллекционных токенов Milady выросли более чем на 2 000%, чему способствовал твит гендиректора Tesla Илона Маска (Elon Mus

      в Новости криптовалют

    • Huobi: Вложения в метавселенные и GameFi выросли на 300%

      Криптовалютная биржа Huobi опубликовала отчет «Обзор и тенденции мировой криптоиндустрии», где аналитики компании сделали несколько выводов о состоянии отрасли, опубликовав статистику индустрии невзаимозаменяемых токенов, централизованных бирж (CEX) и метавселенных. Аналитики Huobi отмечают, что объем инвестиций на первичном рынке в 2022 году превысил $27.7 млрд, а общая сумма рыночной капитализации криптоактивов сократилась более чем на $2.2 трлн.   Аналитики утверждают, что США лидир

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...