Перейти к содержанию

freebitco.in 60 мин, лотерея, легендарный кран, накопительный, вывод 30.000 ВТС в кошелек


Den4ik69

Рекомендуемые сообщения

Ещё одной девятки в конце не хватило...

 

7FCB4E81-6DDD-4EB2-B693-533CFDB69EE1.jpeg

Изменено пользователем catriona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никто не заметил? Сегодня утром сайт начал платить в два раза меньше. Вместо 24 сатоши дает только 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2018 в 12:06, catriona сказал:

Ещё одной девятки в конце не хватило...

 

7FCB4E81-6DDD-4EB2-B693-533CFDB69EE1.jpeg

A мне хватило девяток, но это было полтора года назад:smile:, хочу 10000  

Сегодня уменьшили в 2 раза выплаты, наверно биткоин будет скоро расти, а то уже вообще скатился ниже плинтуса(

freebitco.thumb.jpg.397273e3c0ca4dbc816f04a6d848e08d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, varley сказал:

A мне хватило девяток, но это было полтора года назад:smile:, хочу 10000  

Сегодня уменьшили в 2 раза выплаты, наверно биткоин будет скоро расти, а то уже вообще скатился ниже плинтуса(

freebitco.thumb.jpg.397273e3c0ca4dbc816f04a6d848e08d.jpg

Ух ты, почти 0.03 биткоина! Наверное, полтора года назад фрибитко действительно было «fair game». Правда, я что такое биткоин-кошелёк узнала только три месяца назад) Сейчас, мне кажется, они хитрят. Я много раз замечала, что бонусные выплаты падают только в те дни, когда я ноут ставила на их браузерный майнинг. Специально прикручу мощность майнинга , пару- тройку часов поработает - смотришь на следующий день двойной или тройной бонус выпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня утром и мне сайт начал платить в два раза меньше. Вместо 24 сатоши дает только 12. Это временное явление или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад и ко мне такая трабла "прицепилась"....но вчера я зашёл с другого ip в аккаунт-и вот уже деньок всё нормально: дают по 23 сатоши.:blum3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип начисления еще расшифровать не удалось. На новорегах дают по 24 сатоши, но определенное время, потом снова кляйм падает.  На старых акаунтах - по разному. Первая линия дает 12, а вторая, если выпадет, то может быть и 132, и  238.  Как сайту вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Та не,нужно бросать-два месяца уже как срезали до 11 сатош и ни в какую.Или это я просто в чёрном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RFederer сказал:

Та не,нужно бросать-два месяца уже как срезали до 11 сатош и ни в какую.Или это я просто в чёрном списке.

таже фигня,щас редко на него захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто ещё редко заходит??

Неделю назад решил подержать на депозите 300 тысяч сатошей(пополнился), так сразу подняли "минималку" до 24.

----------------

Но вот что черти сотворили:

100 REWARD POINTS / ROLL и 50 REWARD POINTS / ROLL недают купить-требуют сыграть в лотерею.

Изменено пользователем RFederer
Уточнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сколько Вы сейчас получаете сатош в час?-я ровно 20 (на счету пол-миллиона сатош).?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Только-что пополнился на миллион сатош.

Минимальный  ROLL сразу вырос до 49.

ФОТО

http://joxi.ru/krDOzBPHKOxDKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счету у меня лежит всегда минимум 5 миллионов сатиши, все бонусы доступны и капчи нет, НО этот кран давно уже изжил себя и смысла нет на нем работать, у меня он служит как перевалочная база для сатош..... На нем коплю, а потом перевожу либо на обменник, либо на биржу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Может кто-то встречал информацию в интернете-пропадают ли с этого крана деньги-думаю всё-таки "доверить" ему пол-Биткоина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму зачем ему доверять свои деньги. Говорят, что он теперь выводит только после модерации, а не автоматом, как было раньше.

 

Я бы не доверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Helviesa Я пользовался им два месяца назад....но к сожалению неудержался когда Биткоин вверх попёр,и вывел свои 2.5 млн.сатошей на EXMO.

А так классно было сидеть на процентах и получать по 200 сатошей каждый день,ничего не кликая.

Изменено пользователем Эвген Федоров
Уточнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снова пополнился на 400 тысяч сатошей.

Дают 16 сатош за ROLL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И снова чуточку не хватило-для выигрыша четвёртой позиции!

1579768345588.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня исчезла капча кто знает при какой суме на счету она исчезает

image.thumb.png.760810c6a9aec7b3859ac369f96ce70f.png

image.thumb.png.20a093d655a1c79550db563ac87ccd1f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаем при какой сумме.

Но у меня с неделю назад также пропала капча.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
23.01.2020 в 22:59, Эвген Федоров сказал:

Незнаем при какой сумме.

Но у меня с неделю назад также пропала капча.

 

вывел все сатоши и появилась капча поэтому я думая что капча исчезает при определенной суме на счету

как сейчас у тебя есть капча?

image.thumb.png.d7da723bc15c1fc517d3ca2123ab1e72.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны иметь около 100 $ на вашем балансе, нет капчи.

Изменено пользователем Shark80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shark80 сказал:

Вы должны иметь около 100 $ на вашем балансе, нет капчи.

Спасибо. Подскажи где это написано а то я найти не могу!!! У меня было 100000 сатошей и капча исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheQuin - Admin написал это в ветке

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=319540.7240

 

У меня также было меньше 100 долларов на моем балансе, и капча исчезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Топ-менеджер Binance Мин Лин: Мы готовы подчиниться властям Аргентины

      Вице-президент крупнейшей криптобиржи Binance в латиноамериканских странах заявил о готовности компании стать в Аргентине полностью регулируемой платформой — после вступления в силу местного закона о лицензировании криптоброкеров. Мин Лин (Min Lin) рассказал, что когда в нормативно-правовой базе Аргентины будут отражены правила регулирования криптовалют, лицензирования криптоброкеров и защиты пользователей, биржа подчинится требованиям властей.    «Для более быстрого внедрения крипт

      в Новости криптовалют

    • Телеграм-бот fretrx_bot. 0.01 за каждые 10 мин

      Пока вывел 8 монет   Каждые 10 минут делаете клик на подарки и выберите один из 10 ? , в каждом из них спрятано рандомное количество TRX. От 0.001$ в эквиваленте TRX до 1$ в эквиваленте TRX.  Так же есть реферальная система за которую дают по 0.1 TRX за каждого реферала. ? Так же каждые 3 дня в информационном канале будут публиковаться результаты «гонки» рефоводов. 5 человек получат приз в размере 10-20$ в TRX.    Кто уже попробовал дайте обратную связь.

      в Раздачи монет

    • Doge Dogefinalbot_bot Криптовалюта DogFinalBot каждые 30 мин,бонус за рефералов

      ?1$ за регистрацию.  ?Большое вознаграждение за реферала.  ?Быстрые Выплаты.  ?Резерв на выплаты 40,000 DOGE.    ?Сейчас идеальное время для заработка DOGE, так как вскоре Илон Маск отправит монету на Луну!    Приглашайте друзей по вашей реферальной ссылке и получайте 0.20 DOGE за каждого!  Забирайте бонус 0.02 DOGE каждые 30 минут!  Будьте активным пользователем бота и выигрывайте много DOGE!    Каждый день в 20:00 мы будем выбирать 1

      в Раздачи монет

    • (SCAM)SDT BOT Криптовалюта SuperDogToken каждые 60 мин по 10 монет,огромное кол-во функций.Платит в BUSD

      SDT BOT Криптовалюта SDT бесплатно каждый час в размере 10 монет   В боте неимоверно много новых фич, к примеру: автоматические Airdrop каждые 120 минут, задания и поощрение за активность!    ССЫЛКА НА БОТА   ? Собирайте бонус каждые 60 минут.  ?Приглашайте друзей и получайте 35 SDT.  ?Участвуйте в Airdrop каждые 120 минут! Выиграли? SDT поступят на баланс автоматически.  ?Выполняйте задания - получайте вознаграждения! ?Следить за выплатами можно

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...