Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пропала транзакция и деньги тоже 0.5184 биткоина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Sinkey

Sinkey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 00:02

а вот это как раз для меня самое сложное. это надо флешку на 70гб чтобы все хранить. потом обновлять надо. горы трафика. а так блокчейн.инфо. типа самое проверенное. логин пароль и вуаля.

вуаля- это когда копейки лежат а когда сумма нормальная, то для этого отдельный комп и раз в неделю включение для синхронизации. самое последнее дело от кого то зависеть, ломанут их и уплыли денежки.     

• 0

#62 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 00:13

вуаля- это когда копейки лежат а когда сумма нормальная, то для этого отдельный комп и раз в неделю включение для синхронизации. самое последнее дело от кого то зависеть, ломанут их и уплыли денежки.     

ну ради получения раз в пятилетку биткойна нет смысла заморачиваться с отдельным компом. с другой стороны уже страшно и биткойн принимать, а уж тем более нормальные суммы вкладывать. Так ведь и комп украсть могут. Потом докажи что это твои биткойны. Пока для себя как новичка кроме низкой комиссии за перевод никаких больше преимуществ перед нормальными деньгами не видно. Опять же возникает вопрос ликвидности. чтобы превратить биток в нормальные деньги комиссия высокая, порядка 10%. Те же вебмани в этом плане намного лучше. Разве что международные переводы может быть выгодны в битках

Сообщение отредактировал ilyakt: 30 June 2017 - 00:20

• 0

#63 2good4you2

2good4you2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 00:20

Как то подозрительно о_О Вас не Ростислав81 случайно зовут? Очень уж похожи на одного человека :))
  • 0

#64 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 00:26

Как то подозрительно о_О Вас не Ростислав81 случайно зовут? Очень уж похожи на одного человека :))

Нет.  Я же не майнить собираюсь. А просто безопасно пользоваться самым прогрессивным способом платежей. Но это оказывается тоже не легко.

О сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Сообщение отредактировал ilyakt: 30 June 2017 - 00:32

• 0

#65 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 00:40

Хотя вот и специалисты тут подобрались нормальные. Вот меня мордой ткнули в ошибку. Дорого правда стоила она мне, ну так всегда бывает за обучение.

• 0

#66 NoamsChoams

NoamsChoams

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 17:58

Те же вебмани в этом плане намного лучше. Разве что международные переводы может быть выгодны в битках

Я бы даже сказал анонимные международные переводы. Потому что для идентифицированного пользователя и международные переводы вебманями будут пожалуй выгоднее и удобнее. ВМ всего за пару процентов комиссии сейчас можно вывести на Визу/Мастер практически любого банка в мире. Если это только не какой-нибудь Афганистан, Ирак, Йемен и т.п.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных