Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пропала транзакция и деньги тоже 0.5184 биткоина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:24

Т.е всю популярность криптовалют раздули лохи? Не думал что очень уж сильно раздули, для лохов?

раздули не лохи. раздули для лохов. в принципе получается да. для лохов. учи историю ммм. как средство платежа и замены денег- криптовалюта это не то. сегодняшний пример тому подтверждение. хороший способ застваить лохов бесплатно работать. или вложить деньги в набор непонятных цифр.

• -1

#42 maloy281

maloy281

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:30

Получается по нету в биткойне ходят огромные деньги. Но ни бумажек, никаких подтверждений перевода или хотя бы наличия этих денег нет. кроме скриншота, который как доказательство не считается. На блокчейн.инфо держал деньги, порекомендовали как один из самых надежных кошельков. а теперь деньги просто испарились. Т.е. вся эта пропаганда криптовалют, что там ничего никуда не пропадает, вся история пишется в блокчейне- это все просто слова для наивных л...охов. 

прежде чем делать выводы, как минимум грамотные люди изучают с чем работают...и конечно же читают правила и условия...

но если отбросить весь ваш текст и оставить последние 6 слов, то кажется правдоподобным)

• 0

#43 Genis

Genis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:48

Как средство платежа отлично работает.

Спросите сервисы STEAM. Мне лично намного проще и быстрее перевести в битках, чем через любой иной сервис\банк. В любую страну мира.

• 0

#44 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:57

Спросите сервисы STEAM. Мне лично намного проще и быстрее перевести в битках, чем через любой иной сервис\банк. В любую страну мира.

ага. вот я и попробовал перевести в битках. а они исчезли. к кому теперь идти? искать майнера по имени dakfjad'sfja;klfjaklkl124235436

пусть вернет деньги. а держатель кошелька блокчейн.инфо не при делах. мы ни на что не влияем. думал что на форуме есть спецы которые разберутся. не разобрались. получается централизованное управление лучше. хоть знаешь к кому с битой идти. могут деньги вернуть, а могут и послать. а в случае с биткойном просто поговорить с экраном компьютера. может эхом и ответит. 

ага. вот я и попробовал перевести в битках. а они исчезли. к кому теперь идти? искать майнера по имени dakfjad'sfja;klfjaklkl124235436

пусть вернет деньги. а держатель кошелька блокчейн.инфо не при делах. мы ни на что не влияем. думал что на форуме есть спецы которые разберутся. не разобрались. получается централизованное управление лучше. хоть знаешь к кому с битой идти. могут деньги вернуть, а могут и послать. а в случае с биткойном просто поговорить с экраном компьютера. может эхом и ответит. 

попробую мастерам за ремонт биткойнами заплатить. а через месяц заберу обратно. хуле, пусть порадуются сумме на экране.

• -2

#45 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3028 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 29 June 2017 - 22:58

ага. вот я и попробовал перевести в битках. а они исчезли. 

Кто включает голову - у того не исчезают. А кому сложно к восприятию - идут в поход в Сбербанк и там делают надежные и неисчезающие переводы.

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#46 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:04

Кто включает голову - у того не исчезают. А кому сложно к восприятию - идут в поход в Сбербанк и там делают надежные и неисчезающие переводы.

что я не так сделал?

я в жизни больше битки как деньги не возьму. одной грабли достаточно

Сообщение отредактировал ilyakt: 29 June 2017 - 23:04

• 0

#47 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3028 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 29 June 2017 - 23:15

что я не так сделал?

Не подумал головой и не изучил вопрос.

Воспринял неподтвержденную транзакцию как средства, лежащие уже в своем кармане. Это оказалось неправдой. Неподтвержденная транзакция - это еще не деньги.

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

#48 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:21

Не подумал головой и не изучил вопрос.

Воспринял неподтвержденную транзакцию как средства, лежащие уже в своем кармане. Это оказалось неправдой. Неподтвержденная транзакция - это еще не деньги.

то есть пока не увидел в блокчейне подтверждение, это еще не твое. даже если и лежит у тебя долгое время. 

Спасибо за вразумительный ответ.

• 0

#49 FJS

FJS

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:24

то есть пока не увидел в блокчейне подтверждение, это еще не твое. даже если и лежит у тебя долгое время.

Оно у тебя и не лежало.

И кошелька своего у тебя не было.

Был кошёлёк у "дяди" на сайте.

Сообщение отредактировал FJS: 29 June 2017 - 23:25

• 0

#50 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:25

А где то есть типа фака (f.a.q) для начинающих. Что то типа алгоритма или набора правил как правильно иметь дело с этим биткойном. Желательно внятные. Не мне одному будет полезно. Нашел мануал страниц не 10. Не было времени, поэтому не асилил.

• 0

#51 FJS

FJS

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:27

А где то есть типа фака (f.a.q) для начинающих.

А оно кому-то надо, кроме тебя?

Надеюсь подскажут знающие...

Сообщение отредактировал FJS: 29 June 2017 - 23:27

• 0

#52 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3028 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 29 June 2017 - 23:27

Да, и не одно подтверждение, а хотя бы 3-4 подтверждения, так как возможны случаи орфанов и транзакция с одним подтверждением может потом стать снова неподтвержденной.

Ты так и не понял: деньги не лежат у тебя никакое время, пока транзакция не подтверждена. Они лежат на кошельке отправителя. Ты видишь только намерение, которое может никогда и не осуществиться.

• 0

#53 FJS

FJS

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:31

Они лежат на кошельке отправителя. Ты видишь только намерение, которое может никогда и не осуществиться.
Я бы добавил, что кошелёк на блокчейн.инфо - не его кошелёк.
  • 0

#54 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:32

Оно у тебя и не лежало.

И кошелька своего у тебя не было.

Был кошёлёк у "дяди" на сайте.

у себя на компе заводить кошелек страшновато. во первых больше 70гб скачать, во вторых что-то с компом случилось и деньги тютю. а другие надежные варианты есть?

• 0

#55 2good4you2

2good4you2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:36

Вы же собрались с битком больше дел не иметь? И кошель там далеко не 70 гигов
  • 0

#56 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:40

Вы же собрались с битком больше дел не иметь? И кошель там далеко не 70 гигов

а я попробую другую часть мозга включить. типа все прогрессивное человечество пользуется передовыми методами платежей. поэтому прогрессивные люди должны первыми стать на путь прогресса и процветания в этом деле и увести толпы трудящихся ( наивных лохов) как локомотив за собой. не корысти ради, а ради светлого будущего всего человечества

• 0

#57 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3028 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 29 June 2017 - 23:43

Я бы добавил, что кошелёк на блокчейн.инфо - не его кошелёк.

Это сейчас не важно, это уже вопрос безопасности, а надо понять вопрос подтверждения перевода.

• 0

#58 2good4you2

2good4you2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:45

Так в чём вопрос то вообще? Вам нужен мануал, на надо чтобы он был меньше 10 страниц, так как больше вы не можете осилить, или что?
  • 0

#59 Sinkey

Sinkey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:49

у себя на компе заводить кошелек страшновато. во первых больше 70гб скачать, во вторых что-то с компом случилось и деньги тютю. а другие надежные варианты есть?

и что мешает сделать копию wallet.dat и хранить на флешке? и неужели не знакомы с таким понятием как резервное копирование данных? если уж задумали вести толпы трудящихся на путь прогресса и процветания, не плохо-бы самому почитать об этом самом прогрессе.

• 0

#60 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:54

Это сейчас не важно, это уже вопрос безопасности, а надо понять вопрос подтверждения перевода.

Спасибо. Это я уже понял.

Так в чём вопрос то вообще? Вам нужен мануал, на надо чтобы он был меньше 10 страниц, так как больше вы не можете осилить, или что?

Да. Просто времени нет. А то что на сайтах пишут- сплошная реклама и пропаганда. Если бы я знал про подтверждения, то не совершил бы такую ошибку. А так получается: деньги видишь? вижу? ну и хорошо. давай работу. обычно в онлайн-платежах так и есть.

и что мешает сделать копию wallet.dat и хранить на флешке? и неужели не знакомы с таким понятием как резервное копирование данных? если уж задумали вести толпы трудящихся на путь прогресса и процветания, не плохо-бы самому почитать об этом самом прогрессе.

а вот это как раз для меня самое сложное. это надо флешку на 70гб чтобы все хранить. потом обновлять надо. горы трафика. а так блокчейн.инфо. типа самое проверенное. логин пароль и вуаля. А теперь вот оказывается и это не так

Сообщение отредактировал ilyakt: 30 June 2017 - 00:02

• -2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных