Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

удалили транзакцию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Валерия70989

Валерия70989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:39

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой, 12 мая переводила деньги с одного кошелька на другой, транза зависла. переходя по ссылке №транзакции 1dd2b3ac0d713ef07e9f0f85af036e09949a36288494734f0aeb5b7057df80b8 статус был "нет подтверждений". спустя сутки переходя по той же ссылке из кошелька, блокчейн мне выдавал "транзакция удалена нашим узлом. причина, транзакция была ранее добавлена и удалена из нашей базы данных". спустя пару часов транзакция снрва появилась но уже с другим временем, потом снова удалена. так продолжалось 4 дня. сейчас переходя по ссылке из кошелька блокчейн мне выдает "транзакция не найдена". поддержка кошелька мне не отвечает. поддержка блокчейн писали ждите 7 дней, но прошло уже больше 10 дней, деньги не вернулись и не дошли до адреса. Что мне делать? Где искать деньги? помогите пожалуйста!

Прикрепленные изображения

• WL2t4HH7FOs.jpg

• 0

#2 stepmike

stepmike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 13:21

Вся проблема в том, что Вы при выводе использовали средства с еще неподтвержденных транзакций и из-за этого не было подтверждений от сети. Нашел одну и ускорил ее в след. блоке от антпула. Посморим, что дальше будет.

Не стоит доверять блокчейну от blockchain.info, а стоит еще как минимум в 2-3 других блокчейнах проверять адреса и транзакции для достоверности.

Сообщение отредактировал stepmike: 24 May 2017 - 13:21

• 1
Помогу протолкнуть застрявшие биткойн транзакции через AntPool. Писать в ЛС id транзакции
Для благодарностей    BTC 1AL2277WDfhTgReVufbhtzQdYaU1SNc13n

#3 Валерия70989

Валерия70989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 13:33

Вся проблема в том, что Вы при выводе использовали средства с еще неподтвержденных транзакций и из-за этого не было подтверждений от сети. Нашел одну и ускорил ее в след. блоке от антпула. Посморим, что дальше будет.

Не стоит доверять блокчейну от blockchain.info, а стоит еще как минимум в 2-3 других блокчейнах проверять адреса и транзакции для достоверности.

будем ждать, спасибо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных