Перейти к содержимому
valeria_vita079@mail.ru

удалили транзакцию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой, 12 мая переводила деньги с одного кошелька на другой, транза зависла. переходя по ссылке №транзакции 1dd2b3ac0d713ef07e9f0f85af036e09949a36288494734f0aeb5b7057df80b8 статус был "нет подтверждений". спустя сутки переходя по той же ссылке из кошелька, блокчейн мне выдавал "транзакция удалена нашим узлом. причина, транзакция была ранее добавлена и удалена из нашей базы данных". спустя пару часов транзакция снрва появилась но уже с другим временем, потом снова удалена. так продолжалось 4 дня. сейчас переходя по ссылке из кошелька блокчейн мне выдает "транзакция не найдена". поддержка кошелька мне не отвечает. поддержка блокчейн писали ждите 7 дней, но прошло уже больше 10 дней, деньги не вернулись и не дошли до адреса. Что мне делать? Где искать деньги? помогите пожалуйста!

post-52823-0-54237500-1495546647_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Вся проблема в том, что Вы при выводе использовали средства с еще неподтвержденных транзакций и из-за этого не было подтверждений от сети. Нашел одну и ускорил ее в след. блоке от антпула. Посморим, что дальше будет.

Не стоит доверять блокчейну от blockchain.info, а стоит еще как минимум в 2-3 других блокчейнах проверять адреса и транзакции для достоверности.

Изменено пользователем stepmike

Поделиться сообщением

Вся проблема в том, что Вы при выводе использовали средства с еще неподтвержденных транзакций и из-за этого не было подтверждений от сети. Нашел одну и ускорил ее в след. блоке от антпула. Посморим, что дальше будет.

Не стоит доверять блокчейну от blockchain.info, а стоит еще как минимум в 2-3 других блокчейнах проверять адреса и транзакции для достоверности.

будем ждать, спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.