Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

OKCoin, верификация, платежки за свет

паспорт платежки верификация okcoin вывод usd

Сообщений в теме: 21

#1 SilverEdge

SilverEdge

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 14:59

Всем привет. Как известно, биржа okcoin для вывода долларов требует прислать скан паспорта и скан счетов за квартиру.

Я живу в съемной квартире и счета приходят не на мое имя. Что посоветуете? Просто перерисовать сканы в фотошопе?

Они же все равно не проверяют эту инфу? Как-то не верится, что в китайской бирже сидят русские, проверяющие подобные документы.

• 0

#2 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7544 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:03

Ну уж точно не идиоты, которые не смогут увидеть фотожоп...

• 0

#3 SilverEdge

SilverEdge

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 13:40

scopus, Ваши предложения? Переоформить квартиру только ради верификации на бирже?

• 0

#4 2lexcross

2lexcross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 14:11

Не знаю насчёт okcoin, но обычно кроме счетов за квартиру прокатывают всяческие справки, выписки из банка и прочее... У нас в счетах за квартиру давно фамилию не пишут, только номер лицевого счета...

• 0

#5 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7544 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 15:39

Ваши предложения?
я предлагаю только одно, не подсовывать туда липу, ибо если вычислят, то попадете в черный список и забудете о ней навсегда. У меня так было в другом месте, я прислал паспорт с пропиской их устроило без квитанции.

Вступите в переписку.

• 0

#6 broudi

broudi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 17:08

Ну уж точно не идиоты, которые не смогут увидеть фотожоп...

Хрен определят, если сделать правильно:

-тщательный фотожоп со свежей, чистой и неизмятой квитанции

-распечатка результата

-для "правды жизни" придать бумажке легкую помятость (сложить в 2 - 4 раза)

-сканирование

В полученном скане будут полностью отсутствовать "лишние" метаданные, а проверять соответствие лицевого счета и фамилии никто не будет, руки коротки  :D

Крайне отрицательно отношусь к отправке личных данных в тырнет неизвестным дядям    :P

• 0

#7 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7544 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 18:11

Крайне отрицательно отношусь к отправке личных данных в тырнет неизвестным дядям

не переживайте, кому нужно о Вас знают все... и не страдайте параноей...уверен, что в меседжерах и сетях Вы о себе столько по на оставляли, что мама не горюй...

• 0

#8 2lexcross

2lexcross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 09:35

Крайне отрицательно отношусь к отправке личных данных в тырнет неизвестным дядям

То есть, против скана паспорта "неизвестным дядям" вы ничего против не имеете?

• 0

#9 broudi

broudi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 10:42

То есть, против скана паспорта "неизвестным дядям" вы ничего против не имеете?

Ну это ТС готов отправить скан  на биржу, а с платежками за хату имеет некоторые проблемы (см. пост 1), за что и получил маленькие рекомендации.  А лично я считаю, что запустить паспорт в тырнет - это максимальная жЁппа с высокой вероятностью нежданчиков (которые могут проявиццо и через годы).

не переживайте, кому нужно о Вас знают все... и не страдайте параноей...уверен, что в меседжерах и сетях Вы о себе столько по на оставляли, что мама не горюй...

Зачем так плохо о людях... (хотя, нынче школота компромат на себя валит тоннами)   :D

• 2

#10 darklop751

darklop751

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 11:01

А лично я считаю, что запустить паспорт в тырнет - это максимальная жЁппа с высокой вероятностью нежданчиков (которые могут проявиццо и через годы).

бред

Сообщение отредактировал darklop751: 25 May 2017 - 11:01

• 0

#11 Euro Bitcoins

Euro Bitcoins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 13:09

Всё решается намного проще ) Идёте в банк, просите выписку счета, который открыт на ваше имя. Только просите на английском языке и чтобы обязательно был указан адрес. Вот и все ) Это делается за 5-10 минут. Если нет никаких карт в банке (что было бы очень странно для трейдера :) ), открываете счет в любом банке и тут же просите справку. Всё элементарно )

Удачных торгов ;)  

• 0

#12 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 13:21

Euro Bitcoins, найти банк, предоставляющий справки в РФ на английском не так уж элементарно. Слышал, что Авангард такое делает

Сообщение отредактировал TheIllusiveMan: 19 July 2017 - 13:21

• 0
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

#13 Euro Bitcoins

Euro Bitcoins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 17:11

TheIllusiveMan,насчет РФ не подскажу, в Украине практически любой банк даёт такую справку. Сбербанк - 1 день за 100 грн, приват вообще за 5 минут и бесплатно. Хотя очень странно, что в РФ отказывают в такой услуге. По логике, банк обязан выдать такую справку по требованию клиента, ибо этот документ может быть затребован в разных случаях. Оформление визы, например  

• 0

#14 2lexcross

2lexcross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 11:24

Тиньков дает автоматом прямо на сайте, Альфа делает круглые глаза (по телефону), Сбер при обращении в офис долго расспрашивал (а зачем, а почему?), потом дал, но на русском языке разумеется. Если бы на английском просили, пришлось бы неделю объяснять наверное.

• 0

#15 Комрад

Комрад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • ГородГород солнца

Отправлено 20 July 2017 - 11:32

Чего бред-то нести? Нарисовать, помять. В инете достаточно сервисов, бесплатных и платных, где можно узнать ВСЁ (простите за капс) о должниках, счетах, транспорте и, простите, небрачных связей (если таковые имеются). И наивно полагать, что ничего никому не надо и руки коротки. Полтора косых и вся кредитная история на любого гражданина. Заключите договор о предоставлении данных, зарегистрируйтесь В Роскомнадзоре как обработчик персональных данных и. Собственно, всё.

Сообщение отредактировал Комрад: 20 July 2017 - 11:34

• 0

#16 Euro Bitcoins

Euro Bitcoins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 13:11

2lexcross,А в Украине сбербанк выдаёт без вопросов, причем на английском языке )) 

Комрад,Уважаемый, у можно мне ссылочки подобных сервисов? авось пригодится ) 

• 0

#17 Комрад

Комрад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • ГородГород солнца

Отправлено 20 July 2017 - 19:54

Хорошие сервисы-они платные и, как я писал-Роскомнадзор плюс копия Договора с хозяином сервиса. А так, можно и по сети пошарить. Пишут про себя всё, а потом удивляются. 

• 0

#18 Euro Bitcoins

Euro Bitcoins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 13:42

Я считаю, что хороший сервис должен быть платным ) 

• 0

#19 SilverEdge

SilverEdge

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 13:50

OKCoin предъявляет довольно специфические требования. Единственное, что поддержка может сказать - им нужен перевод банковской выписки, сделанный, я скажу дословно, by certified translation company. Это, повторюсь, единственное, что они могут сказать; объяснить же как проверить, является ли какая-то конкретная компания "certified" они не могут, равно как и предложить

URL такой компании. Я, конечно, найду в гугле что-нибудь подходящее по смыслу, но хотелось бы получить совет от людей, уже имевших опыт верификации аккаунта.

Кстати, сделал счет в "Райффайзене", перевел его на английский в специальной фирме, которая добавляет печать нотариуса, загрузил скан и получил ответ, что, угадайте... We need a bank bill translated by certified translation company. Nuff said.

Сообщение отредактировал SilverEdge: 21 July 2017 - 13:51

• 0

#20 SlonInvest

SlonInvest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 09:32

Чего бред-то нести? Нарисовать, помять. В инете достаточно сервисов, бесплатных и платных, где можно узнать ВСЁ (простите за капс) о должниках, счетах, транспорте и, простите, небрачных связей (если таковые имеются). И наивно полагать, что ничего никому не надо и руки коротки. Полтора косых и вся кредитная история на любого гражданина. Заключите договор о предоставлении данных, зарегистрируйтесь В Роскомнадзоре как обработчик персональных данных и. Собственно, всё.

Вам кажется, что за вами следят:
А. иногда?
Б. всегда?
В. они и сейчас стоят за дверью?

Сообщение отредактировал SlonInvest: 22 July 2017 - 09:33

• 0

Темы с аналогичным тегами паспорт, платежки, верификация, okcoin, вывод usd

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных