Перейти к содержанию

OKCoin.com


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Чего бред-то нести? Нарисовать, помять. В инете достаточно сервисов, бесплатных и платных, где можно узнать ВСЁ (простите за капс) о должниках, счетах, транспорте и, простите, небрачных связей (если таковые имеются). И наивно полагать, что ничего никому не надо и руки коротки. Полтора косых и вся кредитная история на любого гражданина. Заключите договор о предоставлении данных, зарегистрируйтесь В Роскомнадзоре как обработчик персональных данных и. Собственно, всё.

Вам кажется, что за вами следят:

А. иногда?

Б. всегда?

В. они и сейчас стоят за дверью?

 

 

Изменено пользователем SlonInvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilverEdge,я проходил верификацию на OkCoin, взял выписку из привата на английском, сделали мне её за 5 минут, отправил, через пару дней получил письмо с некоторыми вопросами и вуаля, полностью верифицированный аккаунт. Так что не знаю, что там у вас не получается )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос про OkCoin.
В конце 2016 года, если не путаю, коммунистическая партия Китая запретила вывод BTC на 1 месяц, потом на 2. 

А сейчас, что ввод/вывод BTC разрешен? Или только для верифицированных? И какие лимиты для неверифицированных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И какие лимиты для неверифицированных?

 

По моему как и на хуоби, без верификации вывод крипты невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Минут 10 назад заметил, что курс на OkCoin был космический и биржа перешла в оффлайн 

BTC - 10.000.000$

ETH - 2.800$

LTC - 400$

BCH - 8000$

ETC - 40$

 

https://www.okcoin.com/market.html

Сейчас биржа перешла в оффлайн режим, но умные успели продать там монеты, возможно все сделки закроют BUY - SELL

 

Изменено пользователем Kvadrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте, вообщем не могу перевести средства с спотового кошелька на маржинальный, для поношение долга. Саппорт не может решить проблему уже 2 недели. Проценты по долгу капают. Подскажите пожалуйста кто в курсе. Фото приложил

 

 

121212.thumb.JPG.d578e2259f59a74eb476ccb7241d1ebc.JPG1212.thumb.JPG.0c44897c18186961477cd09149a05975.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!

Меня зовут Андрей. Я криптотрейдер.

Я столкнулся с некоторой проблемой на бирже
Okcoin, где меня заблокировали без объяснения причины.

 

Я хотел бы попросить вас помочь мне. Может быть, кто-то из вас, тоже сталкивался с этим мошенничеством?

 

Они написали, что аккаунт они имеют право блокировать согласно своим правилам. Долго игнорировали и спустя месяц сказали что смогут вернуть деньги, когда пройдет 65 дней после прошлого депозита. Написал через 65 дней, после этого не отвечают.

 

Я писал в чат Телеграм, но там техническая поддержка говорит, что ничем не может помочь.

 

У меня на счету около 800 долларов.

Эта сумма денег очень важна для меня и моей семьи. Они просто украли мои деньги.

Я использую высокочастотные торговые стратегии и довольно много торговала на Okcoin до октября, когда мой аккаунт был внезапно заблокирован без всякой причины

Я реальный человек, а не преступник. Я прошел KYC, и меня никогда не информировали о каких-либо предстоящих ограничениях.

Прошло уже 2 месяца с тех пор, как мой аккаунт был заблокирован. Однако прогресса нет. Я все еще жду без какого-либо доступа к своему счету и своим деньгам, которые по закону должны быть моей частной собственностью.

Возможно, кто-нибудь из вас, уже сталкивался с тем же самым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на OKCoin.com — обсуждение

@AndreySazonov , уже есть такая тема, ваш пост перемещен сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreySazonov @Helber Это что, спам портал?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/15704-мошенничество-kyc-терроризм-cexio/&do=findComment&comment=2299858

тоже "высокочастотные торговые стратегии" )))))))

Там даже беседу с персонажем поддерживали.

Сазоновы, свадебную фотку покажете?

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romamania , да хз...

Текст и правда выглядит как переводной

 

Но там ниже https://forum.bits.media/index.php?/topic/15704-мошенничество-kyc-терроризм-cexio/&do=findComment&comment=2300592 cex общались с Аленой как с реальной клиенткой — вроде как они ее знают?


Один из заходов Андрея, судя по айпи, может указывать на родство с Аленой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на OKCoin.com

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...