Перейти к содержанию

Прошу помощи с прошивкой Sapphire RX 470 Nitro+ 4 GB Hynix


AlexesZ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.


Я заранее извиняюсь за нубский вопрос.


Проблема с прошивкой карт Sapphire RX 470 Nitro+ 4GB (Hynix)


OS Win 10, дрова 17.4.1 (патченые)


 


Скачиваю биос atiflashem. А в PolarisBiosEditor-master в разделе таймингов, частоты 2 раза повторяются, но цифры таймингов разные.


Т.е. идет сначала 


1:400 *************************


1:800 *************************


1:900 *************************


*********************************


1:2000 *************************


 


А потом сразу 


2:400 *************************


2:800 *************************


2:900 *************************


*********************************


2:2000 *************************


 


 



 


 

При правке только первого блока, или не дает результата, или дает или+ или - 1-3 маха


 


Подскажите, что это?


Во всех обзорах, везде, где только не смотрел, такого нет. У всех одни частоты.


 


Заранее Благодарен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NewYearTree, Не знаю кто такой юлмарт. Вез под заказ в Украину.

 

А что это за шняга у них не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yo les noobs, Не много не понял. Ну само выражение понял, не понял как такое может быть.

Можно ткнуть носом, где почитать?

 

И как его шить? и шьется ли он вообще? В смысле гонится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки еще реально нуб в прошивке.

Подскажите, что я делаю не так. Как правильно подбирать частоты.

 

Все те же карты Sapphire RX 470 Nitro+ 4GB (Hynix)

 

Прошивкой таймингов добился результата примерно 23 маха на родных частотах

 

 

 

При изменении частоты памяти (как советуют в этой теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/38510-ethtaimingirx470480570580-optimizirovannye-taimingi/) происходит падение хешрейта.

 

 

 

 

 

Что я делаю не так, можете подсказать.

Рецепт переноса таймингов из страпа 1750 во все выше (у меня есть только 2000 выше) не приносит результата.

Перенос из 1500 во все выше дает небольшой прирост, но, опять же, после смены частоты очень проседает.

Изменено пользователем AlexesZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Баладжи Шринивасан: «Заморить зверя госдолга США можно при помощи биткоинов»

      Генеральный партнер венчурного фонда a16z и бывший топ-менеджер биржи Coinbase Баладжи Шринивасан считает, что биткоин поможет справиться с растущим госдолгом США и инфляцией. Венчурный капиталист и предприниматель Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) заявил, что государственный долг США и расходы бюджета продолжают расти. По его словам, каждый день федеральное правительство тратит на $10 млрд больше, чем получает, и этот показатель увеличивается.   По мнению предпринимателя, по ме

      в Новости криптовалют

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • ООН будет использовать блокчейн для оказания помощи беженцам

      Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR) изучает технологию блокчейна для более эффективного оказания помощи людям, покидающим территории, где ведутся военные действия. На панельной дискуссии, организованной Decentral House в Швейцарии, управляющая финансового и административного отдела UNHCR ООН Кармен Хетт (Carmen Hett) сообщила, что гуманитарное учреждение приступило к разработке системы на основе блокчейна для идентификации личности. На конференции присутствовали и

      в Новости криптовалют

    • GoMining: возможность заработать на майнинге биткоина при помощи NFT

      Компания GoMining открывает альтернативный способ майнинга биткоина с минимальными вложениями и без необходимости покупки дорогостоящего оборудования. Майнинг — это процесс создания новых блоков в блокчейне при помощи специальных устройств, обладающих высокой вычислительной мощностью. Конкуренция за возможность добыть очередной блок и получить награду настолько высока, что, учитывая значительную стоимость оборудования и его обслуживания, поддерживать рентабельность удается только крупным ко

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...