Перейти к содержанию

25 мая в Москве пройдет Blockchain MeetUP: ICO и анализ ТОП-10 монет


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

230517_blockchain-meetup-moskva-250517.j

 

25 мая 2017 года на Красном Октябре состоится мероприятие, посвященное ICO и подробному анализу основных монет.

 

Событие обещает быть очень информативным и жарким. Даже опытным криптоинвесторам и трейдерам будет интересно узнать чуть больше о тех монетах, которые растут семимильными шагами.

 

Первым выступит Алексей Воронин cо своим проектом ICO Lab, в котором достаточно подробно постарается обсудить возможность инвестирования в проекты с ICO, а также разобрать их по частям. Алексей, является инвестором и предпринимателем, а это значит, что очень строго относится к выбору инвестиций.

 

Дмитрий Плущевский - как опытный предприниматель, сможет очень подробно рассказать о смарт-контрактах в работе с драгоценными металлами, как интегрирован Интернет Вещей при условии консенсуса Proof-of-Gold.

 

И в окончании вечера, Иван Щербаков детально рассмотрит монеты с самой высокой капитализацией и постарается ответить на все ваши вопросы. Будет познавательно и интересно.

 

Темы выступлений:

 

  • Основы инвестирования в ICO
  • Интернет вещей. Консенсус Proof-of-Gold.
  • Подробная аналитика топ 10 монет по версии Coinmarketcap

 

Докладчики: 

 

  • Алексей Воронин - Инвестор. Предприниматель.
  • Дмитрий Плущевский - Предприниматель. Основатель ЛОТ-Золото
  • Иван Щербаков - Инвестор.

 

Ссылки для регистрации:

 

СМИ

 

Вконтакте

 

Фейсбук

 

Телеграм

 

Email

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Объем заблокированных активов в проектах DeFi превысил $100 млрд впервые с мая 2022 года

      Рост капитализации криптовалютного рынка приводит и к росту других показателей ― так, впервые с мая 2022 года объем заблокированных в сфере децентрализованных финансов активов превысил $100 млрд. 5 марта показатель составил $101,36 млрд. Из этой суммы проекты, работающие в сфере децентрализованного кредитования, оперируют $32,62 млрд (32,2%). На втором месте расположились децентрализованные биржи, где заблокировано $19,97 млрд (19,7%). В обеспеченных долговых позициях заблокировано $12,22 м

      в Новости криптовалют

    • SEC отложила принятие решений по запуску двух ETF на эфир до мая 2024 года

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отложила вынесение решений по двум заявкам на запуск ETF на эфир ― Hashdex Nasdaq Ethereum ETF и Grayscale Ethereum Futures ETF — до мая 2024 года. Hashdex Nasdaq Ethereum ETF сочетает в себе инвестиции напрямую в ETH и вложения во фьючерсы на эфир. Заявка от компании Grayscale, скорее всего, является «троянским конем» ― в случае ее одобрения компания сможет сконвертировать свой частный инвестиционный фонд Ethereum Trust в спотовый ETF на эфир.

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина превысил $35 000 и достиг максимума с мая 2022 года

      Курс биткоина превысил отметку $35 000 и достиг максимума с мая прошлого года, чему способствовали позитивные настроения трейдеров, связанные с возможным одобрением ETF на биткоин в США. Скачок биткоина выше уровня сопротивления в $34 000 спровоцировал рост эфира до $1 850. За биткоином потянулись и другие альткоины: монета ADA выросла до $0,29, DOT подскочила к $4,425, а BNB — к $238,1. Вырос даже мемкоин DOGE, достигнув $0,69.     Курс биткоина вырос на фоне надежд институци

      в Новости криптовалют

    • Объем выданных Tether кредитов с мая 2021 по июнь 2022 составил $11,6 млрд

      Согласно данным генеральной прокуратуры штата Нью-Йорк, стоящая за стейблкоином USDT компания Tether выдала кредитов под залог криптовалют на сумму $11,6 млрд в период с мая 2021 по июнь 2022 года. Всего за этот период было выдано 694 кредита. 89% из этого количества займов клиенты обеспечивали биткоином. Еще в 9% случаев в качестве залога использовался эфир. Для оставшихся 2% кредитов клиенты использовали для обеспечения стейблкоин Tether Gold (XAUT) и «неназванные ценные бумаги».   

      в Новости криптовалют

    • Аирдроп до 20 BGB от Bitget.com до 30 мая

      Биржа Bitget до 30 мая проводит викторину, в которой ответив на вопросы, можно выиграть их токены BGB. Лучшие 500 пользователей, правильно ответившие на все вопросы викторины BGB, могут получить 20 BGB. Цена BGB сегодня $0.4632 Первым делом регистрируетесь на Bitget. Затем переходите в google-форму и отвечаете на вопросы. Гугл-форма: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6HWvYWnJGmKFarNMO7YNrvnaaqGSmAPTHQlaLbNGlttOLlA/viewform   Вопросы и ответы на них.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...