Перейти к содержанию

Исчезла транзакция


vorobeyspb

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения у модераторов если не там запостил, но честно говоря слегка в ауте.

в 16:45 по Мск отправил с XBTCE  себе на кошелек на Local 1 биток.

Был присвоен номер транзакции которая достаточно долго (4 часа не подтверждалась)

Сейчас перешел по ссылке проверить транзакцию - выдает следующее

There are no transactions involving this address.

 

При этом в Local она висит как входящяя, но при клике выдает пустоту. Скрины прилагаю. 

Как это все понимать?

c0665e8e131ae7702fbe2201b9870713025478e2d293911e2feb9f56af41ccfc 

номер транзы


Еще один но старый

post-43467-0-57065500-1495486384_thumb.jpg

post-43467-0-29348000-1495486393_thumb.jpg

post-43467-0-57001700-1495486695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переходе на номер транзы на локале и на xbctce

post-43467-0-92488300-1495486996_thumb.jpg

post-43467-0-44872000-1495487226_thumb.jpg

Изменено пользователем vorobeyspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин на двух других сайтах нету. Т.е она просто висит уже много часов не подтвержденная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите какая там цепочка неподтверждённых транзакций идёт, пока монеты, наконец, доходят до вашего кошелька. Поэтому не все block-explorer'ы считают, что её стоит транслировать в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня впервые купил битка на такую сумму и как бы слегка удивился такому сценарию. Прошу понять и простить легкую панику на борту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения у модераторов если не там запостил, но честно говоря слегка в ауте.

в 16:45 по Мск отправил с XBTCE  себе на кошелек на Local 1 биток.

Был присвоен номер транзакции которая достаточно долго (4 часа не подтверждалась)

Сейчас перешел по ссылке проверить транзакцию - выдает следующее

There are no transactions involving this address.

 

При этом в Local она висит как входящяя, но при клике выдает пустоту. Скрины прилагаю. 

Как это все понимать?

c0665e8e131ae7702fbe2201b9870713025478e2d293911e2feb9f56af41ccfc 

номер транзы

Еще один но старый

Номер транзакции не присваивается. Ты не в сбербанке. Слишком много букв, читаю даже не "по диагонали", а по гиперболе. Чо надо-то? В двух словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На https://jochen-hoenicke.de/queue/#2h смотрите красную полоску, там обе ваши транзакции с комиссиями 200-201 сатоши за байт. Как только блоки, идущие сверху, прогрызут эту полоску до дна, тогда они и подтвердятся

 post-10352-0-53515100-1495501412_thumb.jpg

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На https://jochen-hoenicke.de/queue/#2h смотрите красную полоску, там обе ваши транзакции с комиссиями 200-201 сатоши за байт. Как только блоки, идущие сверху, прогрызут эту полоску до дна, тогда attachicon.gifrtyryr-.JPGони подтвердятся

Молодца, плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики! Нашелся добрый человек 2222 и помог в вопросе. Думаю будем сотрудничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.

      Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

      в Биткоин

    • На Aliexpress исчезла возможность оплаты товаров токенами FLOKI

      В июне популярная торговая площадка Aliexpress ввела поддержку токенов FLOKI для оплаты товаров, но теперь функция пропала. Похоже, это связано с проблемами у посредника Shopping.io. Shopping.io позволяет покупать товары на различных площадках и оплачивать их криптовалютами. Причем поддерживаются не только FLOKI, но и другие не слишком популярные токены вроде PolyDoge, Voltinu и так далее.    Пользователь форума Bits.Media обнаружил, что на платформе Shopping.io пропала возможность п

      в Новости криптовалют

    • PeckShield: Команда криптопроекта Chibi Finance исчезла с $1 млн клиентских средств

      Специалисты по обеспечению безопасности блокчейнов из компании PeckShield сообщили, что из холодного хранилища DeFi-платформы Chibi Finance было выведено и отправлено в Tornado Cash 555 ETH. Команда Chibi Finance 20 июня внезапно исчезла, оставив пользователей в недоумении и панике. Все онлайн-профили, связанные с Chibi Finance, включая официальный веб-сайт, учетную запись Twitter и канал Telegram, были удалены.   По просьбе пользователей платформы PeckShield провела собственное рассл

      в Новости криптовалют

    • PeckShield: Команда биржи Swaprum DEX исчезла вместе с $3 млн клиентских депозитов

      Обозреватель сети PeckShield сообщает, что децентрализованная биржа Swaprum DEX обнулила пулы ликвидности и удалила учетные записи в социальных сетях. По данным анализа сети Arbitrum за последние сутки команда децентрализованной биржи Swaprum вывела из пулов ликвидности платформы все депозиты клиентов на общую сумму 1628 ETH, что эквивалентно $3 млн.   Команда Swaprum отозвала ликвидность в обмен на собственный токен платформы Swaprum (SAPR) а затем продала все токены SAPR за ETH, что

      в Новости криптовалют

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

×
×
  • Создать...