Перейти к содержанию

Cryptsy! КриптсиПоинты ушли в нуль! Я не торговал даже ими))) чё происходит?


spiritstallion

  

10 проголосовавших

  1. 1. Коснулась ли вас такая же проблема?

    • Да
      5
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Короче говоря я уже начинаю бояться за то, что форки, которые у меня там есть... были к примеру 5000 лайтов, а станет в одном мгновение, что я вообще должник в -5000 лайтов! У кого-то что-то подобно?

 

38nh32BG.jpg

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже минуса по форкам повылазили

И что теперь делать? А ты торговал или просто на балансе были и внезапно поимели минус?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cryptsy Points maintenance don't be alarmed by your balance it will return to what it was shortly.


У меня вот так Points:1.09304000->0.13864000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с 0.00000000 изменилось на 0.0000000

Откуда они вообще берутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cryptsy Points maintenance don't be alarmed by your balance it will return to what it was shortly.

У меня вот так Points:1.09304000->0.13864000

На этой бирже нервы должны быть как из стали! То пропадёт, то в минус уйдёт... А вообще мне кажется, что они не хило разворачиваются. Думаю, что до биржи мирового уровня дойдут. Они же хотят доллар ввести, сделать возможность быстрых транзакций между юзерами и т.п. хз посмотрим. Гланое средства не потерять. Я уже боюсь что-либо делать. С пулов вводиться норм - быстро и всё. Выводить страшно. Вывел пару коинов на кошель, уже почти неделя прошла и нифига. Хотя с биржи коины ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня LTC удвоились сами собой.

Через несколько часов, к сожалению, раздвоились обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Соучредители торговой платформы Opyn ушли в отставку

      Соучредители децентрализованной торговой платформы опционами Opyn заявили об уходе в вынужденную отставку на фоне обвинений американского финансового регулятора. Генеральный директор Зубин Котича (Zubin Koticha) и соучредитель Алексис Гауба (Alexis Gauba) приняли решение покинуть криптокомпанию, ссылаясь на недавние персональные претензии к администрации Opyn со стороны Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).   «Мы провели последние шесть лет, работавя над невероятными

      в Новости криптовалют

    • Биржа cryptopia (аналог Cryptsy)

      Сегодня наткнулся на ранее неизвестную мне биржу. https://www.cryptopia.co.nz   Кто-нибудь имел с ней дело? Уж очень похожа на криптси и курсы на некоторые форки заманчивые. На Crypto-Currency Market Capitalizations объемы с этой биржи учитываются. Стоит ли вообще туда крипту загонять или потом обратно не вернешь?  :)  

      в Биржи криптовалют

    • Трое руководителей JPMorgan ушли работать в криптовалютные компании

      Трое бывших топ-менеджеров одного из крупнейших инвестиционных банков JPMorgan, проработавшие в компании долгие годы, покинули свои посты, чтобы работать в криптоиндустрии. Бывший управляющий директор JPMorgan Эрик Рэгге (Eric Wragge) занял пост руководителя отдела развития бизнеса и рынков капитала в компании Algorand Foundation. Он возглавит инвестиционный комитет фонда, глобальные инициативы и стратегические партнерства на традиционных рынках и в децентрализованных финансах (DeFi).  

      в Новости криптовалют

    • из кошель ушли usdt

      здравствуйте! вообщем ситуация в следующем. мне отправили trc20 , я дал адрес из кошелька TronLink. средства поступили на кошелек. в течении 4-5мин. мне пришло уведомление что средства успешно отправлено.. только вот отправлены с моего кошелька на другой, неизвестный мне.  ни сид, ни ключа кроме меня никто не имеет.  я посмотрел в транзакциях кошелька., и увидел 2 failed транзакции, которые были перед успешной. подскажите плз что да как.    это перевод на мой кошелёк 0e747b38

      в Общий

    • Основателю Cryptsy Полу Вернону предъявлено обвинительное заключение

      Федеральный суд Майами предъявил основателю и генеральному директору ныне не существующей криптовалютной биржи Cryptsy Полу Вернону обвинительное заключение по 17 пунктам. Согласно информации, опубликованной на сайте Министерства юстиции США, Пол Вернон (Paul Vernon) обвиняется в организации изощренных схем для кражи криптоактивов через торговую площадку Cryptsy. Ранее она находилась под управлением компании Project Investors Inc. Вернон обвиняется в уклонении от уплаты налогов, мошенничеств

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...