Перейти к содержанию

Выбор банковской карты


Mya4uK

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех обитателей данного форума, решил я намедни пополнить ваши ряды, сижу изучаю матчасть смотрю ролики на ютубе, подбираю железо.

Столкнулся с очень мало раскрытым вопросом, а именно выбора банковской карты для майнера. У самого имеется банковская зарплатная дебетовая карта, но хотелось бы использовать отдельную для лучшего контроля за расходами на это дело.

Подскажите что лучше подойдет для моих целей, а лучше ссылку на тему или статью где этот вопрос обсуждался (поиском честно пользовался, но поиск по этому форуму со словом "карта" выдает в результаты почти весь этот форум).

Цели в общем-то обычные:

1. Покупка железа (пока смотрю в сторону компьютер юниверс, но это я так понимаю Германия с оплатой в евро)

2. Использование на крипто биржах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм ни одного ответа :(. Даже интересно, это тайна покрытая мраком или просто никто не парится по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не закидали минусами, лучше удали тему.

И, наверное не по тем словам искал в форуме.

Лучше полазил бы по веткам, нарвался бы без поиска.

Вот один пример

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17845-nalogovaia-i-perevody-na-kartu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mya4uK,Вы предлагаете разжевать Вам то, что уже тут разжевывают регулярно.И причем не год или три назад...


Выбирайте любое направление обмена битка где указаны карты и считайте и читайте: http://www.bestchange.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно определиться, нужна ли вам физическая карта. Скорее всего нет, так как покупать молоко в пятерочке таким образом невыгодно(теряем около 10% по сравнению с выводом на рублевую карту). Точно знаю, что виртуальные карты уже давно, года два, выпускает e-coin. Можно выбрать нужную валюту, например евро. Вот правда как её использовать для ввода-вывода на биржи - этого не знаю. Хотя что это я. На карте лежат битки, их можно отправить на любую биржу. А также вывести на карту с биржи. Когда вам нужно купить что-то в интернет-магазине, вы в личном кабинете конверируете нужное количество битков в фиат и производите оплату.  

Изменено пользователем poop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не закидали минусами, лучше удали тему.

И, наверное не по тем словам искал в форуме.

Лучше полазил бы по веткам, нарвался бы без поиска.

Вот один пример

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17845-nalogovaia-i-perevody-na-kartu/

Спасибо.

 

@Mya4uK,Вы предлагаете разжевать Вам то, что уже тут разжевывают регулярно.И причем не год или три назад...

Выбирайте любое направление обмена битка где указаны карты и считайте и читайте: http://www.bestchange.ru/

Я не прошу ничего мне разжевывать линканите и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mya4uK, Изучите три направления, а лучше всего заимейте их все три, с полной идентификацией (для начала) : ЯД, КИВИ (дебетовая),СБЕРБАНК (дебетовая).

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно определиться, нужна ли вам физическая карта. Скорее всего нет, так как покупать молоко в пятерочке таким образом невыгодно(теряем около 10% по сравнению с выводом на рублевую карту). Точно знаю, что виртуальные карты уже давно, года два, выпускает e-coin. Можно выбрать нужную валюту, например евро. Вот правда как её использовать для ввода-вывода на биржи - этого не знаю. Хотя что это я. На карте лежат битки, их можно отправить на любую биржу. А также вывести на карту с биржи. Когда вам нужно купить что-то в интернет-магазине, вы в личном кабинете конверируете нужное количество битков в фиат и производите оплату.  

В этом почти весь вопрос и заключается. Денешку нужно и тратить и получать причем в разных странах и в разных валютах, а у каждой карты своя фишка: одни карты дают нал снимать без комиссии в любом банкомате, но конвертация валют завышена, у других конвертация норм, но деньги снять проблема. Вот и решил спросить у опытных людей.

@Mya4uK, Изучите три направления, а лучше всего заимейте их все три, с полной идентификацией (для начала) : ЯД, КИВИ (дебетовая),СБЕРБАНК (дебетовая).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денешку нужно и тратить и получать причем в разных странах и в разных валютах

Для покупок в России и снятия рублей в банкоматах советую Тинькофф карту. С неё же можно оплачивать в зарубежных интернет магазинах. Парадокс, но это выходит дешевле, чем если оплачивать с долларовой биткоин-карты типа XAPO. Все из-за завышенного рублевого курса. Я лично недавно проверял на британском веломагазине chainreactioncycles. На один биток, конвертированный в рубли на тинькофф карте, можно купить больше товара, чем если бы этот биток лежал на карте XAPO. То есть смысл в физической биткоин-карте есть только в одном случае - если вам нужно расплачиваться оффлайн за рубежом.

Выше советуют киви - в свою очередь очень не советую, я так и не смог получить свои 10 тысяч после блокировки, хотя была полная идентификация, была карта, номер был на меня оформлен. Почитайте отзывы о конторе на banki.ru - там куча аналогичных ситуаций у людей.

Изменено пользователем poop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк - это вообще мрак. От них не знаешь когда подвоха ждать. Тинькоф - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тинькоф - норм.

У тинкова напрягает, что единственный офис в Москве. Думаю в сторону ВТБ24, пользуется кто им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тинкова напрягает, что единственный офис в Москве. Думаю в сторону ВТБ24, пользуется кто им?

Зачем нужен офис? Там у дебетовых карт в любом банкомате без комиссии снятие, если выше 20 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тинькове снятие наличке без комиссии в любом банкомате от 3.000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тинкова напрягает, что единственный офис в Москве. Думаю в сторону ВТБ24, пользуется кто им?

Зачем тебе их офис?))) Я пользуюсь два года, ни разу он мне не понадобился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучший выбор VCC карта, любого выпуска, ее можно заказать не выходя из дома (киви, яндекс и тд)...

как писали выше есть курс всех обменнок на бестчейндж, смотрите отзывы и разницу курсов, выгоднее выводить в btc-e или биток, далее как угодно.

Изменено пользователем maloy281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВТБ24 никто не пользуется.. это маленький банк рядом с домиком у озера

Это плохо?

 

 

Зачем нужен офис?

 

 

Зачем тебе их офис?))) Я пользуюсь два года, ни разу он мне не понадобился)))

Перечитал темку из третьего поста и чет захотелось что бы офис рядом был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тинкова напрягает, что единственный офис в Москве
вообще-то они себя позиционируют,как интернет банкинг, не удивлюсь, что все сотрудники работают дистанционно и на дому, а офис является лишь адресом регистрации юридического лица...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по российскому законодательству по адресу должен располагаться как минимум живой директор, так что совсем в онлайн уйти не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще-то они себя позиционируют,как интернет банкинг, не удивлюсь, что все сотрудники работают дистанционно и на дому, а офис является лишь адресом регистрации юридического лица...

 

 

Ну по российскому законодательству по адресу должен располагаться как минимум живой директор, так что совсем в онлайн уйти не получится)

В теме обсуждался этот вопрос, что в случае проблем в законе нет никаких процедур для "интернет банков" когда получаешь карту чел к тебе приедет и все оформит, а в случае конфликтов за заявлением он к тебе не поедет. Как-то так. Понятно что случаи редкие, но случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mya4uK,  а бывает и такое:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/30198-razblokirovka-i-vyvod-sredstv-s-kivi/  причем не важно наличие офиса в твоем городе...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять же рекомендую Тиньков. Переводы между клиентами бесплатные (особенно на фоне средневекового Сбера). Бесплатное снятие в любом банкомате любого банка, если сумма 3000 рублей и больше. Офис не нужен.

 

Очень сильный инет-банк. Самый лучший в РФ колл-центр.

 

Эх, жалко Связной сдох, а то тоже был очень неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять же рекомендую Тиньков. Переводы между клиентами бесплатные (особенно на фоне средневекового Сбера). Бесплатное снятие в любом банкомате любого банка, если сумма 3000 рублей и больше. Офис не нужен.

 

Очень сильный инет-банк. Самый лучший в РФ колл-центр.

 

Эх, жалко Связной сдох, а то тоже был очень неплох.

Ну так какие у тинькоф-банк годы...

ЦБ всех почистит.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alfabank mastercard gold, ~5к в год

информация 1

информация 2

 

Если у вас паранойя, выводите через Yandex, через них никогда не возникет проблем, в отличие от обменников (когда к вам на карту летит десяток разных платежей), но это только для параноиков, нормальные люди не делают этого :))

 

до 1.5 млн в месяц можешь выводить

4d6615fdfd2f1cab578d486484dfcf72_aeb3ba1

до 3 млн лучше использовать в месяц, лично выводил по 900-1.2 млн в месяц без лишних вопросов, никогда не используйте Сбербанк

 

со Сбером есть куча проблем, в т.ч. снятие денег с помощью ФНС, при каких-то вопросах или проблемах, в т.ч. штрафы и прочее, также могут возникнуть вопросы о том, откуда деньги.

Были также случаи блокировок карт, из-за каких-то своих ошибок в Сбере

 

В нашей стране нет никаких законов на прием денег от других людей

Изменено пользователем R3spawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

со Сбером есть куча проблем, в т.ч. снятие денег с помощью ФНС, при каких-то вопросах или проблемах, в т.ч. штрафы и прочее,

ну так то с альфы тоже снимают штрафы и прочие долги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...