Перейти к содержанию

Xbtc.com.ua - самый удобный обменник Украины


Xbtc_com_ua

Рекомендуемые сообщения

Сайт не работает с утра во избежание большего числа пострадавших клиентов. На сайте не предусмотрен функционал каких-либо объявлений или чего-то подобного. А лезть в код ради единичного случая, думаю, нет смысла.

 

Прочтите сообщение выше, пожалуйста. Как, по-вашему, мы можем разослать вручную, если наши средства недоступны на кошельке? На стороне блокчейна при попытке отправки возникает ошибка, проблема, насколько я могу судить, приобрела уже массовый характер - https://www.reddit.com/r/BlockChain/comments/6u3wwz/validation_error_error_26_258_txnmempoolconflict/?st=j6hx15fc&sh=31eeff71

 

Нас это раздражает едва ли не сильнее, чем вас.

Вот и сутки прошли.. Как можно вручную разослать? Берете личные средства и отдаете тем, кому должны. Тем более, это не сложно если вы вовремя остановили работу сайта. Делов на копейку, а репутация тает.. Проблемы у всех бывают. Но показатель надежности и отношения к клиентам - решение этих проблем и поведение во время сложностей. 

А так получается - Клиент деньги перевел. И тишина... Поддержка на почту не отвечает.. В телефоне автоответчик...

Надо рыскать в интернете и чего-то выискивать.. Вы считаете - так и должно быть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сутки прошли.. Как можно вручную разослать? Берете личные средства и отдаете тем, кому должны. Тем более, это не сложно если вы вовремя остановили работу сайта. Делов на копейку, а репутация тает.. Проблемы у всех бывают. Но показатель надежности и отношения к клиентам - решение этих проблем и поведение во время сложностей. 

А так получается - Клиент деньги перевел. И тишина... Поддержка на почту не отвечает.. В телефоне автоответчик...

Надо рыскать в интернете и чего-то выискивать.. Вы считаете - так и должно быть?))

 

Все наши BTC лежат на кошельке блокчейна. И там не копейка, поверьте мне.

 

Почему же тишина? Как мне кажется, наш подход хорошо виден в том, что я отвечаю на каждое сообщение по всем каналам связи. На почте нет новых писем, не клевещите, пожалуйста. Телефон на автоответчике, потому что у нас не предусмотрена поддержка в режиме звонков, мы доступны по всем мессенджерам на сайте.

 

Мы с апреля работаем без единого недовольного клиента. При том, что часто случаются сбои на стороне платёжных систем.

 

Сегодня, если блокчейн не сделает ничего, вернём заявки покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните интересующимся конкретно в чем проблемы,с вашим сайтом) Опишите саму суть и причину неработающего сайта,это же не секрет  не тайна))))) Или секретная тайна?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните интересующимся конкретно в чем проблемы,с вашим сайтом) Опишите саму суть и причину неработающего сайта,это же не секрет  не тайна))))) Или секретная тайна?)))))

 

Я же в сообщении #45 написал - ошибка на стороне блокчейна, mempool-conflict. Наша система использует АПИ блокчейна и, следовательно, кошелек блокчейна. Поддержка блокчейна на третий запрос отвечает стандартной отпиской, что это "очень уникальный случай" и просит xpub и другие чувствительные данные. На reddit пишут, что это уже не единичный случай, что проблема существует, но блокчейн её никак не решает.

 

В итоге, наши средства лежат на кошельке блокчейна - но отправить мы не можем ни один сатоши. Плюс еще и выходные пришли, чувствую, что до понедельника блокчейн даже не пошевелится.

Изменено пользователем Xbtc_com_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависшие средства вернули клиентам.

 

О восстановлении работы сообщим здесь.

 

Спасибо за понимание и еще раз приносим свои извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тишина? Как мне кажется, наш подход хорошо виден в том, что я отвечаю на каждое сообщение по всем каналам связи. На почте нет новых писем, не клевещите, пожалуйста. Телефон на автоответчике, потому что у нас не предусмотрена поддержка в режиме звонков, мы доступны по всем мессенджерам на сайте.

 

Какой мне смысл клеветать? Я случайный клиент. Повелся на рекламу гугловскую.

Я писал на адрес с которого мне пришло сообщение и на адрес, указанный на сайте в шапке

postmaster@sender.xbtc.com.ua

xbtcua@exploit.im

Номер карточки отправил. Смог сейчас только. Я весь день был вне доступа почты.

Получу возврат -- обязательно  отпишусь.

 

P/S Пока набирал сообщение пришел возврат. Быстро. Достойно. Спасибо.

Изменено пользователем artspace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artspace, postmaster - это служебный ящик для отправки писем. К нему нет доступа.

 

xbtcua@exploit.im - это jabber, а не почта.

 

Для почтовой связи у нас есть форма обратной связи и support@xbtc.com.ua.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет пополнение на обменнике, нету ни фиатки ни крипты, уже пару дней мониторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда будет пополнение на обменнике, нету ни фиатки ни крипты, уже пару дней мониторю.

 

Они же писали, что проблемы с blockchain.info

 

 

 

Я же в сообщении #45 написал - ошибка на стороне блокчейна, mempool-conflict. Наша система использует АПИ блокчейна и, следовательно, кошелек блокчейна. Поддержка блокчейна на третий запрос отвечает стандартной отпиской, что это "очень уникальный случай" и просит xpub и другие чувствительные данные. На reddit пишут, что это уже не единичный случай, что проблема существует, но блокчейн её никак не решает.   В итоге, наши средства лежат на кошельке блокчейна - но отправить мы не можем ни один сатоши. Плюс еще и выходные пришли, чувствую, что до понедельника блокчейн даже не пошевелится.

 

 

 

О восстановлении работы сообщим здесь.   Спасибо за понимание и еще раз приносим свои извинения за неудобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же писали, что проблемы с blockchain.info

приношу извинения, я не прочитал последние посты, с смарта, теперь все понятно в чем траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокчейн, по всей видимости, допустил ошибку в логике работы с адресами для "сдачи" от транзакций.

 

Мы от них не получили ориентировочного времени решения проблемы, но сами нашли "костыль" как с этим работать. В ближайшее время запустимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дава заводи. хоть и с костылями.

мелкие суммы больше негде на приват заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что резервы по нулям выставлены. и новые заявки не генерируются

Изменено пользователем atmel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая комисия с п24-биткоин?

Изменено пользователем buskru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@buskru, на данный момент 119740 грн = 1 BTC. Только они пока не меняют похоже из-за проблем с blockchain.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert, спасибо, что отвечаете оперативно :)

 

@buskru, комиссия 3.5% на любое направление.

 

На данный момент действительно все еще решаем проблемы с блокчейном. Есть костыльное решение, но, думаю, ни вы, ни мы не хотим массовых обращений в поддержку по поводу "зависших" транзакций и т.д. Поэтому ищем нормальное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кодами - https://wex.nz/

обмен будет ?

Только что включили в пробном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что включили в пробном режиме.

Протестировал вывод WEX USD > Приват24.

 

Всё работает, деньги на карту упали через 30 секунд после отправки кода.

Отзывы почти никогда не пишу, но понравился подход у ребят. Спасибо. Всё чётко. Одни из первых автоматических обменников, кто начал работу с WEX без грабежа по курсу.

 

Особенно порадовал курс, сейчас на выходе получается 25.98 за 1 WEX USD, в то время как на бестах дают 23, 24 грн за 1 WEX USD, а это практчиески 10% комиссии.

 

Еще раз спасибо, буду пользоваться и по WEX и по BTC. Вот бы вы еще нал прикрутили :)

Изменено пользователем fredperry67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Дополнительно плюсую за удобный интерфейс и свой движок. А то стандартный движок уже утомил, все обменники как под копирку  :)

Изменено пользователем fredperry67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Дополнительно плюсую за удобный интерфейс и свой движок. А то стандартный движок уже утомил, все обменники как под копирку  :)

 

Рады, что вам понравилось. Делали на основе нашего опыта и с максимальным удобством для клиента.

 

По поводу нала были попытки, но слишком неравномерный спрос, поэтому пока не работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Будете добавлять Livecoin коды? https://www.livecoin.net

Изменено пользователем DimitriS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DimitriS сказал:

Добрый день. Будете добавлять Livecoin коды? https://www.livecoin.net

 

Добрый.

 

А есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Видос от Сейлора, на американской мове правда, чел не самый успешный, но вроде 1 млрд в год дохода имеет

      видос, на американской мове правда, чел не самый успешный, но вроде 1 млрд в год дохода имеет   как сохранить бабло, тезисно если шо поправьте   капитал в долларе нельзя держать потому что он теряет 10-20% реальной стоимости в год (CPI - фуфло), за 10 лет вы теряете половину,остальные валюты теряют еще больше, могут отжать в недвиж тоже нет смысла, налоги и содержание сожрут стоимость, могут отжать, не транспортабельно, тока если смоджете его окупать, а всегда ли сможете

      в Флейм

    • Энтони Помплиано: «Биткоин — самый дисциплинированный центробанк в мире»

      Основатель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано назвал биткоин уникальным активом, который превосходит другие криптовалюты и даже традиционные финансовые учреждения. В интервью каналу CNBC, известный сторонник криптовалют Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) выразил оптимизм по поводу бычьего тренда биткоина. Он подчеркнул, что рост курса BTC с $3 000 и его последующие пики обусловлены хорошим спросом и предложением. К тому же, на рост первой криптовалюты повлияли такие факторы, как агресс

      в Новости криптовалют

    • Binance Japan обещает самый широкий листинг токенов среди всех японских бирж

      Полноценный запуск японского подразделения крупнейшей криптобиржи Binance состоится в августе. Стало известно, что на запуске площадка предоставит возможность торговать 34 токенами. Пока неизвестно, какие именно токены будут доступны японским клиентам. Но уже ясно, что Binance предоставит возможность торговать собственной криптовалютой BNB, причем ранее японские трейдеры не имели доступа к данной монете. Кроме того, ассортимент в 34 токена станет наиболее широким среди всех местных бирж, по

      в Новости криптовалют

    • MOONFIT(https://moonfit.xyz) – Самый перспективный проект Моve to Earn 2023 года

      MOONFIT — Самый перспективный проект «Move to Earn» 2023 года MoonFit - это приложение для образа Web3 & NFT, которое представляет собой образ жизни, вознаграждаемый пользователями каждый раз, когда они оценивают калории с использованием физической активности. Сделан он на рассвете Moonbeam. Incentivized Testnet - это геймифицированный способ тестирования приложения MoonFit. Пользователи, которые ежедневно пользуются MoonFit и используют различные задания, получают в награду токены. Че

      в Раздачи монет

    • Самый большой крипто-игровой стартап Австралии сокращает персонал

      Крупнейший в Австралии разработчик блокчейн-видеоигр Immutable сокращает 11% штата, несмотря на то, что за последние два года компания привлекла 280 млн долларов от инвесторов. Компания, чей бизнес оценивают в $3,5 млрд, объявила об увольнениях. Генеральный директор и соучредитель компании Джеймс Фергюсон (James Ferguson) посетовал в письме сотрудникам, что это тяжелая новость для него лично:   «Приношу извинения всем сотрудникам, на которых повлияли изменения. Как генеральный директо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...