Перейти к содержанию

Способ пополениея счёта на бирже через обменник. Посоветуйте


bitdoge

Рекомендуемые сообщения

Хочу пополнить BTC-E лайткоинами. Ввод простыми деньгами на BTC-E доступен через OkPay и Capitalist с большими процентами. Я бы хотел схитрить. Есть обменники, например вот этот, что на скрине. Я покупаю за рубли LTC с указаниме кода LTC сгенерированного на бирже BTC-E. Далее я совершаю покупку LTC и по указанному коду мне на биржу должны прийти купленные LTC, которые, как написано на BTC-E во вкладке ввод, облагатся мизерной комиссией. Прокатит ли такое пополнение моего счёта на бирже?

PS Посоветуйте лучший способ пополнения, если такой имеется и обменник более удобный или надёжный, если такой есть.

 

 

1f04e737ecded2a7136ab756a2489002.png

 

Изменено пользователем bitdoge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitdoge, люди так делают, да. Но лучше сначала попробуйте на небольшой сумме. Обменник выше неплохой, но, кстати, можно найти и получше курсы обмена Яндекс на Litecoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то. Ты покупаешь лайткойны за рубли по невогодному курсу в непроверенном обменнике. Какие BTC-E коды? Они для вывода генерируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvvb1, человек имел в виду, что на BTC-E можно пополнить свой счет напрямую на адрес LTC через обменник. Код здесь, очевидно, адрес личного счета LTC на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то. Ты покупаешь лайткойны за рубли по невогодному курсу в непроверенном обменнике. Какие BTC-E коды? Они для вывода генерируются.

Кстати да, я тут посмотрел. Совсем не выгодно. Прще деньги на биржу отправить. Я отправлял давным давно в 2013 году через QIWI. Сейчас смотрю, а там OkPay и Capitalist только, через которые просто так ничего не сделать, как через яндекс деньги или через киви. Как тогда выгоднее деньги отправить на BTC-E, а то я плохо в этом всём разбираюсь. В обменниках есть способы с яндекс денег на BTC-E, но комиссия порядка 10%. Я помню в 2013 году с много было возможностей пополнения, а теперь что-то тухло всё. Почему?

Изменено пользователем bitdoge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitdoge, давайте определимся в чем у вас средства для начала. 

У меня рубли. Я хочу закинуть их на биржу BTC-E без геммороя. Я в 2013 году делал это через киви. Кинул деньги на киви, пришёл домой и перевёл на BTC-E мгновенно с комиссией в 6% вроде, если память не подводит. Хотелось бы перевести и сейчас тоже без геммороя. Ещё странно, что в обменниках типа этого xchange.is можно переводить на BTC-E с киви, с яндекса, с карты банка, хотя на самом BTC-E только OkPay и Capitalist. И комисиия просто грабительская, до 11%. Ваще жесть.

Изменено пользователем bitdoge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубли в чем? Наличные мало кто примет, если есть счет в каком-либо банке, то можно внутрибанковским переводом в обменник, а обменник уже выдас вам рублевые коды BTC-E. Комиссия от 3 до 10 %, зависит от банка и от обменника. Выбрать обменник можно тут:

https://www.bestchange.ru/russtandart-to-btc-e-rub.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitdoge, тут нужно много вариантов сравнивать. Например, на нашем сервисе вы можете выбрать четыре направления:

qiwi на litecoin
яндекс на litecoin
qiwi на btc-e руб
яндекс на btc-e руб
яндекс на okpay

qiwi на okpay
 

 

У вас получится вот такая картина:

14051091.png



Вы сможете в несколько кликов сразу видеть какие лучшие курсы по этим направлениям и посчитать. Судя по картине, то при пополнении LTC напрямую на кошелек биржи - потери 10%, при покупке BTC-E RUB - 6%, а при пополнении через OKPAY - 5.85% Все на текущий момент. Капиталист не рассматривал. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tbitdoge

http://www.bestchange.ru ....

Ищите и обрящите :)

 

kursexpert-

человек с большим реальным опытом-Вам дал альтернативу...

Сравнавайте...приценивайтесь,что Вам  выгоденей,и надёжней  на данном этапе...

:)

Ваше бабло-Вы и в отввете! ;)

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж покупать через обменники крипту сущий грабёж. Обменники с хорошимим отзывами и наличием большого числа покупаемой крипты запрашивают чуть ли не в 40% комиссии :blink:

Что качаеся ввода денег, то это не менее грабительское действо. Тут или демократическая комиссия с плохой репутацией сервиса и малым количеством резерва или комиссии по 10-15%. Жесть! В 2013 году я через киви переводил на BTC-E и с меня взяли всего 6%!!! Что происходит сейчас??? жесть какая-то.

Говорят, что крипта в первую очередь для платежей, а не для хранения. Но с такими комиссиями на ввод и вывод, это хлеще налогооблажения покупки золота!!! Ни в какие рамки не лезет, чтобы покупать крипту, чтобы сразу на неё что-то купить. С таими комиссиями проще купить не на крипту. Не ну реально, разве вы не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitdoge, нормлаьный обменник - https://kurs.expert/ru/obmennik/webpay-me/feedbacks.html , те же 6% на btc-e код. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл обменник вроде как не плохой. Если еперводить на BTC-E денежку в рублях, то комиссия 5,5%. Что вы думаете об этом сервисе? https://easybit.pro

Изменено пользователем bitdoge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос. Почему убрали оплату через КИВИ и ЯНДЕКС?

Ее никто не убирал. Она в течении дня появляется, когда лимиты ввода заканчиваются, их убирают. Обновляйтесь на странице биржи чаще, может повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее никто не убирал. Она в течении дня появляется, когда лимиты ввода заканчиваются, их убирают. Обновляйтесь на странице биржи чаще, может повезет

То есть люди так часто вводят на биржу деньги, что они перирдически закрывают пополнение через яндекс деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть люди так часто вводят на биржу деньги, что они перирдически закрывают пополнение через яндекс деньги?

Да, посмотрите вывод на яндекс 0%, о чем это говорит? Что заводят больше чем выводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ее никто не убирал. Она в течении дня появляется, когда лимиты ввода заканчиваются, их убирают. Обновляйтесь на странице биржи чаще, может повезет

 

Да, это так, но бывает и на дни закрывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так, но бывает и на дни закрывают. 

А зачем эти лимиты ввода? На биржу ломятся памперы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эти лимиты ввода? На биржу ломятся памперы?)))

Лимит по дневным объемам. А почему, спросите суппорта на бирже, ломятся наверное не только памперы, но и арбитражники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем эти лимиты ввода? На биржу ломятся памперы?)))

 

Я вам скажу не только лимиты меняют, но и комиссии бывает. Регулируют баланс, ну и кушать хочется конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Польский регулятор добился права блокировать криптовалютные счета

      Польские власти подготовили законопроект, который позволит Управлению по финансовому надзору (KNF) блокировать криптовалютные счета, если ведомство заподозрит владельцев в преступных действиях. Законопроект расширяет полномочия KNF по надзору за торговлей цифровыми активами и оказанию криптовалютных услуг. Ведомство, если документ одобрит парламент, получит право самостоятельно блокировать счета держателей криптовалют на 96 часов (четыре дня). Достаточно подозрения, что транзакции теоретиче

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Виталик Бутерин предложил способ борьбы с дипфейками

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил бороться с дипфейками с помощью персонализированных контрольных вопросов для аутентификации, чтобы обеспечить сохранность средств пользователей. Бутерин заявил, что рост количества дипфейков, генерируемых искусственным интеллектом (ИИ), становится серьезной проблемой в цифровых коммуникациях. Мошенники подделывают аудио и видео, генерируя голос и изображение нужного человека. Особый риск возникает при проверке личности людей во время видеозвон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...