Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[LTC][DASH][VTC][SIB][NVC][BELA][NLG][CANN][DGB][UIS][BSTY] ноды p2pool на p2p-spb.xyz

p2pool btc p2pool dash p2pool vtc p2pool dgb p2pool ltc p2pool sib p2pool nvc p2pool ftc p2pool mue

Сообщений в теме: 236

#101 BTC_920m

BTC_920m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 23:29

kr1z1s

так мне ccminer пишет   accepted: 45/45 (diff 0.051), 530.65 kH/s yes!. и так раз 45 за каждый час. Разве это не шары для отправления на проверку пулом?

• 0

#102 Николас

Николас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 July 2017 - 13:54

kr1z1s

на адрес  stratum+tcp://p2p-spb.xyz:5027  (монета DGB SHA256) через аренду MRR подключиться очень  трудно (удались два-три подключения из 17). На другие ноды  (например у Saw ы)  -- запросто. На твоей ноде получается DOA ниже, может посмотришь в чем дело,почему аренда просто не подключается к твоей ноде...  ?

да,причем, напрямую от меня -- подключение отличное, с прекрасными результатами

Сообщение отредактировал Николас: 14 July 2017 - 14:51

• 0

#103 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 July 2017 - 15:30

Это странно, потому что исходный код наших нод абсолютно одинаковый.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#104 Николас

Николас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 July 2017 - 16:11

твоя нода имеет некоторые преимущества в связи с расположением,но вот понять бы как к тебе нормально подключаться из MRR?  именно от них.причем пофиг кого подключаешь (хоть амеров,хоть европов)  -- не заводится у них асик и хоть тресни ... На саву тож самое перекидываю - с полпинка завелось...

Чудеса ? !  я в них не верю, надо понять, что не так и где ?

• 0

#105 BTC_920m

BTC_920m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 20:58

Николас

Здравствуйте, вы мне предлагали рассказать про майнинг, извиняюсь что сразу не ответил. Когда это можно осуществить?

• 0

#106 Николас

Николас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 July 2017 - 08:42

см личку

• 0

#107 Николас

Николас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 July 2017 - 16:39

да ни в какую, не подключается через MRR твоя нода DGB SHA256, ругаются хозяева на пул.говорят , не коннектится.Жаль если не разберемся,есть возможности поддавать мощи побольше

• 0

#108 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 July 2017 - 16:54

да ни в какую, не подключается через MRR твоя нода DGB SHA256, ругаются хозяева на пул.говорят , не коннектится.Жаль если не разберемся,есть возможности поддавать мощи побольше

Какого типа ошибка коннекта?

Вообще недоступна нода? Тогда это сетевая проблема.

Если коннектится, но не работает, то возможно надо выставить сложность принудительно, например +1024 после кошелька

• 0

#109 Repnikoff

Repnikoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 16 July 2017 - 22:57

Приветствую при добычи Биткойна с какой периодичностью будут поступать битки на мой кошелек BTC ??? Не могу найти информацию как осуществляется выплаты если майнить на P2Pool 

• 0

#110 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 July 2017 - 23:12

Приветствую при добычи Биткойна с какой периодичностью будут поступать битки на мой кошелек BTC ??? Не могу найти информацию как осуществляется выплаты если майнить на P2Pool 

Выплаты от найденного блока. Нет блока - нет выплат. А так как мощность пула маленькая, то блок можно искать долго.

• 0

#111 Repnikoff

Repnikoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 16 July 2017 - 23:54

Выплаты от найденного блока. Нет блока - нет выплат. А так как мощность пула маленькая, то блок можно искать долго.

В общем надо народ тянуть на добычу битка и чем больше тем лучше , на ютубе мало интересной инфы если это дело поправить несколько обзоров внятных снять то повалит толпа ) и блоки будем находить чаще.

• 0

#112 Maxim Gamarnik

Maxim Gamarnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 17 July 2017 - 00:56

В общем надо народ тянуть на добычу битка и чем больше тем лучше , на ютубе мало интересной инфы если это дело поправить несколько обзоров внятных снять то повалит толпа ) и блоки будем находить чаще.

(наивный парень)

А зачем вообще все поголовно стараются p2pool битка поднять? Раз профита никакого...

• 0

#113 Николас

Николас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 July 2017 - 06:21

Какого типа ошибка коннекта?

Вообще недоступна нода? Тогда это сетевая проблема.

Если коннектится, но не работает, то возможно надо выставить сложность принудительно, например +1024 после кошелька

при подключении через MRR сидишь и дооолго ждешь, подключения нет. Я так профукал несколько раз свою оплату  амерам. Час разбирались в переписке, потом с админами, потом опять пробовали   ..... Пришли к выводу о ненадежности пула при сетевом подключении.Вот и предлагаю попробовать найти причину,потому что у тебя нода дает результат гораздо лучше прочих.Может у тебя файервол или антивирус не понимают их. Или у Saw ы  спросить ? к его ноде  подключение без проблем

Сообщение отредактировал Николас: 17 July 2017 - 06:23

• 0

#114 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 July 2017 - 06:44

Николас, спросил его сразу - он не знает в чем причина. Да и судя по количеству майнеров у меня, проблема подключения далеко не у всех повторяется.
Файрволл нормально пропускает все входящие коннекты. Антивируса нет, ноды работают на серверной оси, на выделенном мощном железе.

Вариант один - у провайдеров хозяев железа может быть заблокирован диапазон IP в который попадают и мои ноды

На нодах сейчас 22 майнера и это еше мало, бывало гораздо больше. И никто не жаловался на недоступность моих нод

Еще один вариант - что-то с DNS и поэтому есть проблемы подключения

Попробуйте вместо доменного имени подключиться к IP

5.19.171.173:5027

• 0

#115 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 July 2017 - 06:49

Maxim Gamarnik, ну как же... Родоначальник всей крипты. Чем больше нод, тем растет распределенность и децентрализованность п2пула в целом.

У меня на BTC и LTC нулевая комиссия стоит, так что воообще мне лично профита никакого

• 0

#116 Николас

Николас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 July 2017 - 09:54

Николас, спросил его сразу - он не знает в чем причина. Да и судя по количеству майнеров у меня, проблема подключения далеко не у всех повторяется.
Файрволл нормально пропускает все входящие коннекты. Антивируса нет, ноды работают на серверной оси, на выделенном мощном железе.

Вариант один - у провайдеров хозяев железа может быть заблокирован диапазон IP в который попадают и мои ноды

На нодах сейчас 22 майнера и это еше мало, бывало гораздо больше. И никто не жаловался на недоступность моих нод

Еще один вариант - что-то с DNS и поэтому есть проблемы подключения

Попробуйте вместо доменного имени подключиться к IP

5.19.171.173:5027

похоже, удалось мне прояснить ситуацию.Зашел через прокси -- без проблем. Сменил свой IP  -- без проблем.  Значит у   MRR  на наши IP стоит файрвол. Вот так.

• 0

#117 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 July 2017 - 09:56

Николас, да может не на все, а только на моего провайдера, например. Кто-нибудь их с моего диапазона пытался ломать и они тупо заблочили всех.

• 0

#118 rldep

rldep

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 10:11

kr1z1s,  а свою среднюю скорость (за сутки, например) можно как-то посмотреть?

• 0

#119 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 July 2017 - 10:13

kr1z1s,  а свою среднюю скорость (за сутки, например) можно как-то посмотреть?

http://p2p-spb.xyz:7...graphs.html?Day

В MINERS первый график будет

• 1

#120 Николас

Николас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 July 2017 - 11:17

Николас, да может не на все, а только на моего провайдера, например. Кто-нибудь их с моего диапазона пытался ломать и они тупо заблочили всех.

получается не тебя, а меня блокирнули ,но только на тебя, потому что на другие пулы заморочек не было.В результате.после смены моего IP  на тебя подключение прошло отлично

Семен Семеныч ..... , вспомнил ....     Я не мог к тебе подключить амера и с ним долго потом выясняли,кто дурак Он то и настучал админам,а те мне просто тебя запретили. Вот амер  ссссукккаааа !  такие они -- одно слово пендосы....

выяснили.короче

P.S.  у ноды твоей DGB sha256 , каков предел по мощности, сколько можно нагружать?  

Сообщение отредактировал Николас: 17 July 2017 - 11:27

• 0

Темы с аналогичным тегами p2pool btc, p2pool dash, p2pool vtc, p2pool dgb, p2pool ltc, p2pool sib, p2pool nvc, p2pool ftc, p2pool mue

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)