Перейти к содержанию

[BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz


kr1z1s

Рекомендуемые сообщения

Монеты идут на адрес.

Если кошелек выключен, то они появятся там, когда он будет включен и блоки синхронизируются.

 

Выплаты на п2пуле после нахождения блока. Как он найден, то тем кто копал все автоматически рассылается.

 

Соответственно если нет блока, то нет и выплат.

 

Сейчас прогноз среднего времени нахождения - двое суток. Но может быть чаще, а может быть реже.

 

Вам никто точно не скажет.

но я так понимаю платежи идут постоянно маленькими порциями, вот мне пришло по моему от вас 0,15 LTC?

 и чем больше вам народу подключено, тем лучше для нахождения блока?

а как большое количество людей влияет на прибыльность. наверное соответсвенно она уменьшается ?

 

если майнил на кошелек биржи, а потом переключился на холодный, как распределяются остатки платежа уже намайненные  и опять с новым кошельком надо начинать с нуля для нахождения блока и увеличения (разогнать) добычу монетки

Изменено пользователем lubomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но я так понимаю платежи идут постоянно маленькими порциями, вот мне пришло по моему от вас 0,15 LTC?

 и чем больше вам народу подключено, тем лучше для нахождения блока?

а как большое количество людей влияет на прибыльность. наверное соответсвенно она уменьшается ?

 

Ну откуда им взяться постоянно? Это не обычный пул, у него нет кошельков.

 

 

Выплата ТОЛЬКО после нахождения блока.

 

И вам пришла выплата, когда был найден блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуйста можно ли мониторить работу асика на p2pool к примеру как на найсе? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LZ345mLcznm5iS1qXnbY5EzapAcpRh7vgv

 

привет, закинул две эльки час назад, пока выглядит вроде неплохо, что нибудь надо настраивать или ещё чего? я только как указано ссылку и свой кошелёк закинул, спасибо заранее и извиняйте, если глупости спрашиваю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что-то никак не найду, выплаты как происходят? по дням каким-то или от суммы оталкиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что-то никак не найду, выплаты как происходят? по дням каким-то или от суммы оталкиваются?

 

Я выше уже много раз писал

 

Это не обычный пул, тут нет никаких резервов или кошельков.

 

Все копают, ищут блок. Как только блок находится, то все, кто копал получают свою долю.

 

Мне ничего не остается, так как комиссия выставлена 0%. Информация о выплатах сразу же доступна в блокэксплорере, все очень прозрачно.

 

Поэтому никаких дней и прочего для выплат. Есть блок - выплата. Ищем блок - выплат нет, потому как их брать неоткуда.

Добрый день подскажите пожалуйста можно ли мониторить работу асика на p2pool к примеру как на найсе? спасибо

 

К сожалению нет такого функционала. Все достаточно упрощено, для скорости работы.

Когда вы подключаетесь на пул, ПРОШУ обращать внимание на следующий пункт в статистике:

 

 

Expected time to block (pool): 2d 4h 29m 50s

 

 

Это буквально означает, что с текущей мощностью СРЕДНЕЕ время ожидания блока - ДВА дня и 4 часа.

 

Но может быть быстрее, а может дольше.

 

 

То есть, в среднем два дня никаких выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,просто видимо пока реговался тут, пропустил сообщения

***кстати, первый раз зареговался через вконтакте, никаких сообщений небыло, долго искал где найти почему я не могу писать итд, потом плюнул и заного с нуля зареговался(на первый рег всё также без ответа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. перешел на локальный кошелек. 

посмотрел в морде айсика отвалился 3 часа назад, время перезапусттилось

айсик л3+

Изменено пользователем lubomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кисло так народу на пуле прибавилось)

Expected time to block (pool): 1d 21h 21m 17s

Такими темпами и блок в день не за горами

 

но конечно очень не хватает хоть какого-нибудь монитора за асиками, желательно с галочкой как на лайткоин пуле, чтобы при отключении асика приходило уведомление на почту

Изменено пользователем D1mmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kr1z1s

 

Доброго времени суток.

Не подскажете, выплаты на Полоникс нормально проходят?

Кошелёк LVe6UhSsoVZpCfCHJdtvfxTUhaefwhEY6z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kr1z1s

 

Доброго времени суток.

Не подскажете, выплаты на Полоникс нормально проходят?

Кошелёк LVe6UhSsoVZpCfCHJdtvfxTUhaefwhEY6z

 

 

 

С пула на ваш кошелек выплат не было, потому что не было блока пока.

 

Но на Полоникс у других приходили выплаты нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Expected time to block (pool): 2d 4h 29m 50s     Это буквально означает, что с текущей мощностью СРЕДНЕЕ время ожидания блока - ДВА дня и 4 часа.   Но может быть быстрее, а может дольше.     То есть, в среднем два дня никаких выплат.

 

Как понимаю чем больше мощностей тем чаще вылавливаем блок тем чаще оплата, пока включил один L3+, второй майнит на найсхеше, подумываю и второй перевести на вас для ускорения процесса.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сижу с двумя эльками)по началу циферка справа очень меня радовала, но как-то со временем она растёт всё медленнее и медленнее, за 17 часов накапало 0,9, дотерплю до 24 часов, потом сяду за калькулятор

 

а что значает ссылка рядом с кошельком?

 

http://explorer.litecoin.net/address/LZ345mLcznm5iS1qXnbY5EzapAcpRh7vgv

 

*на кошелёк точно ничего не приходило

Изменено пользователем ybixitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сижу с двумя эльками)по началу циферка справа очень меня радовала, но как-то со временем она растёт всё медленнее и медленнее, за 17 часов накапало 0,9, дотерплю до 24 часов, потом сяду за калькулятор

 

а что значает ссылка рядом с кошельком?

 

http://explorer.litecoin.net/address/LZ345mLcznm5iS1qXnbY5EzapAcpRh7vgv

 

*на кошелёк точно ничего не приходило

 

В первом посте расписана система выплат на п2пуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Еще один глупый вопрос.

Блок весит 25.61523012 LTC.

Как я понимаю, при его нахождении данная сумма будет размазана по всем майнерам, соразмерно их мощностям.

"Predicted payout" - текущая награда майнера за каждый найденный блок.

Если сложить все "Predicted payout" получается 5,15 LTC.

Куда денутся остальные 20 LTC?

 

Если я чего-то не понимаю, прошу объяснить.

 

 

post-67146-0-42419600-1504617315_thumb.jpg

Изменено пользователем Smitr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Еще один глупый вопрос.

Блок весит 25.61523012 LTC.

Как я понимаю, при его нахождении данная сумма будет размазана по всем майнерам, соразмерно их мощностям.

"Predicted payout" - текущая награда майнера за каждый найденный блок.

Если сложить все "Predicted payout" получается 5,15 LTC.

Куда денутся остальные 20 LTC?

 

Если я чего-то не понимаю, прошу объяснить.

 

 

Вы все ищете где вас могут обмануть? :) Правильно. Доверяй, но проверяй.

 

Local rate: 5.23 GH/s (DOA 361.67 MH/s / 6.91%) Shares: Total: 6865 (Orphan: 638, Dead: 299)

Global pool rate: 20.43 GH/s (DOA 2.79 GH/s / 13.67%) Share difficulty (pool minimum): 2.328 (152.54 K)

 

Local rate - мощность МОЕЙ ноды, но ВСЯ сеть п2пула на лайте состоит из множества нод. Global pool rate - мощность ВСЕГО п2пула на лайте.

 

Майнит ВЕСЬ пул, и награда делится на ВСЕХ. Так что оставшиеся 20 монет пойдут майнерам, которые входят в оставшиеся гигахеши.

 

 

Почему неравномерно? Такая система выплат, она нарастает со временем. 

Потом когда майнер отключается - он продолжает какое-то время получать выплаты - это компенсация за то, что ему вначале платилось меньше.

 

 

Вот например еще ноды в США и Германии:

http://23.94.28.182:9327/static/

http://71.191.46.98:9327/static/

http://68.131.15.33:9327/static/

http://80.241.223.28:9327/static/

http://173.66.142.121:9327/static/

https://ltc.coinpool.pw/

 

 

Можете и там просуммировать, чтобы убедиться

 

но это далеко не все ноды из доступных

 

https://p2pool.coinpool.pw/ - тут есть сканер всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с найс хэшем 63-65 пинг на котором.

У вас 34 в среднем идёт.

Положительно.

Скоро присоединимся к команде Х11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все ищете где вас могут обмануть? Правильно. Доверяй, но проверяй.

 

Нет-нет, просто хочется понимать больше в этом.

 

Local rate (4.31 GH/s) - это мощности именно вашего пула.

Global rate (17.53 GH/s) - это мощности всех p2p-пулов.

Тогда "LTC network hashrate" (19.71 TH/s) - все остальные мощности?

Получается что мощности всех p2p-пулов от мощности всей сети составляют менее 1%?

 

И подскажите пожалуйста почему иногда local rate больше global rate? О чем это говорит?

 

Много вопросов... Либо просто подскажите где об этом почитать можно :)

Изменено пользователем Smitr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, просто хочется понимать больше в этом.

 

Local rate (4.31 GH/s) - это мощности именно вашего пула.

Global rate (17.53 GH/s) - это мощности всех p2p-пулов.

Тогда "LTC network hashrate" (19.71 TH/s) - все остальные мощности?

Получается что мощности всех p2p-пулов от мощности всей сети составляют менее 1%?

 

И подскажите пожалуйста почему иногда local rate больше global rate? О чем это говорит?

 

Много вопросов... Либо просто подскажите где об этом почитать можно :)

p2pool это ВЕСЬ пул, который состоит из множества нод. Но рассматривать его надо именно ЦЕЛИКОМ, потому что блоки он добывает именно ВСЕЙ своей мощностью. То есть Global Rate это мощность п2пула В ЦЕЛОМ. Одного! Потому что он на лайт именно ОДИН.

 

У меня нода-узел-кусочек одного глобального п2пула.

 

Мощность пула маленькая, да и это печаль.

 

В лучшие времена своего развития, когда майнили лайт еще на GPU ппул держал неплохой кусок сети, а сейчас вы посчитали правильно - у пула меньше процента.

 

Когда мощность локальная в статистике превышает глобальную, значит либо почти ВСЯ мощность п2пула сконцентрирована на одной ноде, либо других нод просто нет, как например у меня на ArtByte ноде

 

А так как Global rate обновляется не постоянно, то может и возникать такая ситуация, которую вы и наблюдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением жду, когда-же найдут блок на литке,очень интересно посмотреть чего выйдет с двух элек за 25 часов,
буду сегодня пробовать другие валюты на скрипте, а то никак  не составлю своё мнение о пуле, включу наверное все 5 элек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ArtByte

 

Интересная монета. Сложность прыгает у нее по хитрому алгоритму DGW2, поэтому калькуляторы часто врут, но если на ней постоянно сидеть, то профит нормальный.


Вернулась в строй нода для майнеров Х11 алгоритма

monetary_4c81cb663aebbd6d77b5375da8150fbMonetaryUnit [MUE][X11]  - http://p2p-spb.xyz:8963/static/      fee - 1% 

ASIC configuration:
POOL - "stratum+tcp://p2p-spb.xyz:8963", USER - "Your_MUE_PayoutAddress", PASSWORD - "111"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуйте ArtByte   Интересная монета. Сложность прыгает у нее по хитрому алгоритму DGW2, поэтому калькуляторы часто врут, но если на ней постоянно сидеть, то профит нормальный.

 

Пробую ее, но за 8 часов выдало примерно 6 баксов, и не понятно где ее можно продать, не нахожу на биржах эту монету. 

в чем профит, он есть судя по тому что ее активно копают, подскажите как с ней работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую ее, но за 8 часов выдало примерно 6 баксов, и не понятно где ее можно продать, не нахожу на биржах эту монету. 

в чем профит, он есть судя по тому что ее активно копают, подскажите как с ней работать.

 

 

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-ABY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто копает у меня LTC советую использовать вот этот блокэксплорер - https://chainz.cryptoid.info/ltc/

 

А чтобы ориентироваться когда и как п2пул находил блоки, смотрите там вот эту статистику - https://chainz.cryptoid.info/ltc/extraction.dws?1.htm

 

Тут можно увидеть как часто и с какими интервалами находились блоки.

 

А также, если на самом пуле блок не отразится в подвале статистики (бывает такое), то здесь он будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...