Перейти к содержимому
kr1z1s

[LTC][DASH][VTC][SIB][ABY][LINX][BCC][MUE][CANN][DPC][DGB][GEO][UIS][BSTY] ноды p2pool на p2p-spb.xyz

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mc2 сказал:

Спасибо, но я уже понял откуда ветер дует. Самое противное, они на биттолке все неудобные вопросы затирают.

Потому что не хотят признавать, что пытались сэкономить при начальном построении инфраструктуры монеты.

Очень мало узлов доверенных. Фактически биржа ориентируется только на один узел, который еще прикрыт файрволом и коннекты к нему ограничены. А пул их доступ туда имеет. Только их единственный пул.

И бывает так, что другие пулы найдут блок и он банально не успевает дойти до этой самой суперцентральной ноды, а в это же время их пул тоже находит блок и принимается именно он.

Но к тому времени первый блок уже принят и разошелся по куче нод. В итоге блокчейн разветвился.

Но так как биржа ориентируется именно на одну единственную центральную ноду монеты, то приходится пересинхронизировать демона на пуле.

Напрягает это очень сильно.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 минут назад, kr1z1s сказал:

Потому что не хотят признавать, что пытались сэкономить при начальном построении инфраструктуры монеты.

Очень мало узлов доверенных. Фактически биржа ориентируется только на один узел, который еще прикрыт файрволом и коннекты к нему ограничены. А пул их доступ туда имеет. Только их единственный пул.

И бывает так, что другие пулы найдут блок и он банально не успевает дойти до этой самой суперцентральной ноды, а в это же время их пул тоже находит блок и принимается именно он.

Но к тому времени первый блок уже принят и разошелся по куче нод. В итоге блокчейн разветвился.

Но так как биржа ориентируется именно на одну единственную центральную ноду монеты, то приходится пересинхронизировать демона на пуле.

Да, да, читал я все эти передряги в самом начале их старта. Вроде начал ее майнить, потом надоело все время что-то выяснять и ушел. Думал, за это время поправили, а оно вон как. Так этот пул еще и в Казахстане. Кому это может быть удобно? Сейчас еще выяснится, что полдня майнил на кривой цепочке...

Изменено пользователем mc2

Поделиться сообщением

Почему даша насыпало в два с половиной раза меньше чем по ВТМ?

Global pool rate:    26.25 TH/s . Блоков было найдено как раз столько сколько и должно быть..

За сутки смотрел

За сутки смотрел

Поделиться сообщением

Пул канабиса упал

Поделиться сообщением

все упали

Поделиться сообщением

Что случилось? Вообще сайт недоступен.

Поделиться сообщением

Только что, Newsoundtech сказал:

Что случилось? Вообще сайт недоступен.

ждемсссс 

Поделиться сообщением

Авария.  Работаю в дороге. Все неудобно. Поднимаю как могу

Поделиться сообщением

На вашем р2р пуле вся сеть DigitalPrice Classic держится. Ждём вас.

Поделиться сообщением

Интересная ситуация. Пул в вебморде (даш копаю) сейчас жив, асики как бы копают, только время последнего обращения показывает на одном 6 и на другом 9 минут, а сам сайт лежит. Так идет копка или нет? А то на резеврные пулы асики сами не переключаются.

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Latipak

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Latipak сказал:

За сутки смотрел

Это глюк форума или пластинку заело?:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Итого за день на пуле один D3 намайнил 0.00023506 BTC

Маловато будет... Найс дает 0.00079456 BTC за сутки.

Или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Aurum_79 сказал:

Итого за день на пуле один D3 намайнил 0.00023506 BTC

Маловато будет... Найс дает 0.00079456 BTC за сутки.

Или я что-то не так делаю?

Отключайтесь и возвращайтесь на найс. 

Только п2пул будет продолжать вам слать выплаты. Их тоже надо будет посчитать. 

Система выплат pplns основанный на цепочке шар

Поделиться сообщением

(изменено)

А это нормально, что в вебморде сейчас показывает живой пул, но последнее время обращения к пулу 16 минут? Или что-то не так? Вот мой кошелек 

XjJJCExunf6i9spSmseVxhLAv3jVfHu35w

Уже 19 минут.

2017-11-22_22-33-58.png

Изменено пользователем Newsoundtech

Поделиться сообщением

9 минут назад, Newsoundtech сказал:

А это нормально, что в вебморде сейчас показывает живой пул, но последнее время обращения к пулу 16 минут? Или что-то не так? Вот мой кошелек 

Уже 19 минут.

2017-11-22_22-33-58.png

вентили пошамань, попрохладнее ему будет... 

Поделиться сообщением

7 часов назад, kr1z1s сказал:

почитал и первая мысля (а она всегда сааамая правильная) - и нахрена, пардон, такая монетка тогда нужна? Они её тупо только под себя замутили, ну и хомячков развести на неё клюнувших... Хомячки, сваливайте с той монетки - пусть они сами себе её и оплачивают и поддерживают. Dash вверх попер - посему и на нём вполне ща так...  

Поделиться сообщением

1 час назад, Newsoundtech сказал:

Уже 19 минут.

у тебя 19минут... у моей одной дашки 2 часа висело...  - https://chainz.cryptoid.info/dash/address.dws?Xb9zHtpAn3AuXU9hJeCV7vJNs8xWxLJB6L

в таких случаях перезагружайся - покатит... правда неизвестно какое время... бывает, что снова "зависает" - я без понятия почему такая ситуация, а ТС однозначно не объяснил до сих пор... на предыдущей страничке я этот вопрос поднимал...   

Поделиться сообщением

41 минуту назад, SovKolxoz сказал:

у тебя 19минут... у моей одной дашки 2 часа висело...  - https://chainz.cryptoid.info/dash/address.dws?Xb9zHtpAn3AuXU9hJeCV7vJNs8xWxLJB6L

в таких случаях перезагружайся - покатит... правда неизвестно какое время... бывает, что снова "зависает" - я без понятия почему такая ситуация, а ТС однозначно не объяснил до сих пор... на предыдущей страничке я этот вопрос поднимал...   

Есть у меня подозрение, что это как-то связано с текущей сложностью на пуле. Там как раз в вебморде видно, что сложность - космос (против 64 на том же антпуле), соответственно асик долго считает и не часто к пулу обращается.

Поделиться сообщением

2 часа назад, HerMajor сказал:

вентили пошамань, попрохладнее ему будет... 

Это 19,3 гх, для него нормальная температура.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Newsoundtech сказал:

Уже 19 минут.

2017-11-22_22-33-58.png

у меня тоже по часу и по два бывает посл отклики ,достаточно постоянно

Поделиться сообщением

(изменено)
8 часов назад, Newsoundtech сказал:

Это 19,3 гх, для него нормальная температура.

У меня как раз таки при 80+ температуре платы понакрывались...

И вентили у тебя как то с одной скоростью вращаются...

Изменено пользователем Morf01

Поделиться сообщением

Извиняюсь, если что-то пропустил. Не всегда тут копаю. А вардифф на даше уже отменили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас