Перейти к содержанию

[BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz


kr1z1s

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! буду теперь пользоваться, как то не актуально для меня её добывать единственный вариант что она потом в цене подрастёт  

post-61399-0-73342500-1500373250_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот что у меня получилось за три дня добычи BTC 

Может я что то не догоняю но сумма то приличная)

Жду следующий блок 

post-61399-0-74977400-1500374138_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите разобраться, http://p2p-spb.xyz:9345/static/ на этом пуле не показывает мой воркер, пробывал разные кошельки, капаю sib, быть может что то я не правильно я сделал ? скачал с http://p2p-spb.xyz:9345/static/ майнер ccminer, вот мой батник ccminer -a sib -o stratum+tcp://p2p-spb.xyz:9345 -u SMoxhXLw6pHC7zVfNA3tscMr43pUvBFLTs -p x , ребят в чем косяк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите разобраться, http://p2p-spb.xyz:9345/static/ на этом пуле не показывает мой воркер, пробывал разные кошельки, капаю sib, быть может что то я не правильно я сделал ? скачал с http://p2p-spb.xyz:9345/static/ майнер ccminer, вот мой батник ccminer -a sib -o stratum+tcp://p2p-spb.xyz:9345 -u SMoxhXLw6pHC7zVfNA3tscMr43pUvBFLTs -p x , ребят в чем косяк? 

 

Скриншот консоли майнера покажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopel777n, не выложился скриншот

Еще раз попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopel777n,

 

Вы точно тот адрес указали, что выше написан?

 

Майнинг идет нормально

 

Скорость маленькая правда

Попробуйте вот этот майнер - https://drive.google.com/file/d/0B0WNkmU0k_2rYm9HTjhscGJQb3c/view .  Пароль 123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopel777n,

 

Вы точно тот адрес указали, что выше написан?

 

Майнинг идет нормально

 

Скорость маленькая правда

 

Попробуйте вот этот майнер - https://drive.google.com/file/d/0B0WNkmU0k_2rYm9HTjhscGJQb3c/view .  Пароль 123

GqcM8ItZjy_1492277_26910634.jpg в папке с майнером же должен быть один батник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopel777n, да хоть миллион. А запускать надо один

Что внутри?

 

И попробуйте другой майнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopel777n, да хоть миллион. А запускать надо один

 

Что внутри?

я оставил один батник, далее запускаю ccminer-x64.exe, файл ccminer.conf надо как то редактировать ?    c28KyigXXM_6544571_26910778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopel777n, конфиг нужен, если используется ключ-опция для конфига

Откройте ваш bat-файл и сделайте скриншот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopel777n, конфиг нужен, если используется ключ-опция для конфига

 

Откройте ваш bat-файл и сделайте скриншот

s7SeOaClQj_2638964_26910915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopel777n, и когда вы запускаете этот bat файл, то никаких ошибок не появляется? Исправьте ccminer на ccminer-x64 и запускайте ИМЕННО bat файл.

 

Просто вы написали, что exe запускаете. Что странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopel777n, и когда вы запускаете этот bat файл, то никаких ошибок не появляется? Исправьте ccminer на ccminer-x64 и запускайте ИМЕННО bat файл.

 

Просто вы написали, что exe запускаете. Что странно

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ! УРА ВСЕ ЗАРАБОТАЛО)))) ЗАБЫЛ ДОПИСАТЬ X64)))))ОГРОМНОЕ СПАСИБООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopel777n, я вам ссылку давал на другой майнер.

Попробуйте, может больше скорость получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  p2p-spb.xyz:7903 мой пинг = всего 14 миллисек,а на crypto.mine.nu:7903 мой пинг = 63 миллисек.

Попробую на Вашем покопать  ;)

Изменено пользователем Поручик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Поручик, да, пробуйте ноды с разным пингом. В идеале, чем пинг меньше, тем и ДОА меньше. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Поручик, да, пробуйте ноды с разным пингом. В идеале, чем пинг меньше, тем и ДОА меньше. Удачи.

По идее если бы сервер находился в Украине с пингом 10мс, то мой DOA был бы меньше 1%?

Не хочется заморачиваться своим p2pool, но какое железо нужно на вскидку для мощности (говорю с запасом) 10 GH/s?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее если бы сервер находился в Украине с пингом 10мс, то мой DOA был бы меньше 1%?

Не хочется заморачиваться своим p2pool, но какое железо нужно на вскидку для мощности (говорю с запасом) 10 GH/s?

 

Если ноду сугубо под себя, не выводя ее в паблик, то требования к железу минимальные. Это если мы говорим о NVC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном пк запустил ccminer для SIB все норм, на втором запускаю и ошибка "does not validate on CPU" хз что делать, в батнике только ccminer -a sib -o stratum+tcp://p2p-spb.xyz:9345 -u YourSIBCOINPayoutAddress -p x"

Изменено пользователем runxvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kr1z1s точно выяснил

совсем твою ноду MRR не уважает,записали твой адрес в блэклист ,блокировки подтвердили- мне прислали баннерок такой, мол с ваших айпи распространяется спам или допущены какие-то нарушения их правил   (что почём и откуда-куда кто нарушал?), написал в саппорт о возможной их ошибке и что мы честные майнеры, а не спамщики. Тут же перешел на Saw у   -- всё пашет. Вот скажи, чего им надо от нас?   От меня к тебе подключение, а у них - спам ..... 

есть.кто подключается через MRR на адрес DGB SHA256?   или они ко мне персонально прицепились с этим адресом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николас, возможно они диапазон моего провайдера заблокировали. Плохо, что тут сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такое предупреждение выдает Яндекс, я его игнорирую но поначалу страшновато было  :D

post-61399-0-51102400-1500542583_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Repnikoff, ого

 

Это как вообще?

 

Все ссылки на скачивание майнеров ведут на официальные ресурсы. Исключение только ccminer от Алекса для Червонца. Его я себе на дропбокс залил.

 

Нормально так меня кто-то в черный список внес... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...