Перейти к содержанию

[BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz


kr1z1s

Рекомендуемые сообщения

А вы думаете открыть LTC ноду.

что то решил помайнить на удачу)))

 

а у это й - пинг хороший от меня...

 

Не думаю, что есть смысл открывать ноду, пока мощность пула ниже 100-200 гх.

 

С этими флуктуациями удачи майнить это мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

добрый вечер я не имею вопроса по dbg я имею вопрос по дашу у меня двое суток не поступает оплата соответственно я написал вам про dgb это моя невнимательность по бирже из за этого и получилась накладка тут вопросов нет абсолютно , вы не отвечаете что мне думать отморозился человек я просто рекомендовал еще нескольким своим знакомым ваш пул если вы заметили мощности по х11 прибавилось довольно не плохо 

еще не читал форум то что вы скинули я просто не имею возможности за компом проводить много времени . вижу молотят ошибок нет отключения нет мощность стабильная а оплата закончилась 19 числа за 20 -0 

за 21 0.02 даша и за 22 0.03 и того за три дня 0.05 хотя на пуле цифры совершенно другие по адресу моего кошелька думал может в обработке . даш сразу идет на эксмо до 20 числа проблем с поступлением не было что мне делать ? я пишу вам логично ? логично в ответ тишина  что думать ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда и покер - только мазохисты играют)))

 

Да была нода и даже майнили одно время на ней почти 15 гх временами, однако блок искали 12 дней и все ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же не понял один момент...
Для держателя ноды в чем преимущества ее большого хешрейта?
ну, кроме комиссии...
Она же все одно в общей р2 сети...

Изменено пользователем Andrey28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер я не имею вопроса по dbg я имею вопрос по дашу у меня двое суток не поступает оплата соответственно я написал вам про dgb это моя невнимательность по бирже из за этого и получилась накладка тут вопросов нет абсолютно , вы не отвечаете что мне думать отморозился человек я просто рекомендовал еще нескольким своим знакомым ваш пул если вы заметили мощности по х11 прибавилось довольно не плохо 

еще не читал форум то что вы скинули я просто не имею возможности за компом проводить много времени . вижу молотят ошибок нет отключения нет мощность стабильная а оплата закончилась 19 числа за 20 -0 

за 21 0.02 даша и за 22 0.03 и того за три дня 0.05 хотя на пуле цифры совершенно другие по адресу моего кошелька думал может в обработке . даш сразу идет на эксмо до 20 числа проблем с поступлением не было что мне делать ? я пишу вам логично ? логично в ответ тишина  что думать ?   

 

 

Я вам все ответил.
 
Вы сделали кошелек на Криптопии, адрес известен, я выше приводил его. А там красными буквами что написано, когда адрес создается?
post-2029-0-04960500-1506234204_thumb.png
 
Просят не майнить на кошелек! А просто переводить туда средства.
 
С п2пула на него переводы шли исправно, что и видно в блокэксплорере.
 
post-2029-0-61294600-1506234618_thumb.png
 
Это выдержка из БЛОКЭКСПЛОРЕРА! Вы понимаете что это такое? Если нет, то надо разбираться с основами основ криптовалют и блокчейна, а не майнить.
 
Никакого отношения к пулу блокэксплорер не имеет. Он выводит информацию за ВСЕ операции с вашим кошельком. Понимаете, ВСЕ!
 
И каждый может посмотреть, сколько всего поступало на кошелек с 19 по 22 число и сравнить с вашими словами.
 
К п2пулу и ко мне какие могут быть претензии?
 
Я вам объяснил что делать, писать в техподдержку.
Вы написали. 
Вас попросили предоставить перечень транзакций.
Я вам сказал, чтобы вы перечислили им списком ссылки на транзакции.
 
А вы меня обвиняете в воровстве.
 
Пул что у вас своровал? За эти дни все эти транзакции видны в блокэксплорере.

Но все же не понял один момент...

Для держателя ноды в чем преимущества ее большого хешрейта?

ну, кроме комиссии...

Она же все одно в общей р2 сети...

 

На пулах не заработать. Это мое хобби. Комиссия начисляется по дурацкой формуле и можно сказать ее вообще нету.

 

Большой хешрейт приносит положительные эмоции. Счастье для системщика, когда видишь, как железо, софт и канал держат большую нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты или читать не хочешь или смысла букв не понимаешь разговор идет про биржу эксмо и добычу DAsh все трранзакции до 20 сентября проходили нормально с 19 сентября 21 часа с копейками  начисления закончились как уже написано выше и что ты пытаешься меня тут выставить дебилом основам меня учить еще раз говорю прочти и выложи нашу переписку а не контекст который тебе удобен при; хеше 21 gh/s за двое суток заработок составил 0.05 dash при том что хеш пула твоего вырос с 75 до 250 че ты трешь мне тут про криптонию ( для тех кто в танке я не заметил на этой бирже предупреждения про переводы с таких пулов , ты чего тут народ в заблуждение вводишь . обоснуй где приблизительно 2 dash  с 19 по 22 при средне суточном суточном заработке на любых пулах в 0.7 а не  лепи горбатого ты тупил с ответом 2 дня и заблочил меня и на форум какую то хрень выставил 

ответь людям и скрины покажи что понимали кто ты и что ты 

Изменено пользователем redfox11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты или читать не хочешь или смысла букв не понимаешь разговор идет про биржу эксмо и добычу DAsh все трранзакции до 20 сентября проходили нормально с 19 сентября 21 часа с копейками  начисления закончились как уже написано выше и что ты пытаешься меня тут выставить дебилом основам меня учить еще раз говорю прочти и выложи нашу переписку а не контекст который тебе удобен при; хеше 21 gh/s за двое суток заработок составил 0.05 dash при том что хеш пула твоего вырос с 75 до 250 че ты трешь мне тут про криптонию ( для тех кто в танке я не заметил на этой бирже предупреждения про переводы с таких пулов , ты чего тут народ в заблуждение вводишь . обоснуй где приблизительно 2 dash c 19 с 19 по 22 при средневековьях суточном в 0.7 а лепи горбатого ты тупил с ответом 2 дня и заблочил меня и на форум какую то хрень выставил 

 

Уважаемый, который совсем не уважаемый

 

Это вы читать не умеете.

 

Адрес ваш? Ваш

 

Транзакции есть? Есть

 

На Эксмо вы правила читали хоть раз? А почитайте ка.

 

Там написан МИНИМАЛЬНЫЙ порог ввода на биржу в Даш. Если транзакция меньше - то она и не доходит.

 

ПУЛ ТУТ причем?

 

Пишите в техподдержку биржи и разбирайтесь.

 

А майнинг вам противопоказан. Одна грубость, невежество.

 

Тут одним вливанием денег не обойтись. Надо бы разобраться с основами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных повторю так как до тебя как до утки на третьи сутки, Биржа Эксмо давольно уважаемая и кошелек dash именно на ней А dgb который ты мне настоятельно рекомендовал мне помайнить на твоем пуле находится на бирже cryptopia.co.nz  и с этой биржей вопрос ясен как день 

где приблизительно 700 баксов Вася за 3 суток ты чо тут лепишь мне а ?


минимальные пороги проходили все время 

по 0.001 проходило а ту блин перестало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных повторю так как до тебя как до утки на третьи сутки, Биржа Эксмо давольно уважаемая и кошелек dash именно на ней А dgb который ты мне настоятельно рекомендовал мне помайнить на твоем пуле находится на бирже cryptopia.co.nz  и с этой биржей вопрос ясен как день 

где приблизительно 700 баксов Вася за 3 суток ты чо тут лепишь мне а ?

 

Все с вами ясно.

 

ОБразования - 0

Манер - 0

Быдлоганства - 146 процентов

 

В игнор

 

Общайтесь тут сами с собой, если читать не умеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных повторю так как до тебя как до утки на третьи сутки, Биржа Эксмо давольно уважаемая и кошелек dash именно на ней А dgb который ты мне настоятельно рекомендовал мне помайнить на твоем пуле находится на бирже cryptopia.co.nz  и с этой биржей вопрос ясен как день 

где приблизительно 700 баксов Вася за 3 суток ты чо тут лепишь мне а ?

 

минимальные пороги проходили все время 

по 0.001 проходило а ту блин перестало

Блоки на п2пуле были, Выплаты тебе шли.

Ну так и спрашивай у эксмо. При чём здесь владелец пула если ты сам тупишь?

 

Смотри блок эксплорер, дали же тебе ссылку: https://chainz.cryptoid.info/dash/address.dws?XrDshaeXYG5uYvsCxRfx1ux7ws3vF9UKoN

Твой адрес?: XrDshaeXYG5uYvsCxRfx1ux7ws3vF9UKoN

Все выплаты в блокчейн записаны.

 

Вот другой блок эксплорер, те же транзакции: https://bitinfocharts.com/dash/address/XrDshaeXYG5uYvsCxRfx1ux7ws3vF9UKoN

 

На будущее, чтобы не пролетать с любыми монетками надо ставить себе свой личный кошель а не копать на кошель дядьки владельца биржи.

Для DASH качать здесь https://www.dash.org/wallets/#wallets, ставить на свой комп, дождаться синхронизации и копать на свой адрес получения.

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пяточок свой суй когда спросят  это ответ на тупишь а типа  я хамлю тут , это так для начала куда качать, и без тебя знаю , если ты качаешь себе на комп качай и советы не раздавай  вопрос где бабло так и не раскрыт что бы ты грамотей понимал награды за блок при таком хеше больше чем 0.01 это раз ,по поводу кошелька комиссии платить потом за срочный вывод бабок когда курс валится будут бешеные судя по всему еще не сталкивался а поэтому такой самоуверенный . И вообще не твое дело это срач на форум вынес админ потому как личку завалил видите ли ему не удобно ответить где бабло .на эксмо написал жду ответ  как то так 

Всё правильно сделал админ, что народу показал какие дебилы есть среди майнеров.

Админы, забаньте этого неадеквата.

Я даже плюс тебе влепил, ты идеальный образец индивидуума который хочет иметь много но при это не желает ничего изучать.

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал представителю Эксмо и пригласил его в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда... Причем тут уважаемая или нет... Вы эксплорер смотрели?

С таким подходом к майнингу - прямо предвижу создание пулов однодневок по сбору халявного хешрейта от чайников.
Вас еще пока не обманули.
Но точно обманут. Вы сами к этому - уже вполне готовы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу кошелька комиссии платить потом за срочный вывод бабок когда курс валится будут бешеные судя по всему еще не сталкивался а поэтому такой самоуверенный

Надо не на комиссии смотреть, а на  Mempool Transaction Count

 

Когда там мало, то и с мизерной комиссией все проскакивает... Но для этого - опять же вникать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2017 в 15:57, 3LO сказал:

На LINX удалите набитые шары пожалуйста. Они там мои все в основном и уже устаревшие, мешают только.

 

Шары почищены. Пул функционирует нормально.

 

Кто хотел копать LinX- прошу.

 

Пул DGB scrypt опять брошен майнерами.

 

Сейчас двое майнеров пытаются его прокачать и восстановить, но мощности не очень большие.

 

Поэтому, кто хочет помочь - также прошу присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершение разбирательств с биржами, вот ответ от поддержки Exmo

 

Цитата

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Существует минимальное значение на ввод средств, в том случае, если отправленная транзакция меньше минимального значения на ввод, средства не будут зачислены.

 

С уважением, команда EXMO

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kr1z1s сказал:

В завершение разбирательств с биржами, вот ответ от поддержки Exmo

 

 

 

Добрый день. На DigitalPrice(DP) пул не планируете поднимать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tours сказал:

 

Добрый день. На DigitalPrice(DP) пул не планируете поднимать?

 

А это ведь Full POS coin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2017 в 03:29, kr1z1s сказал:

dash_0cf6a7357b4792ff72fba438720cfa81.pnDASH [X11]                              - http://p2p-spb.xyz:7903/static/   fee - 0.5%


ASIC configuration:
POOL - "stratum+tcp://p2p-spb.xyz:7903", USER - "Your_DASH_PayoutAddress", PASSWORD - "111" 

 

Расскажите как дела на данном пуле? планирую зайти с 21 gh/s. Сколько нынче выходит в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 24.05.2017 в 11:00, kr1z1s сказал:

Добавлена нода SIbcoin [sIB][X11GOST]         - http://p2p-spb.xyz:9345/static/   fee - 0.2%

 

Добрый день!

Можете сложность немного поднять на sibcoin?

C найса перестало подключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tours сказал:

 

Расскажите как дела на данном пуле? планирую зайти с 21 gh/s. Сколько нынче выходит в сутки?

 

Это п2пул с системой оплаты PPLNS. Если вы не знаете что это такое, то советую прочитать предварительно, чтобы потом не было вопросов и разочарований.

 

Далее - вы я так понимаю с Благовещенска; Проверьте пинг до меня сначала. Если он будет высокий, то тогда и ДОА будет высокий, а соответственно упадет ваша награда.

 

Что касается награды, то такую информацию вам никто не даст. Посмотрите на майнеров с подобной мощностью, возьмите их суточный срез и делайте выводы.

3 часа назад, incss сказал:

 

 

Добрый день!

Можете сложность немного поднять на sibcoin?

C найса перестало подключаться

 

 

Это п2пул. Для него можно поступать вот как

 

Цитата

Только для тех кто арендует мощности на https://www.nicehash.com (уже писал в теме про nicehash, повторюсь):

Есть маленькая фишечка при подключении к п2пулам.

Если просто указать адрес своего кошелька и попытаться подключиться к п2пулу, то nicehash будет на большинство п2пулов ругаться, что недостаточная сложность у п2пула.

Для того, чтобы такого не происходило Вы должны задать сложность при подключении к P2Pool ноде.

Добавьте строку '+сложность' к вашему имени пользователя(для п2пулов это адрес вашего кошелька). Например, если вы покупаете 2THs на SHA256 то имя пользователя при подключении к п2пулу должно быть таким: 'Ваш-Bitcoin-адрес+1024'.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kr1z1s сказал:

Это п2пул с системой оплаты PPLNS. Если вы не знаете что это такое, то советую прочитать предварительно, чтобы потом не было вопросов и разочарований.

Это я знаю что такое

 

Изменено пользователем Tours
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tours сказал:

Это я знаю что такое

чет не могу пинг замерить, узел не находит....может адрес пула не так ввожу? ping eth-ru.p2p-spb.xyz

 

eth-ru вы откуда взяли?

 

Просто p2p-spb.xyz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kr1z1s сказал:

eth-ru вы откуда взяли?

разобрался. )))) пинг 104

Изменено пользователем Tours
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...