Jump to content
kr1z1s

[BTC][LTC][DASH][BCH][LCC][BCA][BTX][VTC][MONA][ORE][SIB][GBX][INN][HTH][GAME][NLG][ABY][GLD][STN][CANN][KZC][PAC][AUR][DGB][ARG] ноды p2pool на p2p-spb.xyz, p2p-south.xyz, p2p-ekb.xyz, p2p-usa.xyz

Recommended Posts

И снова Здравствуйте !

В ветке участников немного, так что у меня надежда на просвещение только от админа ...

С пуллом разобрался, тестирую разгон ... есть ли у кого проверенные прошивки без кражи Хешрейта и по возможности без фи на антмайнер s 9 ???

Здравствуйте! У меня есть спрос, в биткойнтолк ( FORUM_ENG), но можно тоже ответить сюда? Спасибо! https://bitcointalk.org/index.php?topic=1972190.msg53097826#msg53097826

Попробовал в поиске "воркер" по теме, не нашел. Может конечно лучше надо было искать. Но всё же.

Ключевое слово не дало результатов))

Сильно не пинайте!)))

-

Вопрос такой.

Работаю на пуле DGB скрипт.

Нужно отслеживать порядка 140 воркеров. Для понимания реального хэшрейта каждого из аппаратов на пуле. Потому как веб морда подвирает частенько.

Сейчас к примеру копаю LTC на другом ресурсе, веб морды рисуют 490-500мх, а на пуле идёт 430-450мх. Так вот хотелось бы каждый в отдельности видеть.

-

Могу ли я просто в названии воркера (кошелька) указать "кошелёк.воркер", если словами "кошелёк(точка)воркер".

и кажды воркер будет копать на нужный кошель, но при этом в статистике я смогу видеть его в отдельности каждый из 140шт.

-

Я верно рассуждаю? Можно ли так сделать?

Благодарю!)))

9 часов назад, Chizh_66 сказал:

Попробовал в поиске "воркер" по теме, не нашел. Может конечно лучше надо было искать. Но всё же.

Ключевое слово не дало результатов))

Сильно не пинайте!)))

-

Вопрос такой.

Работаю на пуле DGB скрипт.

Нужно отслеживать порядка 140 воркеров. Для понимания реального хэшрейта каждого из аппаратов на пуле. Потому как веб морда подвирает частенько.

Сейчас к примеру копаю LTC на другом ресурсе, веб морды рисуют 490-500мх, а на пуле идёт 430-450мх. Так вот хотелось бы каждый в отдельности видеть.

-

Могу ли я просто в названии воркера (кошелька) указать "кошелёк.воркер", если словами "кошелёк(точка)воркер".

и кажды воркер будет копать на нужный кошель, но при этом в статистике я смогу видеть его в отдельности каждый из 140шт.

-

Я верно рассуждаю? Можно ли так сделать?

Благодарю!)))

Здравствуйте.

Поддержка имен воркеров есть, но не везде. Я ее потихоньку внедряю на разных монетах. 

Воркер можно указывать в виде WALLET.NAME либо WALLET_NAME

Как это выглядит на примере BCH

1706827891_2019-11-2309_46_22.thumb.png.58cf0c4b0efb41e4816fddeb005e301d.png

Чтобы не перечислять все ноды, скажу - те ноды, где есть поддержка имен воркеров достаточно просто определить по веб-интерфейсу. Там название города кликабельно и появляется выпадающий список, для перемещения между разными серверами.

1649752649_2019-11-2309_41_52.thumb.png.66c84316d8a50b0e06ae95594ddb1f8d.png

Там где такого нет - значит поддержка имен воркеров еще не внедрена.

На  DGB пока этого нет. Такая переработка кода потребует запуск всего пула с нуля.

Это все в планах. Сейчас идет постепенная переработка кода всех пулов всех монет.

О внедрении будет сообщено в том числе здесь.

Добрый день!

Не работает WEB-морда PAC (Все попробовал) - хотя адреса пингуются - еще работает пул?

1 час назад, MoiseevKir сказал:

Добрый день!

Не работает WEB-морда PAC (Все попробовал) - хотя адреса пингуются - еще работает пул?

Добрый вечер.

PAC давно уже стал POS монетой к сожалению.

Обновлю потом информацию тут в теме.

Для X11 у меня есть другие монеты. Например AXE или IMGC.

Приветствую. Нет в планах добавить FCH на sha256?

7 часов назад, staikinet сказал:

Приветствую. Нет в планах добавить FCH на sha256?

Приветствую.

А что за монета такая? Как-то мимо меня прошла

6 часов назад, kr1z1s сказал:

Приветствую.

А что за монета такая? Как-то мимо меня прошла

FreeCash.

Пул viabtc.com выдает 63% хешрейта этой волшебной монеты.

То есть, как бы атака 51% идет круглосуточно и постоянно. Очень-очень перспективная монета.

Убийца биткоина, ага.

FreeCash.jpg

Децентрализация? Не, не слышали.

Edited by Dmitrii Storm
правка ссылок

12 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

FreeCash.

Пул viabtc.com выдает 63% хешрейта этой волшебной монеты.

То есть, как бы атака 51% идет круглосуточно и постоянно. Очень-очень перспективная монета.

Убийца биткоина, ага.

FreeCash.jpg

Децентрализация? Не, не слышали.

Меня больше настораживает в ней, что половина блока уходит в непонятный фонд разработчиков.

3 минуты назад, kr1z1s сказал:

Меня больше настораживает в ней, что половина блока уходит в непонятный фонд разработчиков.

Меня-то, как раз, удивляет, что только половина уходит разработчикам.

Должно уходить 100%. Ради этого и была задумана эта более лучшая версия биткоина. Разве нет?

Как в том анекдоте.

письмо на фабрику стиральных машин: "Я купила вашу стиральную машинку, загрузила в нее грязное белье, насыпала порошок, залила воду и включила на стирку. По окончании стирки в барабане стиральной машины осталась только пена. Белье исчезло. Что я делаю не так?"

ответ с фабрики: "Повторите процесс еще раз. Пены тоже не должно оставаться."

3 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

То есть, как бы атака 51% идет круглосуточно и постоянно.

Это типа "порядочный форк" от порядочных китайцев VIA, они такой фигней заниматься не будут как на ваульте BTCV2 :)

Все по "честному" через биржи отожмут (так что ни белья ни пены не останется) :)

Edited by Lookingfor

23.02.2020 в 19:04, Lookingfor сказал:

Все по "честному" через биржи отожмут (так что ни белья ни пены не останется) 🙂

Не знаю кто там у кого отжимает два вывода уже сделал всё пока по честному. И выхлоп с виа FCH больше чем на битке. На сегодня 0.000018  с тх. Или есть где то больше?

Edited by staikinet

23.02.2020 в 15:34, kr1z1s сказал:

Если есть какие то сомнения - пообщайся с Эдвардом - у него есть связь с разработчиками монеты в телеге @edwardly Адрес FCH можно получить с конверта адресов битка или биткеша  https://sign.cash/#/address

Edited by staikinet

15 часов назад, staikinet сказал:

Не знаю кто там у кого отжимает два вывода уже сделал всё пока по честному. И выхлоп с виа FCH больше чем на битке. На сегодня 0.000018  с тх. Или есть где то больше?

Отделяй мух от котлет и не путай тактику со стратегией :)

Создатели монеты со своих BTC/BCH кошельков сколько новых монет FCH сняли через этот форк ? и по какому курсу продали в первые сутки и вышли в фиат или BTC? 

A теперь на ровном месте получают с майнеров половину вознаграждения 25 монет из 50ти :)

Это очередной "отличный криптопроэкт" получения BTC практически "из воздуха"

Тo, что ты сейчас  майнишь и пытаешься в плюс малый продавать (на их же к слову) бирже это именно то, что они планировали, и разрешили тебе делать, что бы ты приносил им прибыль :))))))

А когда им станет это экономически не выгодно, монета просто умрет сама собой из за нерентабельности :)

Edited by Lookingfor

А если чуть окунутся в конспирологию :) по мне так на FCH они сейчас обкатывают технологию и реакцию сообщества для планируемого изменения кода биткэша после майского халвинга,  с внесением в него доп. комиссии разрабам с награды за блок :)

Edited by Lookingfor

Я не пойму одного - причём тут какие то стратегии разрабов и их биржи? Я за вчера заработал 0.00002 за тх - у тебя спросил где больше можно зарабоать? Ты мне тут рассказываешь какие то свои фантазии по данной монете.

38 минут назад, staikinet сказал:

Я не пойму одного - причём тут какие то стратегии разрабов и их биржи? Я за вчера заработал 0.00002 за тх - у тебя спросил где больше можно зарабоать? Ты мне тут рассказываешь какие то свои фантазии по данной монете.

Тебе лично я ничего тут не рассказываю :)

Я здесь делюсь мнением о монете, а не о том где и как тебе сегодня заработать на 2 копейки больше :)

Если весь твой интерес в криптомире, сводится к вопросу где сегодня на фарт заработать на 10 сатош больше - мне нечего тебе рассказать :))))))))))))

Доброе утро пул рабочий?

Я нахожусь в Тульской обл какой лучше stratum прописать?

На BTC ожидаемое время около двух лет. С математической точки зрения всё понятно.  Блок может найтись завтра, а может не найтись и через два года, но зато если найдётся, то сразу упадёт в кошель прилично.

Вопрос в другом.  Скажем пилит у меня асик эти два года, а на момент нахождения блока у меня отключат электроэнергию или интернет пропадёт. Что будет, я ничего не получу или получу пропорционально моему вкладу в поиски этого блока?

05.03.2020 в 18:06, Lenchik сказал:

На BTC ожидаемое время около двух лет. С математической точки зрения всё понятно.  Блок может найтись завтра, а может не найтись и через два года, но зато если найдётся, то сразу упадёт в кошель прилично.

Вопрос в другом.  Скажем пилит у меня асик эти два года, а на момент нахождения блока у меня отключат электроэнергию или интернет пропадёт. Что будет, я ничего не получу или получу пропорционально моему вкладу в поиски этого блока?

На стр.1 https://forum.bits.media/index.php?/topic/38977-btcltcdashbchlccbcabtxvtcmonaoresibgbxinnhthgamenlgabygldstncannkzcpacaurdgbarg-ноды-p2pool-на-p2p-spbxyz-p2p-southxyz-p2p-ekbxyz-p2p-usaxyz/#comments

прочитайте текст ниже заголовке СИСТЕМА ВЫПЛАТ НА P2POOL

цитат: "Те шары, которые доходят до конца цепочки - выталкиваются. На Биткоине это происходит примерно за три дня. Поэтому майнер набирает максимальную выплату именно за три дня"

....

цитат: "Но САМОЕ главное - если вы отключитесь от п2пула и уйдете в другое место, то еще некоторое время будете получать выплаты. При стабильном хешрейте сети, вы например 6 часов выходили на нормальную оплату, потом отключились и еще 6 часов будете получать выплаты, но уже по нисходящим значениям."

болше инфо:

ПЕРЕД ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ЧИТАТЬ!

ВИКИ - https://p2pool.wiki/index.php?title=Заглавная_страница

https://p2pool.wiki/index.php?title=Почему_у_меня_уменьшается_размер_ожидаемой_выплаты%3F

Edited by rammendo

Добрый день!

На BTC pool http://sha256.p2p-spb.xyz:9334/static/classic/ ето является:

Warning: A MAJORITY OF SHARES CONTAIN A VOTE FOR AN UNSUPPORTED SHARE IMPLEMENTATION! (v35 with 51% support) An upgrade is likely necessary. Check https://github.com/jtoomim/p2pool/tree/1mb_segwit or https://forum.bitcoin.com/pools/p2pool-decentralized-dos-resistant-trustless-censorship-resistant-pool-t69932-99999.html for more information.

Важно или нет?

Вижу добавлена монета FCH  - спасибо Кризис! Но есть проблема - на винде не хочет запускаться холодный кошель. Ошибка якобы не может найти генезис-блок. С каким кошельком майнить на п2п пока не разобрался. Можно получить адрес конвертнув с биткоин-коре адреса тут https://sign.cash/#/address -  но потом где ловить эти монеты не совсем понятно. Вот такое селяви..