Перейти к содержанию

[BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz


kr1z1s

Рекомендуемые сообщения

И снова Здравствуйте !

В ветке участников немного, так что у меня надежда на просвещение только от админа ...

С пуллом разобрался, тестирую разгон ... есть ли у кого проверенные прошивки без кражи Хешрейта и по возможности без фи на антмайнер s 9 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! У меня есть спрос, в биткойнтолк ( FORUM_ENG), но можно тоже ответить сюда? Спасибо! https://bitcointalk.org/index.php?topic=1972190.msg53097826#msg53097826

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал в поиске "воркер" по теме, не нашел. Может конечно лучше надо было искать. Но всё же.

Ключевое слово не дало результатов))

Сильно не пинайте!)))

-

Вопрос такой.

Работаю на пуле DGB скрипт.

Нужно отслеживать порядка 140 воркеров. Для понимания реального хэшрейта каждого из аппаратов на пуле. Потому как веб морда подвирает частенько.

Сейчас к примеру копаю LTC на другом ресурсе, веб морды рисуют 490-500мх, а на пуле идёт 430-450мх. Так вот хотелось бы каждый в отдельности видеть.

-

Могу ли я просто в названии воркера (кошелька) указать "кошелёк.воркер", если словами "кошелёк(точка)воркер".

и кажды воркер будет копать на нужный кошель, но при этом в статистике я смогу видеть его в отдельности каждый из 140шт.

-

Я верно рассуждаю? Можно ли так сделать?

Благодарю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Chizh_66 сказал:

Попробовал в поиске "воркер" по теме, не нашел. Может конечно лучше надо было искать. Но всё же.

Ключевое слово не дало результатов))

Сильно не пинайте!)))

-

Вопрос такой.

Работаю на пуле DGB скрипт.

Нужно отслеживать порядка 140 воркеров. Для понимания реального хэшрейта каждого из аппаратов на пуле. Потому как веб морда подвирает частенько.

Сейчас к примеру копаю LTC на другом ресурсе, веб морды рисуют 490-500мх, а на пуле идёт 430-450мх. Так вот хотелось бы каждый в отдельности видеть.

-

Могу ли я просто в названии воркера (кошелька) указать "кошелёк.воркер", если словами "кошелёк(точка)воркер".

и кажды воркер будет копать на нужный кошель, но при этом в статистике я смогу видеть его в отдельности каждый из 140шт.

-

Я верно рассуждаю? Можно ли так сделать?

Благодарю!)))

 

Здравствуйте.

 

Поддержка имен воркеров есть, но не везде. Я ее потихоньку внедряю на разных монетах. 

Воркер можно указывать в виде WALLET.NAME либо WALLET_NAME

Как это выглядит на примере BCH

1706827891_2019-11-2309_46_22.thumb.png.58cf0c4b0efb41e4816fddeb005e301d.png

Чтобы не перечислять все ноды, скажу - те ноды, где есть поддержка имен воркеров достаточно просто определить по веб-интерфейсу. Там название города кликабельно и появляется выпадающий список, для перемещения между разными серверами.

1649752649_2019-11-2309_41_52.thumb.png.66c84316d8a50b0e06ae95594ddb1f8d.png

Там где такого нет - значит поддержка имен воркеров еще не внедрена.

 

На  DGB пока этого нет. Такая переработка кода потребует запуск всего пула с нуля.

Это все в планах. Сейчас идет постепенная переработка кода всех пулов всех монет.

 

О внедрении будет сообщено в том числе здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Не работает WEB-морда PAC (Все попробовал) - хотя адреса пингуются - еще работает пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoiseevKir сказал:

Добрый день!

Не работает WEB-морда PAC (Все попробовал) - хотя адреса пингуются - еще работает пул?

Добрый вечер.

 

PAC давно уже стал POS монетой к сожалению.

Обновлю потом информацию тут в теме.

 

Для X11 у меня есть другие монеты. Например AXE или IMGC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
7 часов назад, staikinet сказал:

Приветствую. Нет в планах добавить FCH на sha256?

Приветствую.

А что за монета такая? Как-то мимо меня прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kr1z1s сказал:

Приветствую.

А что за монета такая? Как-то мимо меня прошла

 

FreeCash.

 

Пул viabtc.com выдает 63% хешрейта этой волшебной монеты.

 

То есть, как бы атака 51% идет круглосуточно и постоянно. Очень-очень перспективная монета.

Убийца биткоина, ага.

 

 

FreeCash.jpg

Децентрализация? Не, не слышали.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
правка ссылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

 

FreeCash.

 

Пул viabtc.com выдает 63% хешрейта этой волшебной монеты.

 

То есть, как бы атака 51% идет круглосуточно и постоянно. Очень-очень перспективная монета.

Убийца биткоина, ага.

 

 

FreeCash.jpg

Децентрализация? Не, не слышали.

Меня больше настораживает в ней, что половина блока уходит в непонятный фонд разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kr1z1s сказал:

Меня больше настораживает в ней, что половина блока уходит в непонятный фонд разработчиков.

 

Меня-то, как раз, удивляет, что только половина уходит разработчикам.

Должно уходить 100%. Ради этого и была задумана эта более лучшая версия биткоина. Разве нет?

 

Как в том анекдоте.

письмо на фабрику стиральных машин: "Я купила вашу стиральную машинку, загрузила в нее грязное белье, насыпала порошок, залила воду и включила на стирку. По окончании стирки в барабане стиральной машины осталась только пена. Белье исчезло. Что я делаю не так?"

 

ответ с фабрики: "Повторите процесс еще раз. Пены тоже не должно оставаться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

То есть, как бы атака 51% идет круглосуточно и постоянно.

 

Это типа "порядочный форк" от порядочных китайцев VIA, они такой фигней заниматься не будут как на ваульте BTCV2 :)

Все по "честному" через биржи отожмут (так что ни белья ни пены не останется) :)

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2020 в 19:04, Lookingfor сказал:

Все по "честному" через биржи отожмут (так что ни белья ни пены не останется) ?

Не знаю кто там у кого отжимает два вывода уже сделал всё пока по честному. И выхлоп с виа FCH больше чем на битке. На сегодня 0.000018  с тх. Или есть где то больше?

Изменено пользователем staikinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2020 в 15:34, kr1z1s сказал:

Меня больше настораживает в ней, что половина блока уходит в непонятный фонд разработчиков.

Если есть какие то сомнения - пообщайся с Эдвардом - у него есть связь с разработчиками монеты в телеге @edwardly Адрес FCH можно получить с конверта адресов битка или биткеша  https://sign.cash/#/address

Изменено пользователем staikinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, staikinet сказал:

Не знаю кто там у кого отжимает два вывода уже сделал всё пока по честному. И выхлоп с виа FCH больше чем на битке. На сегодня 0.000018  с тх. Или есть где то больше?

 

Отделяй мух от котлет и не путай тактику со стратегией :)

Создатели монеты со своих BTC/BCH кошельков сколько новых монет FCH сняли через этот форк ? и по какому курсу продали в первые сутки и вышли в фиат или BTC? 

A теперь на ровном месте получают с майнеров половину вознаграждения 25 монет из 50ти :)

Это очередной "отличный криптопроэкт" получения BTC практически "из воздуха"

 

Тo, что ты сейчас  майнишь и пытаешься в плюс малый продавать (на их же к слову) бирже это именно то, что они планировали, и разрешили тебе делать, что бы ты приносил им прибыль :))))))

А когда им станет это экономически не выгодно, монета просто умрет сама собой из за нерентабельности :)

 

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если чуть окунутся в конспирологию :) по мне так на FCH они сейчас обкатывают технологию и реакцию сообщества для планируемого изменения кода биткэша после майского халвинга,  с внесением в него доп. комиссии разрабам с награды за блок :)

 

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму одного - причём тут какие то стратегии разрабов и их биржи? Я за вчера заработал 0.00002 за тх - у тебя спросил где больше можно зарабоать? Ты мне тут рассказываешь какие то свои фантазии по данной монете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, staikinet сказал:

Я не пойму одного - причём тут какие то стратегии разрабов и их биржи? Я за вчера заработал 0.00002 за тх - у тебя спросил где больше можно зарабоать? Ты мне тут рассказываешь какие то свои фантазии по данной монете.

 

Тебе лично я ничего тут не рассказываю :)

Я здесь делюсь мнением о монете, а не о том где и как тебе сегодня заработать на 2 копейки больше :)

Если весь твой интерес в криптомире, сводится к вопросу где сегодня на фарт заработать на 10 сатош больше - мне нечего тебе рассказать :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На BTC ожидаемое время около двух лет. С математической точки зрения всё понятно.  Блок может найтись завтра, а может не найтись и через два года, но зато если найдётся, то сразу упадёт в кошель прилично.

 

Вопрос в другом.  Скажем пилит у меня асик эти два года, а на момент нахождения блока у меня отключат электроэнергию или интернет пропадёт. Что будет, я ничего не получу или получу пропорционально моему вкладу в поиски этого блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2020 в 18:06, Lenchik сказал:

На BTC ожидаемое время около двух лет. С математической точки зрения всё понятно.  Блок может найтись завтра, а может не найтись и через два года, но зато если найдётся, то сразу упадёт в кошель прилично.

 

Вопрос в другом.  Скажем пилит у меня асик эти два года, а на момент нахождения блока у меня отключат электроэнергию или интернет пропадёт. Что будет, я ничего не получу или получу пропорционально моему вкладу в поиски этого блока?

На стр.1 https://forum.bits.media/index.php?/topic/38977-btcltcdashbchlccbcabtxvtcmonaoresibgbxinnhthgamenlgabygldstncannkzcpacaurdgbarg-ноды-p2pool-на-p2p-spbxyz-p2p-southxyz-p2p-ekbxyz-p2p-usaxyz/#comments

прочитайте текст ниже заголовке СИСТЕМА ВЫПЛАТ НА P2POOL

цитат: "Те шары, которые доходят до конца цепочки - выталкиваются. На Биткоине это происходит примерно за три дня. Поэтому майнер набирает максимальную выплату именно за три дня"

....

цитат: "Но САМОЕ главное - если вы отключитесь от п2пула и уйдете в другое место, то еще некоторое время будете получать выплаты. При стабильном хешрейте сети, вы например 6 часов выходили на нормальную оплату, потом отключились и еще 6 часов будете получать выплаты, но уже по нисходящим значениям."

 

болше инфо:

ПЕРЕД ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ЧИТАТЬ!

ВИКИ - https://p2pool.wiki/index.php?title=Заглавная_страница

https://p2pool.wiki/index.php?title=Почему_у_меня_уменьшается_размер_ожидаемой_выплаты%3F

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На BTC pool http://sha256.p2p-spb.xyz:9334/static/classic/ ето является:

Warning: A MAJORITY OF SHARES CONTAIN A VOTE FOR AN UNSUPPORTED SHARE IMPLEMENTATION! (v35 with 51% support) An upgrade is likely necessary. Check https://github.com/jtoomim/p2pool/tree/1mb_segwit or https://forum.bitcoin.com/pools/p2pool-decentralized-dos-resistant-trustless-censorship-resistant-pool-t69932-99999.html for more information.

Важно или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу добавлена монета FCH  - спасибо Кризис! Но есть проблема - на винде не хочет запускаться холодный кошель. Ошибка якобы не может найти генезис-блок. С каким кошельком майнить на п2п пока не разобрался. Можно получить адрес конвертнув с биткоин-коре адреса тут https://sign.cash/#/address -  но потом где ловить эти монеты не совсем понятно. Вот такое селяви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...