Перейти к содержанию

Как распределить 10 BTC по форкам?


Uniex

Рекомендуемые сообщения

Сабж, если бы у Вас было 10 BTC, как бы Вы распределили их по форкам с целью, чтобы

долларовый баланс сохранялся (на случай падения цены битка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отпишусь я, пожалуй  :)  Перед последним "ралли" лайткоин был куплен по 23.6, который в максимуме достиг 34 долларов на бирже бтц-е,

сейчас его стоимость 24.04. Поэтому именно в моем случае мне удалось сохранить. Если бы я купил его на максимуме, то потерял бы 40%,

в то время, как биткоин потерял всего-лишь 25% своей стоимости от максимума.

 

Судя по капитализации ETH (и истории его стоимости) - тоже неплохой вариант для распределения.

 

Поэтому для сохранения лучший вариант оставлять больше половины в биткоинах, остальное раскидать по форкам типо LTC/ETH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я бы посоветовал половину в битоинах вторую половину в эфириумах держать

Изменено пользователем Sardaukar123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж, если бы у Вас было 10 BTC, как бы Вы распределили их по форкам с целью, чтобы

долларовый баланс сохранялся (на случай падения цены битка)

 

1.необходимо определить правильные форки

2.определить которые из них пропамплены наиболее сильно (на этих закуп поменьше)

3.на основе 1 и 2 строим стратегию закупа, в любом случае, это не по рынку (потому что с падение битка, падают и форки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продавать все битки и никаких форков. Когда опустится до декаборьской метки и устаканиться купить снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы задавать глупые вопросы, зайди и посмотри капитализацию криптовалют, может поймешь что при падении бтк, все форки как правило падают гораздо больше, интересно почему да? зайди в википедию и почитай что такое биткоин и что такой форк...

а что бы сохранить доллары логично что в них надо вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы эти темы откапываете? И главное - зачем?

чтоб потом понять что слушать советы не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отпишусь я, пожалуй  :)  Перед последним "ралли" лайткоин был куплен по 23.6, который в максимуме достиг 34 долларов на бирже бтц-е,

сейчас его стоимость 24.04. Поэтому именно в моем случае мне удалось сохранить. Если бы я купил его на максимуме, то потерял бы 40%,

в то время, как биткоин потерял всего-лишь 25% своей стоимости от максимума.

 

Судя по капитализации ETH (и истории его стоимости) - тоже неплохой вариант для распределения.

 

Поэтому для сохранения лучший вариант оставлять больше половины в биткоинах, остальное раскидать по форкам типо LTC/ETH

Ищем трейдеров в проект. Какие у вас результаты? Напишите в личку.

25% биткоин 25% эфир, из оставшихся 50% формируй портфель из 30-40 криптовалют исходя из обьемов торгов, тренда глобального и тренда локального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...