Перейти к содержанию

[ALL/Россия] видеокарта xfx 390 30-32МХ


Рекомендуемые сообщения

xfx 390 в отличном состоянии.

без гарантии 1 шт.

Цена 15 тр

 

осталась одна

 

отправлю тк в тот же день

post-29599-0-60115300-1495355161_thumb.jpg

Изменено пользователем 13Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хешей дают и сколько потребление из розетки?(5шт если)

все от настроек зависит.

гнать или не гнать

дуал или нет

150-160 мх

1250-1750 ват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining

      Новая видеокарта Palit P104-100  4 GB mining edition Память – GDDR5X , Micron (никакая другая память не будет доступна)   Кто что думает по поводу этой карты? начал искать тесты, ничего нет. Нашел ресурсы где пишут, что она выдает 60мх на эфие, в чем я очень сомневаюсь.   Щас стоим перед выбором брать p106-100, которая выдает около 25мх на эфире.    Давайте обсудим 

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 660

      Здравствуйте, компьютер перестал видеть видеокарту, запускаю и чёрный экран, при этом кулера на видео карте крутятся. Подключил Моник к интегрированному ядру все работает, дрова поставить не могу, так как в диспетчер устройств тоже не видит ее. Питалово к ней подключено. Проверил ее на другом пк, она работает. Видеокарта gtx 660

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 1050ti gtx1060

      Добрый день.Есть ферма 3 карточки gtx1050ti без доп.питания и одна карточка gtx1060 6gb. Win10 64 ,оперативной 16гб,файл подкачки 24гб,процессор i7-5820k,бп zm-850gvm,карточкам по 3-4 мес ,вчера стала постоянно выскакивать ошибка cuda error out of memory in func cuda daggerhashimoto run line 1452,как от нее избавиться .заранее спасибо 

      в Видеокарты

    • Видеокарта GTX 960 4gb

      Народ, подскажите пожалуйста, что это за пятна на текстолите ? Карточка у меня не майнила, никогда ее не перегружал.

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...