Перейти к содержанию

Вывод BTC с Poloniex


Nikwest

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я новичек на форуме и это мое первое сообщение, пришел в данный раздел так как попал в затруднительную ситуацию с выводом своих честно наторгованных BTC с биржи Poloniex. Около трех месяцев, после пополнения своего баланса различными коинами, я активно торговал, сдавал монеты в лендинг и.т.д. И вдруг подумал, почему бы мне не вывести большую часть средст, проверить...а вдруг...И это случилось, моя транзакция в 0.243 BTC повисла с пометкой awaiting approval, создано два тикета - 0 ответов от службы поддержки. Я не использовал ни VPN для подключения к Poloniex, ни каких либо зарубежных прокси, ничего подозрительного. Итог - 400 долларов по курсу на 17 мая повисли неизвестно где, и никакой возможности повлиять на вывод или отмену этого вывода у меня нет.

Прошу совета, обычная ли это ситуация при первом выводе средств? Как мне действовать, чтобы вернуть свои BTC? Сразу оговорюсь, что процесс полной верификации я не проходил, так как лимиты первой ступени меня вполне устраивают.

Спасибо.

post-52493-0-88141300-1495346985_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подключте,и создайте тикет-,что подключили её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я активировал 2FA, вошел в аккаунт, после чего дополнил свои два тикета сообщением о том, что я включил режим двухфакторной аутентификации. Буду ждать ответа от службы поддержки Poloniex. Либо мне не повезло, либо они отвратительно работают.

Ни одного сообщения в мой адрес. Интересно на других биржах-конкурентах техподдержка тоже не отвечает по несколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился после обращения непосредственно в троллбокс на бирже. Модератор пообещал связаться с суппортом, через минуту они одобрили вывод и записали его в транзакцию.

4 суток на одобрение вывода.

Изменено пользователем Nikwest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...