Перейти к содержанию

6ая видеокарта где ты?


merlin922178

Рекомендуемые сообщения

Не работает одна из 6ти видеокарт в риге. да и 5ая работает еле еле (после прошивки была ошибка 43. установил "atikmdag-patcher-1.4.5" помогло но до перезагрузки. Приходится майнер включать после того как "atikndag-pathcher" установлю и перезагружу). Думал о понижении вольтажа, но оно же настраивается после загрузки винды, а у меня с 6ю картами даже загрузиться не получится.

 

На форумах накопал что на win8.1 с количеством карт таких проблем нет. Ели я переустановлю винду, то смогу ли я решить проблему с драйверами на rx 570, там же надо дрова без проверки подписей нужны и есть ли такие для моих видюх. Версия 16.9.1 врятли подойдет.

 

Помогите бедному майнеру  :dash2: уже 2 дня не сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@merlin922178, Читай профильную тему по RX 5**. Там чуть ли не на каждой странице решение пишут таким как ты. Два дня не спишь, а потратить 15 минут на чтение темы так и не додумался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедных майнеров не бывает, у бедных нет компа за 1000 и более $.

по теме: https://forum.bits.media/index.php?/topic/36592-radeon-rx-5/

а именно: На данный момент существует проблема в драйверах, больше 4х карт 570/580 запустить одновременно не получается, как будет решение добавлю в шапку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедных майнеров не бывает, у бедных нет компа за 1000 и более $.

по теме: https://forum.bits.media/index.php?/topic/36592-radeon-rx-5/

а именно: На данный момент существует проблема в драйверах, больше 4х карт 570/580 запустить одновременно не получается, как будет решение добавлю в шапку

KievMining сказал(а)

Подключение 6 карт MSI RX570

 

После двух дней настроек карт Msi rx570 , мы нашли способ добиться стабильной работы 6 карт . .

1. С помощью display driver uninstaller удалить все ранние уставленные драйвера

2. Отключить 4G decoding в биосе материнкое Asus prime ( или аналогичные команды в других мамах)

3. Установите старую версию драйверов на диск C: (версию 16.9.2 )

4. Установите новую версию на диск C: (версия 17.4.3)

5. Скопируйте содержимое папки и на"C:\AMD\Non-WHQL-Win10-64Bit-Radeon-Software-Crimson-16.9.2-Sep21\Packages\Drivers\Display\WT6A_INF\B307117" В папку с заменой "C:\AMD\WHQL-Win7-64Bit-Radeon-Software-Crimson-ReLive-17.4.3-Apr17\Packages\Drivers\Display\W76A_INF\B313057" (устанавливаем старые драйвера по верх новых )

Драйвера AMD за все время : http://support.amd.c...Windows 10 - 64

 

6. Устанавливем драйвера на карты через диспетчер устройств

7. Перезагружаем , включаем 4 g decoding и наслаждаемся майнингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Где покупают биткоин: топ-20 крупнейших криптобирж 2024 года

      Большинство криптоинвесторов начинают с главного вопроса – где можно купить криптовалюту. Чаще всего операции покупки и продажи происходят на специализированных биржах. Представляем 20 крупнейших торговых криптоплощадок мира по объему торгов. Крупнейшая криптобиржа мира по торговому объему. Была создана в 2017 году и всего за полгода стала лидером на рынке. Создателями платформы считаются китайские бизнесмены Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) и Йи Хэ (Yi He). Платформа запрещена только в трех ст

      в Новости криптовалют

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • Где сейчас заказывать автозапчасти?

      Где сейчас можно заказать запчасти? Как выбрать надежного поставщика? Что же нужно учесть, чтобы не нарваться на мошенников? И как зайти на рынок продавцом? Давайте разберемся! ZetZap — основная площадка, которая пользуется доверием покупателей. Там комфортный сервис и сосредоточено бОльшее количество сэллеров. Нет ни одного склада или поставщика, который бы там не размещался. В чем же плюсы этого сервиса для покупателей? Во-первых, он предоставляет информативную выбо

      в Флейм

×
×
  • Создать...