Перейти к содержанию

BitMEX — биржа криптовалют с кредитным плечом в X100


ssetti

Рекомендуемые сообщения

bitmexvolup-455x250_f79039893b15fd33578d

Представляю Вашему вниманию Гонконгскую биржу криптовалют BitMEX. 
BitMEX очень удобная и приятная в использовании биржа, она имеет многофункциональный интерфейс, каждый пользователь может настроите его под себя. 
Биржа предлагает пользователям самые популярные торговые пары: Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Gnosis, Vonero, Augur, Zcash, Litecoin, Dash, Factom, Ripple. Торговать всеми представленными парами можно с кредитным плечом до х100. Это удивительная возможность т к ни одна биржа ничего подобного не предлагает. Начать торговать на бирже можно с минимального ввода средств от 20$. Каждый опытный трейдер не сможет пройти мимо такой возможности. 
Подробнее об условиях маржинальной торговле можно прочитать на сайте BitMEX.
Также одним из преимуществ биржи является предоставление возможности торговать Свопы,  Фьючерсы и Опционы. Все условия выдачи и закрытия контрактов детально описаны на сайте. 
Для активных пользователей биржа предусмотрела партнерскую программу, отчисления в которой составляют до 20% от получаемой биржей прибыли.
Регистрация на биржу здесь. 

Изменено пользователем ssetti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Представляю Вашему вниманию Гонконгскую биржу криптовалют BitMEX.

 

BitMEX - Bitcoin Mercantile Exchange is a cryptocurrency derivatives trading platform. BitMEX is wholly owned by HDR Global Trading Limited, a Republic of Seychelles incorporated entity.

 

Чьих таки будет

 

А вообще ничё так :) спасибо.

 

На этой бирже ефир за битки дорого стоит. Майнящим эфир хорошо. Отпишусь по результатам по возможности.

Изменено пользователем oossaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На этой бирже ефир за битки дорого стоит. Майнящим эфир хорошо. Отпишусь по результатам по возможности.

 

Проверьте, интересно будет узнать ваш опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BitMEX only accepts Bitcoin deposits - вот отчего курсы выше на альткойны, вывод тоже только в биток, который почемуто зовется XBT.

Не очень понятно как формируются курсы коинов, если вывода нет. Значит курсы могут отличаться от других бирж.

Изменено пользователем mann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда:

"Ease of Use

The interface looks good, but it’s too complicated for newbies. Only experienced users will manage to find their way around the website."

 

Так что не каждому подойдет.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно как формируются курсы коинов, если вывода нет. Значит курсы могут отличаться от других бирж.

На BitMEX нет физических битков, только фьючерсы и свопы, выплаты по которым таки привязаны к курсам на других биржах. Удобно для игр на курсе или хеджирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@ssetti, вы появляетесь на форуме ? Хотел задать вам парочку вопросов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ssetti, вы появляетесь на форуме ? Хотел задать вам парочку вопросов  :)

А вопросы по BitMex? А то я про них тоже немного знаю, может подскажу что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопросы по BitMex? А то я про них тоже немного знаю, может подскажу что-то.

 

если не затруднит поподробнее о них с независимой точки зрения пользователя этой биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не затруднит поподробнее о них с независимой точки зрения пользователя этой биржи

Ну я не на 100% объективен - знаю лично ребят с Битмекса (когда-то давно работал с Arthur Hayes в банке), но попробую что-то рассказать.
 
Для чего биржа не подходит: для покупки и продажи крипты за физические деньги. Она изначально задумывалась только как биржа для трейдинга, соответственно только деривативы на ней и торгуются. За счет этого у них ве заметно проще с лицензированием/регуляторами, и, насколько я понимаю, ввода-вывода фиата у них и не планируется.
 
Для чего они, на мой взгляд, хороши:
 - играть курсами: к спреду покупки-продажи и к ликвидности их свопов и фьючерсов не прикопаться (вроде бы по объему торговли пары биткоина-доллар они первые в мире), API хорош, интерфейс не самый примитивный, но функциональный и понятный тем, кто знаком с трейдингом (например фьючерсы U17 - это значит у них expiry в сентябре 17 года)
- трейдать криптовалюту анонимно. У меня есть знакомый, которому по определенным причинам нельзя торговать крипту официально, но он купил битки в банкомате, зарегился на битмексе как "Иванов Иван Иваныч" и торгует с удовольствием и прибылью.
- не бояться. отсутствие hot vallets и выдача крипты раз в сутки после ручной верификации двумя разными людьми как-то спокойствия добавляет.
 
Будут еще вопросы - поделюсь тем, что знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну я не на 100% объективен - знаю лично ребят с Битмекса (когда-то давно работал с Arthur Hayes в банке), но попробую что-то рассказать.
 
Для чего биржа не подходит: для покупки и продажи крипты за физические деньги. Она изначально задумывалась только как биржа для трейдинга, соответственно только деривативы на ней и торгуются. За счет этого у них ве заметно проще с лицензированием/регуляторами, и, насколько я понимаю, ввода-вывода фиата у них и не планируется.
 
Для чего они, на мой взгляд, хороши:
 - играть курсами: к спреду покупки-продажи и к ликвидности их свопов и фьючерсов не прикопаться (вроде бы по объему торговли пары биткоина-доллар они первые в мире), API хорош, интерфейс не самый примитивный, но функциональный и понятный тем, кто знаком с трейдингом (например фьючерсы U17 - это значит у них expiry в сентябре 17 года)
- трейдать криптовалюту анонимно. У меня есть знакомый, которому по определенным причинам нельзя торговать крипту официально, но он купил битки в банкомате, зарегился на битмексе как "Иванов Иван Иваныч" и торгует с удовольствием и прибылью.
- не бояться. отсутствие hot vallets и выдача крипты раз в сутки после ручной верификации двумя разными людьми как-то спокойствия добавляет.
 
Будут еще вопросы - поделюсь тем, что знаю.

 

 

 

А как у них с листингом монет? - не нашел никакой информации, может не там смотрел  :D

Хотели бы им предложить на добавление монету https://forum.bits.media/index.php?/topic/39873-mc-marycoin-sha2-start-1-iiunia-2017/

также есть в шапке темы ссылка на талке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у них с листингом монет? - не нашел никакой информации, может не там смотрел  :D

Хотели бы им предложить на добавление монету https://forum.bits.media/index.php?/topic/39873-mc-marycoin-sha2-start-1-iiunia-2017/

также есть в шапке темы ссылка на талке

Я когда-то задавал вопрос, каким образом выбираются монеты. И ответ был: не менее 1 млрд долларов маркет кэп. Может с тех пор что-то и поменялось - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то задавал вопрос, каким образом выбираются монеты. И ответ был: не менее 1 млрд долларов маркет кэп. Может с тех пор что-то и поменялось - не знаю.

 

монет мало еще намайнено , так что при таком раскладе ответ примерно будет звучать так  - через годиков 5-7 приходи, мы еще раз посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. К примеру чем отличается EHT от ETHU17. И если можно объясните пожалуйста логику торговли на бирже. Я покупаю фьючерз эфира, а на другой бирже эфир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. К примеру чем отличается EHT от ETHU17. И если можно объясните пожалуйста логику торговли на бирже. Я покупаю фьючерз эфира, а на другой бирже эфир?

 

ETHU17 - сент 17 фьючерсы на эфир (ETH код инструмента, на который фьючерс U17 - код сентября и года по аналогии с фьючерсами на какой-нибудь никкей или S&P 500) . В случае с БитМексом они сеттлаются с цены поло в последний невыходной день сентября. Сеттлемент не физический, а в биткоинах.

 

Если есть желание купить эфир просто чтоб он был - битмекс не подходит. Если считаешь, что эфир будет расти - покупаешь фьючерсы, ждешь, продаешь за больше (если оказался прав разумеется). Зачем покупать на другой бирже эфир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще у BitMEX реально крутая партнерка, хоть и возрастающая, но прибыльная. Дошел до 20%, теперь на пассиве получаю неплохой доход. 

10f7dab237.png

Кто еще не зарегался, подключайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня за реф ссылку в топике наказывали, а тут хоть бы что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...