Перейти к содержимому
ssetti

BitMEX — биржа криптовалют с кредитным плечом в X100

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

bitmexvolup-455x250_f79039893b15fd33578d

Представляю Вашему вниманию Гонконгскую биржу криптовалют BitMEX. 
BitMEX очень удобная и приятная в использовании биржа, она имеет многофункциональный интерфейс, каждый пользователь может настроите его под себя. 
Биржа предлагает пользователям самые популярные торговые пары: Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Gnosis, Vonero, Augur, Zcash, Litecoin, Dash, Factom, Ripple. Торговать всеми представленными парами можно с кредитным плечом до х100. Это удивительная возможность т к ни одна биржа ничего подобного не предлагает. Начать торговать на бирже можно с минимального ввода средств от 20$. Каждый опытный трейдер не сможет пройти мимо такой возможности. 
Подробнее об условиях маржинальной торговле можно прочитать на сайте BitMEX.
Также одним из преимуществ биржи является предоставление возможности торговать Свопы,  Фьючерсы и Опционы. Все условия выдачи и закрытия контрактов детально описаны на сайте. 
Для активных пользователей биржа предусмотрела партнерскую программу, отчисления в которой составляют до 20% от получаемой биржей прибыли.
Регистрация на биржу здесь. 

Изменено пользователем ssetti

Поделиться сообщением

(изменено)

Представляю Вашему вниманию Гонконгскую биржу криптовалют BitMEX.

BitMEX - Bitcoin Mercantile Exchange is a cryptocurrency derivatives trading platform. BitMEX is wholly owned by HDR Global Trading Limited, a Republic of Seychelles incorporated entity.

Чьих таки будет

А вообще ничё так :) спасибо.

На этой бирже ефир за битки дорого стоит. Майнящим эфир хорошо. Отпишусь по результатам по возможности.

Изменено пользователем oossaa

Поделиться сообщением

На этой бирже ефир за битки дорого стоит. Майнящим эфир хорошо. Отпишусь по результатам по возможности.

Проверьте, интересно будет узнать ваш опыт. 

Поделиться сообщением

(изменено)

BitMEX only accepts Bitcoin deposits - вот отчего курсы выше на альткойны, вывод тоже только в биток, который почемуто зовется XBT.

Не очень понятно как формируются курсы коинов, если вывода нет. Значит курсы могут отличаться от других бирж.

Изменено пользователем mann

Поделиться сообщением

Оттуда:

"Ease of Use

The interface looks good, but it’s too complicated for newbies. Only experienced users will manage to find their way around the website."

Так что не каждому подойдет.

:)

Поделиться сообщением

Не очень понятно как формируются курсы коинов, если вывода нет. Значит курсы могут отличаться от других бирж.

На BitMEX нет физических битков, только фьючерсы и свопы, выплаты по которым таки привязаны к курсам на других биржах. Удобно для игр на курсе или хеджирования.

Поделиться сообщением

@ssetti, вы появляетесь на форуме ? Хотел задать вам парочку вопросов  :)

Поделиться сообщением

@ssetti, вы появляетесь на форуме ? Хотел задать вам парочку вопросов  :)

А вопросы по BitMex? А то я про них тоже немного знаю, может подскажу что-то.

Поделиться сообщением

А вопросы по BitMex? А то я про них тоже немного знаю, может подскажу что-то.

если не затруднит поподробнее о них с независимой точки зрения пользователя этой биржи

Поделиться сообщением

если не затруднит поподробнее о них с независимой точки зрения пользователя этой биржи

Ну я не на 100% объективен - знаю лично ребят с Битмекса (когда-то давно работал с Arthur Hayes в банке), но попробую что-то рассказать.

Для чего биржа не подходит: для покупки и продажи крипты за физические деньги. Она изначально задумывалась только как биржа для трейдинга, соответственно только деривативы на ней и торгуются. За счет этого у них ве заметно проще с лицензированием/регуляторами, и, насколько я понимаю, ввода-вывода фиата у них и не планируется.

Для чего они, на мой взгляд, хороши:
 - играть курсами: к спреду покупки-продажи и к ликвидности их свопов и фьючерсов не прикопаться (вроде бы по объему торговли пары биткоина-доллар они первые в мире), API хорош, интерфейс не самый примитивный, но функциональный и понятный тем, кто знаком с трейдингом (например фьючерсы U17 - это значит у них expiry в сентябре 17 года)
- трейдать криптовалюту анонимно. У меня есть знакомый, которому по определенным причинам нельзя торговать крипту официально, но он купил битки в банкомате, зарегился на битмексе как "Иванов Иван Иваныч" и торгует с удовольствием и прибылью.
- не бояться. отсутствие hot vallets и выдача крипты раз в сутки после ручной верификации двумя разными людьми как-то спокойствия добавляет.

Будут еще вопросы - поделюсь тем, что знаю.

Поделиться сообщением

Ну я не на 100% объективен - знаю лично ребят с Битмекса (когда-то давно работал с Arthur Hayes в банке), но попробую что-то рассказать.

Для чего биржа не подходит: для покупки и продажи крипты за физические деньги. Она изначально задумывалась только как биржа для трейдинга, соответственно только деривативы на ней и торгуются. За счет этого у них ве заметно проще с лицензированием/регуляторами, и, насколько я понимаю, ввода-вывода фиата у них и не планируется.

Для чего они, на мой взгляд, хороши:
 - играть курсами: к спреду покупки-продажи и к ликвидности их свопов и фьючерсов не прикопаться (вроде бы по объему торговли пары биткоина-доллар они первые в мире), API хорош, интерфейс не самый примитивный, но функциональный и понятный тем, кто знаком с трейдингом (например фьючерсы U17 - это значит у них expiry в сентябре 17 года)
- трейдать криптовалюту анонимно. У меня есть знакомый, которому по определенным причинам нельзя торговать крипту официально, но он купил битки в банкомате, зарегился на битмексе как "Иванов Иван Иваныч" и торгует с удовольствием и прибылью.
- не бояться. отсутствие hot vallets и выдача крипты раз в сутки после ручной верификации двумя разными людьми как-то спокойствия добавляет.

Будут еще вопросы - поделюсь тем, что знаю.

А как у них с листингом монет? - не нашел никакой информации, может не там смотрел  :D

Хотели бы им предложить на добавление монету https://forum.bits.media/index.php?/topic/39873-mc-marycoin-sha2-start-1-iiunia-2017/

также есть в шапке темы ссылка на талке

Поделиться сообщением

А как у них с листингом монет? - не нашел никакой информации, может не там смотрел  :D

Хотели бы им предложить на добавление монету https://forum.bits.media/index.php?/topic/39873-mc-marycoin-sha2-start-1-iiunia-2017/

также есть в шапке темы ссылка на талке

Я когда-то задавал вопрос, каким образом выбираются монеты. И ответ был: не менее 1 млрд долларов маркет кэп. Может с тех пор что-то и поменялось - не знаю.

Поделиться сообщением

Я когда-то задавал вопрос, каким образом выбираются монеты. И ответ был: не менее 1 млрд долларов маркет кэп. Может с тех пор что-то и поменялось - не знаю.

монет мало еще намайнено , так что при таком раскладе ответ примерно будет звучать так  - через годиков 5-7 приходи, мы еще раз посмотрим 

Поделиться сообщением

Помогите разобраться. К примеру чем отличается EHT от ETHU17. И если можно объясните пожалуйста логику торговли на бирже. Я покупаю фьючерз эфира, а на другой бирже эфир?

Поделиться сообщением

Помогите разобраться. К примеру чем отличается EHT от ETHU17. И если можно объясните пожалуйста логику торговли на бирже. Я покупаю фьючерз эфира, а на другой бирже эфир?

ETHU17 - сент 17 фьючерсы на эфир (ETH код инструмента, на который фьючерс U17 - код сентября и года по аналогии с фьючерсами на какой-нибудь никкей или S&P 500) . В случае с БитМексом они сеттлаются с цены поло в последний невыходной день сентября. Сеттлемент не физический, а в биткоинах.

Если есть желание купить эфир просто чтоб он был - битмекс не подходит. Если считаешь, что эфир будет расти - покупаешь фьючерсы, ждешь, продаешь за больше (если оказался прав разумеется). Зачем покупать на другой бирже эфир?

Поделиться сообщением

Еще у BitMEX реально крутая партнерка, хоть и возрастающая, но прибыльная. Дошел до 20%, теперь на пассиве получаю неплохой доход. 

10f7dab237.png

Кто еще не зарегался, подключайтесь :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.