Перейти к содержанию

Конкурс стартапов от Waves Platform


WavesPlatform

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья,
 
Недавно мы — блокчейн-платформа для эмиссии и торговли цифровыми активами Waves Platform — запустили ICO инкубатор ICO Hub. В связи с этим событием мы решили провести конкурс стартапов.
 
f5d90440a9ca_ee95e1c99b4912ecee4d55e7784
 
Представьте свою идею или прототип проекта, а сообщество посредством голосования выберет до 3 победителей, и мы поможем лучшим проектам провести pre-ICO-кампанию на Waves Platform. 
 
Победители смогут воспользоваться маркетинговыми, юридическими и техническими ресурсами Waves для своей кампании, а также получить консультацию, как провести pre-ICO с примерной целью в 100 тыс. долларов.
 
В случае успешного pre-ICO мы можем расширить наше сотрудничество для проведения ICO кампании.
 
Сроки проведения: Конкурс проводится до 12 июня. Голосование пройдет до 30 июня.
 
Правила конкурса: Прием заявок окончен, идет голосование. Для участие требовалось представить прототип или готовую идею, заполнив соответствующую анкету.

 

Голосование за лучший проект в рамках конкурса стартапов ICOHUB проходит в #contest_voting канале нашего Slack. Чтобы отдать свой голос, нажмите «Submit Response», чат-бот сгенерирует для вас ссылку (она появится в ленте сообщений). Перейдите по ссылке и укажите название или номер и название понравившегося проекта. Нажмите «Add», и ваш голос будет принят. 
 
Список конкурсантовhttps://goo.gl/1J56q8
Изменено пользователем WavesPlatform
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c321ae8a7a6210f5fb8c479f766d21c9.jpg

 

В рамках запуска инкубатора Icohub.org, платформа Waves объявляет конкурс стартапов. Участники имеют возможность представить свою идею или прототип проекта, а после голосования сообщества Waves выберет 1-3 победителей и поможет им провести pre-ICO-кампанию на Waves Platform.

 

Победители смогут воспользоваться маркетинговыми, юридическими и техническими ресурсами Waves для своей кампании, а также получить консультацию, как запустить ICO с примерной целью в 100 тыс. долларов.

 

Конкурс проводится до 12 июня. Голосование пройдет до 17 июня. Использование токенов Waves в проекте — дополнительный плюс при конкурсном отборе.

Презентовать проект можно в #startups канале waveplatform.slack.com, предварительно заполнив анкету.

 

Waves Platform - децентрализованная платформа для проведения краудфандинга и выпуска цифровых ценностей. Это крупнейший блокчейн-проект с российскими корнями. Криптоплатформа Waves нацелена главным образом на эмиссию, торговлю и обмен активами/собственными токенами на блокчейне. Одна из основных особенностей проекта — ориентация на простоту использования и массовое внедрение. В качестве алгоритма консенсуса предполагается использовать Proof-Of-Stake. В июне 2016 года Waves завершила ICO (Initial Coin Offering — публичная продажа монет), в ходе которого собрала более $16M (30 000 BTC). По размеру краудфандинговых инвестиций она вошла в ТОП-3 самых успешных блокчейн-проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день заявки на участие в конкурсе подали 12 стартапов.

Напоминаем, что для участия не достаточно заявить о проекте в  #startups канале Slack Waves Platform, необходимо также заполнить анкету: https://goo.gl/MqK13b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор заявок на участие в конкурсе продолжается. К настоящему времени заявки подали 20 стартапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем новых участников!  :)

 

К настоящему времени мы получили заявки от 31 проекта. Прием анкет продлится до 12 июня, после чего начнется следующий этап конкурса — голосование и отбор лучших идей.

Изменено пользователем WavesPlatform
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного статистики:

 

c56e2eb2bef9.png

 

a29ce03bd19a.png

 

a814971f1e0b.png

 

К данному часу мы получили 42 заявки на участие. Тематика проектов самая разная.

Ознакомиться с идеями/прототипами конкурсантов вы можете в нашем Slack, канал #startups.

Для тех, кто не зарегистрирован в Slack Waves Platform: перейдите по ссылке http://wavesplatform.herokuapp.com/, укажите ваш e-mail, на него придет приглашение. Далее следуйте указаниям Slack. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш конкурс на Cointelegraph:

 

Waves Platform and ICO Hub Launch Pre-ICO Startup Challenge

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем за лучший проект!

 

На конкурс вышли 135 проектов. Голосование проходит в Slack-канале Wavesplatform (wavesplatform.slack.com) и продлится до 17 июня. 


 

Удачи всем участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование продлено до 30 июня

 

По просьбе сообщества мы перенесли дедлайн голосования на конец месяца - 30 июня включительно. 

 

Голосование за лучший проект в рамках конкурса стартапов ICOHUB проходит в #contest_voting канале нашего Slack. Чтобы отдать свой голос, нажмите «Submit Response», чат-бот сгенерирует для вас ссылку (она появится в ленте сообщений). Перейдите по ссылке и укажите название или номер и название понравившегося проекта. Нажмите «Add», и ваш голос будет принят. 
Список конкурсантов: https://goo.gl/1J56q8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICOhub — предварительные результаты голосования

 

Голосование идет уже несколько дней, и мы можем сделать предварительные оценки по конкурсу. Как видно на картинке ниже, несколько идей заметно выделяются среди остальных. Лидером на данный момент остается проект Ocean Lab. 

Напоминаем, что данные итоги промежуточные, голосование продлится до 30 июня, по итогам которого и определится победитель(и).

 

1ba3eb87d647_9cf757f6cbdcf5f6929a6250aae

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра, 30 июня, определится победитель(и) конкурса стартапов ICOhub. Голосование продлится до 00:00 по МСК (московскому времени). 

Чтобы отдать свой голос, зайдите в #contest_voting канале нашего Slack и нажмите «Submit Response», чат-бот сгенерирует для вас ссылку (она появится в ленте сообщений). Перейдите по ссылке и укажите название или номер и название понравившегося проекта. Нажмите «Add», и ваш голос будет принят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!

 

4efeded62332_c4b40d3dbf1cb8a555e256e4bd5

 

Конкурс ICOhub завершился, и теперь мы можем объявить победителей - три компании, которые получат юридическую, техническую и маркетинговую поддержку для проведении pre-ICO с примерной целью в 100 тыс. долларов.

 

Победители были выбраны путем открытого голосования сообщества в Slack Waves Platform. Места распределились следующим образом:

 

#1 MyTrackNet (43 голоса)
 
#2/3 OceanLab (36 голосов)
 
#2/3 BitKapital (36 голосов)
 
Всего же на конкурсе было представлено 136 проектов, участие в голосовании приняли 220 человек. 
Изменено пользователем WavesPlatform
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм

    • XFounders запускает акселератор для стартапов Web3 с призовым фондом $300 000

      В апреле стартует практико-ориентированная акселерационная программа XFounders для поддержки разработчиков, криптоэнтузиастов и специалистов IT-сферы, которые только планируют запустить свой стартап Web3.    Участники первого сезона XFounders получат знания, навыки и ресурсы для успешного запуска и развития своих проектов, а также смогут обмениваться опытом с другими предпринимателями, представителями фондов Web3 и блокчейнов.    Пройдя оффлайн программу, которая будет длитьс

      в Мероприятия

    • Сооснователь Polygon запустил акселератор Beacon для поддержки стартапов Web3

      Сооснователь Polygon и Symbolic Capital Сандип Нейлвал объявил о запуске обучающей программы в рамках акселератора Beacon для поддержки стартапов в секторе Web3. Как сообщил Сандип Нейлвал (Sandeep Nailwal), акселератор создан совместно с сооснователем Symbolic Capital Кензи Ваном (Kenzi Wang), бывшим вице-президентом Sequoia Capital Пратиком Шармой (Prateek Sharma) и бывшим руководителем отдела безопасности Digital Currency Group Ури Ставом (Uri Stav).    Акселератор направлен на фи

      в Новости криптовалют

    • Какой бы конкурс провести? :)

      Мной был проведен небольшой конкурс в теме btc-e - призовые выплачены   Может быть есть какие идеи на счет того, какой бы конкурс еще провести?    Думал на счет стихотворного конкурса про битокин или криптовалюту, но пока не пойму как в этом случае независимую оценку сделать. По голосам?

      в Конкурсы

×
×
  • Создать...