Перейти к содержанию

Интеграция Payza с Bitcoin. Новые "фишки" на очереди.


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

13960799_b5145dd2cdc83df5266e9790271d4ba

 

 

 

Система Payza все более интегрируется с биткоином

 

Электронный кошелек известного платежного сервиса Payza пополнился еще несколькими платежными электронными сервисами, работающими с биткоином. На данное время пользователи могут использовать криптовалюту параллельно с другими, имеющимися в списке валютами и переводить ее друг другу непосредственно с платежной системы Payza.

 

Сейчас список пополнился функцией моментального обмена биткоина на другие валюты. Также можно хранить криптовалюту на электронном кошельке одновременно с имеющимися в перечне другими валютами.

 

Все транзакции в биткоинах имеют необратимый характер. А переводы за покупки товаров через платежную систему Payza защищены сервисом урегулирования недоразумений и споров между клиентами и продавцами.

 

Платежной системой Payza в будущем планируется расширение спектра услуг с участием биткоина. На очереди внедрение новой "фишки" по обмену биткоина с пополнением банковских карточек в долларах. Но на этом компания не собирается останавливаться и планирует работу с другими криптовалютами.

Источник: Payza Blog

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • График перехода Эфириума на Proof-of-Stake / Интеграция блокчейна TON в Telegram / Новости криптовалют

      В этом выпуске мы поговорим о новых нюансах перехода Эфириума на Proof-of-Stake и о том, какие компании приостановят операции с эфиром в связи с переходом. Как Павел Дуров будет использовать блокчейн TON? Какие стейблкоины отвязались от доллара? Какая страна лидирует по принятию обществом криптовалют? Обсудим это и многое другое.  

      в Новости криптовалют

    • Гарольд Боссе: Незаметная интеграция криптовалют поможет им стать массовыми

      Вице-президент Mastercard по разработке новых продуктов и инновациям уверен, что криптовалютные технологии необходимо упростить, чтобы добиться их массового принятия обществом. Гарольд Боссе (Harold Bossé) выступил на онлайн-конференции, организованной платформой смарт-контрактов Avalanche, где заявил, что интеграция цифровых валют в уже существующие системы будет играть ключевую роль в продвижении цифровых активов:   «Я постоянно повторяю это, поэтому звучу как заезженная пластинка,

      в Новости криптовалют

    • В браузер Brave добавлена интеграция с биржей Gemini

      Пользователи конфиденциального браузера Brave смогут получать заработанные токены BAT непосредственно на кошельки на бирже криптовалют Gemini. Согласно заявлению разработчиков браузера Brave, пользовательский кошелек биржи Gemini был интегрирован в программу Brave Rewards, что дает пользователям возможность получать заработанные ими BAT сразу на свой счет на бирже. Пользователи Brave зарабатывают токены BAT за каждую просмотренную рекламу во время использования браузера. Эти токены можн

      в Новости криптовалют

    • Основатели оператора криптовалютных платежей Payza осуждены за отмывание $250 млн

      Основатели оператора криптовалютных платежей Payza приговорены к тюремному заключению и конфискации активов на сумму $4.5 млн за нарушение федеральных законов США о денежных переводах. Министерство юстиции США заявило, что граждане Канады Фироз Патель (Firoz Patel) и Ферхан Патель (Ferhan Patel) были признаны виновными в серии финансовых преступлений, совершенных международным платежным стартапом Payza. Также компания предоставляла услуги для бизнеса по приему и конвертации криптовалют.

      в Новости криптовалют

    • В Opera на Android добавлены платежи в BTC и интеграция с TRON

      В версию браузера Opera для Android добавлены расширенные функции, которые позволяют осуществлять платежи в биткоине напрямую из встроенного цифрового кошелька.   Пользователи браузера также смогут работать с децентрализованными приложениями в сети Tron. Чарльз Хэмел (Charles Hamel), руководитель направления криптовалют в Opera, рассказал, что новый функционал значительно расширит возможности для 300 миллионов пользователей браузера.     Читать полностью

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...