Перейти к содержанию

Бобби Ли воскрешает пополнение BTCChina в Китае


diabolikbnet

Рекомендуемые сообщения

Бобби Ли в сообщении на Реддит заявил, что компания ищет и, кажется, уже нашла альтернативные способы пополнения счетов на BTCChina. И попросил китайских трейдеров стабилизировать курс битка, чтобы дать ему возможность развиваться

 

Мы активно ищем иные способы пополнения счетов и в настоящее время полностью поддерживаем как снятие, так и пополнение электронных биржевых кошельков. Однако, в часы пик, у нас не всегда хватает мощностей и средств для проведения транзакций своевременно.
 
Поэтому, ради предотвращения спекуляций, мы приняли решение вернуть комиссию в 0.3% на все совершенные сделки. Отнеситесь к этому с пониманием и поддержите цену Bitcoin на стабильной уровне, чтобы криптовалюта смогла получить свое развитие.
 
Бобби Ли генеральный директор и соучредитель BTCChina. 20 декабря 2013 года

 

Пруф на русском языке http://cryptoff.net/news/btcchina-is-back/

Пруф на англйиском языке http://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/1tbjf3/btc_china_here_to_stay_bobby_lee_open_letter/

 

Не потому ли китайцы попустили объемы торгов и перестали лить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кажется, уже нашла альтернативные способы пополнения счетов на BTCChina

Почему не озвучены ЭТИ способы?  :blink:

Как то похоже на вброс, чтобы притормозить немного замедлившееся падение (слив)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Падение остановилось :D и  Китай отметил эту новость иероглифом на графике  :lol:

0e4e9dea6b77.png

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кажется, уже нашла альтернативные способы пополнения счетов на BTCChina

Почему не озвучены ЭТИ способы?  :blink:

Как то похоже на вброс, чтобы притормозить немного замедлившееся падение (слив)  ;)

 

Не очень похоже на вброс. Комиссию там вернули - объемы спекулей реально упали. А на тему пополнения - сама биржа вроде как в этом... тайвань, тайланд, гонконг (забыл как называется город, в котором СЭЗ не подконтрольная правительству). Соответственно пополнить ее можно, если найти левую платежку, чем сейчас (я так думаю) и занимаются. Биржа эта - огромные деньги в перспективе китайского рынка, людей то там прилично. Не бросят просто так, я думаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не бросят просто так, я думаю =)

Ну, Я то же думаю что не бросят!

Видать пытаются наладить пополнение путем конвертации!

 

З.Ы. Посмотрим чем это обернется, но Я все равно жду 31 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случится 31 января?

Да ничего такого, но ...

Напомню:

 

Газета China Business News сообщила, что в понедельник Народный банк Китая провел встречу с несколькими крупнейшими местными платежными системами, на которой запретил им осуществлять любые операции с виртуальными валютами. По данным газеты, все операции с биткоинами должны быть прекращены к 31 января. Как сообщили в BTC China, некоторые платежные системы, в том числе YeePay и TenPay, уже приостановили операции с биткоинами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы притормозить немного замедлившееся падение (слив)  ;)

 

К слову о тормозах на падении - вот как надо это делать  :ph34r:  :blink:

 

Оккоин заподозрили в 10 кратном завышении объемов торгов. Якобы "API" не верную информацию отдавало или что-то в этом духе :D

 

http://www.coindesk.com/chinese-bitcoin-exchange-okcoin-accused-faking-trading-data/ - на английском (там же картинки сравнения объемов на нескольких биржах, для наглядности)

http://cryptoff.net/news/okcoin-fake-data-214/ - на русском (без картинок, но с человеческим переводом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бобби Ли: «Криптовалютный рынок вернется к росту через год или даже два»

      В интервью каналу CNBC опытный криптовалютный трейдер заявил, что состояние криптовалютной индустрии дает мало поводов для надежды на бычий тренд. Бобби Ли (Bobby Lee) считает, что масштабного роста рынка придется ждать еще долго.   «Думаю, мы продолжим падать еще год или два. Скорее всего, роста придется подождать до конца 2024 или начала 2025 года. Конечно, время покажет, сейчас очень сложно прогнозировать и говорить о том, когда биткоин достигнет дна», ― заявил Ли.   Анали

      в Новости криптовалют

    • Соучредитель CoinGecko Бобби Онг: Нас ожидает волна форков Эфириума на PoW

      Руководитель агрегатора криптовалют CoinGecko, ссылаясь на историю форков Биткоина, предупредил, что сообщество майнеров способно создать множество «бесполезных ETH PoW». Бобби Онг (Bobby Ong) заявил, что слишком много майнеров Эфириума заинтересованы в создании нового блокчейна с доказательством работы (PoW) после перехода главного альткоина на механизм консенсуса с доказательством доли (PoS).   Генеральный директор CoinGecko, ссылаясь на историю, отраженную в отчете хард-форков Битко

      в Новости криптовалют

    • Бобби Ли: «скоро в Китае будет закрыта даже внебиржевая торговля»

      Бывший руководитель биржи BTCC считает, что из-за жестких запретительных мер китайского правительства в отношении криптовалют, в стране будут недоступны даже платформы для внебиржевой торговли. Это мнение Бобби Ли (Bobby Lee) выразил в эфире программы CoinDesk TV «First Mover». Он убежден, что площадки для внебиржевой торговли (OTC), управляемые крупными биржами, скоро будут закрыты в Китае.    Сейчас местные трейдеры продолжают проводить на них транзакции, однако даже эти платфо

      в Новости криптовалют

    • Бобби Ли: «в Китае могут запретить владение биткоином»

      Один из первых энтузиастов биткоина в Китае и сооснователь биржи BTCC Бобби Ли (Bobby Lee) считает, что власти Поднебесной могут усилить давление на криптовалюты и запретить владение биткоином. «Следующим шагом, который они могут предпринять, может стать полный запрет всех криптовалют. Мы давно слышим, что в Китае запрещены криптовалюты. Технически это не так – любой может владеть биткоином, покупать и продавать его. Но когда курс BTC достигнет $500 000 или $1 млн, Китай может полностью

      в Новости криптовалют

    • Бобби Ли: «к концу 2021 года курс биткоина превысит $39 900»

      После очередного взлета цены первой криптовалюты сооснователь биржи BTCC Бобби Ли (Bobby Lee) выразил уверенность, что к концу следующего года биткоин будет стоить больше $39 900. Напомним, что в ночь на 2 июня курс биткоина в очередной раз превысил $10 000. В социальной сети Twitter Бобби Ли написал сообщение с упоминанием генерального директора Tesla Илона Маска (Elon Musk):   «Эй, @elonmusk, я с нетерпением жду запуска CyberTruck в следующем году. Я ожидаю, что к тому времени

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...