Перейти к содержанию

poloniex informer


prosto_vreditel

Рекомендуемые сообщения

Простенькая программка, по которой можно увидеть моменты правильных закупок и продаж с вероятностью более 50%. (триггерный индикатор)

Работает с любой парой что есть на бирже полониекс.

 

Триггер привзян к свечам, поэтому при изменении периода обзора, и таймфрейма свечей, он будет давать отличающиеся результаты.

После скачавания архива, его надо разблокировать, разархивировать программу в какую либо папку, программа проверена на компе с windows 10 64бита, программа допускает паралельные запуски.

Прогамма работает с любой парой что имеется на бирже полониекс,период обзора 1 одного дня, до 128 дней.Таймфреймы свечей 900   = 15 минут1800  = 30 минут7200  = 2 часа14400 = 4 часа86400 = 1 деньПрограмма позволяет понять моменты правильных продаж и покупок с вероятностью больше чем 50%. 

:)  Программа делает автообновление графиков 1 раз в минуту, это спасет ваш айпишник от бана, если вы запустите параллельно еще несколько копий.

 

 

http://faq.pp.ru/soft/polo_trigger/

 

1_64e17e88012c1505d773c64b6b20cc4e.jpg

 

2_471a7badaba4ec7fe6f17f96745a029b.jpg

 

3_7328a1df8c9f2801b8c7561e54bb2cfd.jpg

 

4_38aea002eeb89529d3eb6c3933b53f35.jpg

 

last_19.JPG

(обновление от 19 мая)

Изменено пользователем Валерий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаны еще небольшие усовершенстовования.... Попадания у индикатора довольно неплохие... Последнее рекомендуемое действие пишется в текстовое окно, пишется время для него, ну и время сейчас (что бы не было путаницы что имеет в виду программа - время биржи, время по гринвичу или еще что)

 

 

 

А для ВТС-Е ожидается такая программка?

Биржа БТЦ-Е не передает информацию по свечам... Неоткуда брать информацию. Самое простое выбрать аналогичную пару на полониексе ну и совершать аналогичные действия, с поправкой на курс.

 

 

 

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас хорошие боты. Работает у меня на ВТС-Е. Большое за них спасибо 

Но не хватает в них автоотмены ордера на покупку и пере выставление его на покупку при росте курса.

Планируется ли бот для ЕХМО?

На Поло нет рублевых пар, что лично для меня информер становится бесполезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас хорошие боты. Работает у меня на ВТС-Е. Большое за них спасибо 

Но не хватает в них автоотмены ордера на покупку и пере выставление его на покупку при росте курса.

Планируется ли бот для ЕХМО?

На Поло нет рублевых пар, что лично для меня информер становится бесполезным.

Привет. Да этого не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Poloniex.com

      Подробнее: https://poloniex.com/support/aboutMarginTrading   Как предложить свои средства на бирже в долг другим трейдерам: 1. Убедится, что на торговом счете есть свободные (не занятые в открытых ордерах) средства в любой поддерживаемой для кредитования валюте (поддерживаются только BTC, DASH, LTC, XMR, XRP). 2. Зайти в Transfer balances и перебросить нужную сумму с торгового счета на счет для кредитования (для обычной и маржинальной торговли и для кредитов - три отдельных счета каждый со сво

      в Биржи криптовалют

    • отправка запросов к API Poloniex

      Друзья, всем привет. Кто делал себе бота для биржи? Решил написать себе бота на delphi. Уже больше суток мучаюсь с этим делом. Вот кусок кода:   nonce := FormatDateTime('yyyymmddhhnnsszzz',now);   post := TStringStream.Create;   post.WriteString('command=returnBalances&nonce='+ nonce);   sign:=SHA512DigestToHex(CalcHMAC_SHA512(Secret,post.DataString));   IdHttp1.Request.CustomHeaders.FoldLines := false;   idhttp1.Request.CustomHeaders.Values['Key']:=API-Key;   idhttp1.Request.CustomH

      в Разработка

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

    • Британские власти включили криптобиржу Poloniex в список неблагонадежных организаций

      Управление финансового надзора Великобритании (FCA) добавило ассоциированную с создателем Tron Джастином Саном криптовалютную биржу Poloniex в список так называемых неавторизованных компаний. Деятельность внесенных в черный список организаций не соответствует требованиям регулятора и может нанести ущерб пользователям из Великобритании, утверждает управление.   Точные причины решения в отношении Poloniex не озвучиваются, однако говорится, что «фирмы и частные лица не могут продвигать фи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...