Перейти к содержанию

Android приложение для Nicehash


deshell

Рекомендуемые сообщения

Приложение бесплатное, без рекламы. Только одна фишка (уведомления) доступна после доната

 

посмотрел как отблагодарить, донат ваш,, но билайн у меня не дал из за какой то ошибки, карту  сбера или визы я специально не привязываю, третий вариант вообще не как не, как еще, вставили бы кошелек на битках что ли, или уж мтс, мегафон со счета или ваш счет, с потверждением от плательщика  со скрином к примеру .. вроде бы и оплатить готов, но нет возможности.. исправляйте,. это в вашей заинтересованности. Я бы и своих знакомым порекомендовал бы такой же виджит

Изменено пользователем Kamus11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! согласен,, а что со скринами в подтверждения, если вы делаете нормальную рабочу прогу, тем более на ветре перемен в крипте, то можно и светиться в индивидуальных случаях. Конечно, если в этом гаджете зарыта еще какая не будь пакасть, типа  сокеты, куки сдернуть с жертвы,. то да,, тут чем больше про вас знают тем вам хуже.. а если по чеснаку программ, с дополнительным заработком, то любые вознаграждения должны приветствоваться.   Я много оплачивал, залил продавцу на счет или сотовый, да скрин в вайбере скидывал, все ок...  а так клиентов потеря, я дума много так же как я..желание есть а отблагодарить как?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное приложение.

Лучшее что есть на сегодняшний день.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

А какие еще есть средства для мониторинга и управления фермами помимо андроид приложения nicehash?

вебморды, сервисы, пк софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос думаю стоить задавать в отдельной теме. Я вам подсказать не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, приложение лучшее из того что есть в гуглплее. 

Жаль правда у меня тест на пуш уведомления не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже продолжительное время пользуюсь этой софтиной с планшета (7,5"). Андроид 5.1

 

Респект у уважуха создателю. Работает на бою без нареканий! Стат показывает корректный. Баланс - тоже.

Виджет не глючит - оптимизирован как надо. Особенно радует, что в кэше не хранятся "старые" убитые риги и есть фильтр по активным алго - это реально удобно.

Дай кошель на BTC для доната, а то на палке средств не держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приложение супер. Пожертвование сделал. Можно ли добавить в прогноз прибыли выбор на основании какова интервала происходит прогноз, как в расчете средней прибыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приложение удобно и актуально! Донат сам выпрыгнул из кошелька на радостях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю что есть для Windows Phone, Вам стоит самому попробывать 3-5 топовых приложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый.

А приложение сейчас нигде не показывает текущий баланс на ящике или я где-то пропустил эту инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение не показывает баланс Вашего кошелька. Только сумму последних выплат, примерно за 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Спасибо.

Имхо, не помешало бы видеть и текущий баланс параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы видеть текущий баланс, нужно иметь доступ к реальному кошельку, а это уже совсем другой уровень безопасности и доверия требуется. Да и кошельки у все на разных сервисах.

Изменено пользователем deshell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приложения все еще живо и активно развивается. В добавок кто майнит на других пулах есть возможность мониторинга железа c уведомлениями

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=net.rigmonitoring

 

 

screenshot_4.pngscreenshot_2.thumb.png.e1071e9975bfb21614b82f1f7ee0d25d.png

Изменено пользователем deshell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...