Перейти к содержанию

Создание своего Fork-а на основе Dash [building windows 10]


Dobryj

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста может я что-то делаю не так. у меня получилось скомпилировать. кошельки есть. все это хорошо. но когда я делал какие то правки в .срр  файлах, мне каждый раз приходилось собирать заново форк, это занимало кучу времени. как ускорить процесс. если так самому писать крипту и после каждой правки часами ждать - так можно и до конца жизни не дописать.

Изменено пользователем dd_king97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2018-10-30 12:07:25 3 addresses found from DNS seeds
2018-10-30 12:07:25 dnsseed thread exit
2018-10-30 12:07:25 opencon thread start
2018-10-30 12:07:25 msghand thread start
2018-10-30 12:07:25 GUI: Platform customization: "windows"
2018-10-30 12:07:25 GUI: PaymentServer::LoadRootCAs: Loaded  37  root certificates
2018-10-30 12:07:26 ProcessMessages: advertising address 188.163.114.202:9887
2018-10-30 12:07:26 receive version message: /DMCCoin Core:1.0.0.1/: version 70206, blocks=0, us=188.163.114.202:25496, peer=1
2018-10-30 12:07:26 AdvertiseLocal: advertising address 188.163.114.202:9887
2018-10-30 12:07:26 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 1 nRequestedMasternodeAssets 0 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress -0.250000
2018-10-30 12:07:26 CMasternodeSync::SwitchToNextAsset -- Starting MASTERNODE_SYNC_SPORKS
2018-10-30 12:07:26 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 1 nRequestedMasternodeAssets 1 -- requesting sporks from peer 1
2018-10-30 12:07:30 ProcessMessages: advertising address 188.163.114.202:9887
2018-10-30 12:07:30 receive version message: /DMCCoin Core:1.0.0.1/: version 70206, blocks=0, us=188.163.114.202:25639, peer=2
2018-10-30 12:07:30 AdvertiseLocal: advertising address 188.163.114.202:9887
2018-10-30 12:07:32 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 7 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:07:32 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 7 nRequestedMasternodeAssets 1 -- requesting sporks from peer 2
2018-10-30 12:07:38 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 13 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:07:44 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 19 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:07:50 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 25 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:07:56 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 31 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:08:02 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 37 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:08:08 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 43 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:08:14 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 49 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:08:20 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 55 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:08:26 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 61 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:08:32 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 67 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:08:38 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 73 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:08:44 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 79 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000
2018-10-30 12:08:50 CMasternodeSync::ProcessTick -- nTick 85 nRequestedMasternodeAssets 1 nRequestedMasternodeAttempt 0 nSyncProgress 0.000000

Я так понимаю просит мастерноду. Но у меня ее нет.(первый запуск кошелька). Не могу синхронизировать и соло майнинг не дает запустить. Как пофиксить это. Находит токо 0 генезис блок, а дальше тишина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята привет. еще есть герои тут ???? тема жива ? есть энтузиасты ? куда делся наш добрый ?)))) 

03.10.2018 в 15:56, dd_king97 сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста может я что-то делаю не так. у меня получилось скомпилировать. кошельки есть. все это хорошо. но когда я делал какие то правки в .срр  файлах, мне каждый раз приходилось собирать заново форк, это занимало кучу времени. как ускорить процесс. если так самому писать крипту и после каждой правки часами ждать - так можно и до конца жизни не дописать.

 

да. нужно постоянно перекопилировать. такова жизнь. на чем застрял ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lota сказал:

ребята привет. еще есть герои тут ???? тема жива ? есть энтузиасты ? куда делся наш добрый ?)))) 

 

да. нужно постоянно перекопилировать. такова жизнь. на чем застрял ?

 

Да уже почти во всем разобрался. Компил до 10 минут сбил. Но трудно подымать свою сеть нод. Типа, когда скомпилил, не идет синхронизация. Просит мастерноду. setgenerate  не помагает. Я так понимаю чтобы кошельки начали синхронизироваться нада мастерноды. У меня куча vds ubunta 16. Я на них ставлю демон(например coinnamed). задаю параметры демону. кошелькы сервакы видят. но синхронизация не идет. сижу ковыряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dd_king97 сказал:

Да уже почти во всем разобрался. Компил до 10 минут сбил. Но трудно подымать свою сеть нод. Типа, когда скомпилил, не идет синхронизация. Просит мастерноду. setgenerate  не помагает. Я так понимаю чтобы кошельки начали синхронизироваться нада мастерноды. У меня куча vds ubunta 16. Я на них ставлю демон(например coinnamed). задаю параметры демону. кошелькы сервакы видят. но синхронизация не идет. сижу ковыряюсь.

я перековырял новакоин. кош синхронизировались. причем с наскока. и в теснете и основной сети. с этим проблем нет.но на блок  пишет нада 400 000 часов) сутки смотрел потом отрубил. 

 слушай.ты не рассматривал мысль.

1. почему мы делаем генезис, нулевой блок, если можно начать форк с любого блока моннеты. рассчитать по блокам какой будет через сутки к примеру. указать его нулевым и сделать от него вилку. монеты старой основной сети пойдут своим путем а наша монета (правда с таким же названием) пойдет другим, своим . старые монеты будут приняты в новой нашей сети а наши в старой- нет. тут по идее мы сможем воспользоваться старыми монетами для мастернод, которые будут поддерживать сеть.  меркле - это главный указатель, как будет строится сеть.  может я тупой но меркель и задает весь алго блокчейна, как он будет строится. мы его не меняем. а меняем нулевой блок новой сети. генезис новой сети рассчитать по таймштампу- указать расчетное время условного блока с которого мы будем делать вилку. если я ошибаюсь, исправьте. но так мы избежим мутотень с синхрой , и мастернодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lota сказал:

я перековырял новакоин. кош синхронизировались. причем с наскока. и в теснете и основной сети. с этим проблем нет.но на блок  пишет нада 400 000 часов) сутки смотрел потом отрубил. 

 слушай.ты не рассматривал мысль.

1. почему мы делаем генезис, нулевой блок, если можно начать форк с любого блока моннеты. рассчитать по блокам какой будет через сутки к примеру. указать его нулевым и сделать от него вилку. монеты старой основной сети пойдут своим путем а наша монета (правда с таким же названием) пойдет другим, своим . старые монеты будут приняты в новой нашей сети а наши в старой- нет. тут по идее мы сможем воспользоваться старыми монетами для мастернод, которые будут поддерживать сеть.  меркле - это главный указатель, как будет строится сеть.  может я тупой но меркель и задает весь алго блокчейна, как он будет строится. мы его не меняем. а меняем нулевой блок новой сети. генезис новой сети рассчитать по таймштампу- указать расчетное время условного блока с которого мы будем делать вилку. если я ошибаюсь, исправьте. но так мы избежим мутотень с синхрой , и мастернодами.

Ну это я знал. Просто поставил цель все сделать самому: од банального названия монеты до создания мастернод. На самом деле это не сложно. Просто порой зашел в тупик, а выход найти тяжело да и помощи хз у кого просить. Ото сижу читаю мануалы англоязычные. Как говориться research. По поводу вилкы. Я бы не хотел так делать. Делаю форк с 0. на своих портах, свой генезис, свои спорки. А делать ответвление ....  Много в чем разобрался но блин... нужен детальный мануал по поднятию сети. Какие параметры. Как с pow намайнить монет чтобы потом перейти на pos(тоесть там lastpowblock=200). Что-то в таком духе. Как запустить эти мастерноды, полные ноды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2018 в 19:26, Serzh Black сказал:

@lota 

 

2 часа назад, dd_king97 сказал:

  Много в чем разобрался но блин... нужен детальный мануал по поднятию сети. Какие параметры. Как с pow намайнить монет чтобы потом перейти на pos(тоесть там lastpowblock=200). Что-то в таком духе. Как запустить эти мастерноды, полные ноды и т.д.

1. нужно иметь базовое образование по программированию. Понятие как работает сеть в том числе интернет, как работают узлы как вяжутся. На это уйдут годы. Программисты имея образование а) ленивы б) не хотят связываться с криптой в) ленивы и не видят смысла тратить время на изучение темы. Тупик. Тупик в том, что нужны базовые знания а не борьба с ошибками "вставил-не работает-поправил-пошло".

2. не уверен что я лично разберусь с кодом построения поса и мастерноды. Плюс в каждом случае математическая формула написана на с++ или питоне или на чем либо. Брать готовое и все. 

3. лично я столкнулся с простым. сделал две монеты , на скрипте и на х13. брал оч примитивные монеты типа новакоина или к примеру сперокоин. все делается, кош конектяца, но не могу словить 1 блок. тупик.

4. если беру монету где есть мастернода  - сразу тупик. выдает команду что кривой генезисблок и файлед. 

монеты брал на скрипте и опять таки на х11.

причем все компилится вообще без ошибок и предупреждений. qtmake и  make кошелька - идет как по маслу. но команда запуска ./ коин-qt  то есть при запуске самого валлета сразу выдает 

 

что кривой генезисблок и файлед.

 

я пробовал чере прогу qtcreator. там вообще жесть. 

 

какие могут быть выводы ?

вопросы

- генератор генезиса слетел ??? генерит кривой генезис ?

- программа генерации генезиса предполагает, что нужен модуль  генерации x11 (отдельно качаешь) так же ля х13, кварка к примеру. Но ничего

 

но в мануале не говориться о модуле  НА256 или для scrypt . для них нужен модуль ? или для этих алгоритмов все внутри генератора генезиса ? 

 

 

 

 

Изменено пользователем lota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lota сказал:

 

1. нужно иметь базовое образование по программированию. Понятие как работает сеть в том числе интернет, как работают узлы как вяжутся. На это уйдут годы. Программисты имея образование а) ленивы б) не хотят связываться с криптой в) ленивы и не видят смысла тратить время на изучение темы. Тупик. Тупик в том, что нужны базовые знания а не борьба с ошибками "вставил-не работает-поправил-пошло".

2. не уверен что я лично разберусь с кодом построения поса и мастерноды. Плюс в каждом случае математическая формула написана на с++ или питоне или на чем либо. Брать готовое и все. 

3. лично я столкнулся с простым. сделал две монеты , на скрипте и на х13. брал оч примитивные монеты типа новакоина или к примеру сперокоин. все делается, кош конектяца, но не могу словить 1 блок. тупик.

4. если беру монету где есть мастернода  - сразу тупик. выдает команду что кривой генезисблок и файлед. 

монеты брал на скрипте и опять таки на х11.

причем все компилится вообще без ошибок и предупреждений. qtmake и  make кошелька - идет как по маслу. но команда запуска ./ коин-qt  то есть при запуске самого валлета сразу выдает 

 

что кривой генезисблок и файлед.

 

я пробовал чере прогу qtcreator. там вообще жесть. 

 

какие могут быть выводы ?

вопросы

- генератор генезиса слетел ??? генерит кривой генезис ?

- программа генерации генезиса предполагает, что нужен модуль  генерации x11 (отдельно качаешь) так же ля х13, кварка к примеру. Но ничего

 

но в мануале не говориться о модуле  НА256 или для scrypt . для них нужен модуль ? или для этих алгоритмов все внутри генератора генезиса ? 

 

 

 

 

Я чуть шарю с++(2 года комерции) напиши в личку. я попытаюсь помочь тебе с генезисом или посмотрю что не так. может поможем друг другу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dd_king97 сказал:

Я чуть шарю с++(2 года комерции) напиши в личку. я попытаюсь помочь тебе с генезисом или посмотрю что не так. может поможем друг другу.

 

вышлю пару готовых проектов. посмотришь сам. немного лирики) тут. ни ты ни я ни остальные ребята не должны забывать.

- что в коре монет разработчики имплементируют сторонние программки, которые не имеют никакого отношения к майнингу или мастернодам,  а выполняют прикладные задачи сбора информации или анализа в пользу других разрабов о существовании которых мы никогда не узнаем. ставя кош в комп нужно об этом помнить. 

 делая форк мы вероятно нарушаем работу этих программ. вероятно поэтому не все клеится сразу и гладко. это не мировой заговор там какой то,  это реальности. часто задают тут вопрос нафига вообще этот даш или биткоин ? создание битка не было задачей сделать деньгу задача была построить мега-сеть связанную криптографической работой, а деньга- это стимул для народа ставить себе в комп узлы и поддерживать блокчейн. с помощью существующего блокчейна биткоина  разрабы реализуют большие программы по хранению, анализу и передаче данных, делая внутри смарт-контракты (смартконтракты не изобретение эфириума это вложено внутрь биткоина с рождения) , уверен что 99,99999 процентов  вообще  мало понимает что такое цифровая подпись транзакции в кошельке ) зачем нужно большое кол-во подтверждений и т.д.  при помощи бч , зная как и зачем, можно организовывать любой проект, хоть построение перечислений сберкассы, написать завещание и передать нотариусу, сделать себе напоминание, бч сохранит и передаст в точное время, секунда в секунду,  что угодно, никто никогда не прочитает и знать не будет. народ сидит  майнит и тупо поддерживает работу сети и так будет всегда ) 

- поэтому делая форк чего-то нужно помнить, что мы клонируем все, вместе со всей требухой, а она-то и  может сопротивляться) и последнее.

 

- монета не запускается без ноды и их количество для старта должно быть равно числу подтверждений в коде  монеты. ноды и были заложены для того чтобы поддерживать сеть, в качестве стимула - награда. для компенсации скоростей передачи данных в бч монеты  с разных точек планеты и было предложено типа , "делайте ноды-замораживайте деньги-и получите награду".  принцип децентрализованности самый главный в бч, в его устойчивости.тут отвалится нода другой пир (узел) подхватит работу. вы знаете, что главное требование для мастернод- статический айпи.

- может и тут косяк. для первого блока нужно разносить пиры и не ставить ноды из под одной подсети.кстати. любой владелец мастерноды, любой монеты, не может использовать 1 айпи для второй третье ноды одной и той же монеты. 

 сейчас мало кто вообще понимает зачем нужны ноды, 99 проц народа считает это частью пирамиды для заработка, то есть дискридитирована сама идея нод, ноды стали использовать как структуру пирамиды , как акции которые дадут прибыль.

- почему не генерится блок ? наверное потому что он где-то там сгенерился все таки,  но не получил нужное кол-во подтверждений которые вбиты в код , узлы не связались согласно кода и блок сразу отвергается. тут тоже нужно вносить изменения. но где и как прочитать этот код и какая математическая формула там реализована ? это все лирика. но все связано вместе. 

Изменено пользователем lota
пунктуация нарушена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.07.2018 в 21:01, Alexander Buend сказал:

apt-get install build-essential libtool autotools-dev automake pkg-config libevent-dev bsdmainutils

на этом месте просит установить apt-get ... странности... эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
03.10.2018 в 15:56, dd_king97 сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста может я что-то делаю не так. у меня получилось скомпилировать. кошельки есть. все это хорошо. но когда я делал какие то правки в .срр  файлах, мне каждый раз приходилось собирать заново форк, это занимало кучу времени. как ускорить процесс. если так самому писать крипту и после каждой правки часами ждать - так можно и до конца жизни не дописать.

 

Хоть и не актуален Ваш вопрос, но кому-то из курящих этот форум пригодится.

Если Вы компилируете через gitian-builder (форки dash), тогда без вариантов, необходимо при каждом обновлении пересобирать кошельки/

Если Вы компилируете в системе (убунту 16.04, форки pivx), то тут необходимо один раз собрать и повторная сборка будет занимать 3-5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую Всех.

Задался вопросом,как запустить блокчейн на основе одной монеты (блокчейн в исходниках на гитхабе) на арендуемых сереверах и т.д. картина в голове не хочет складываться ) подскажите пожалуйста, не для PoW,  а для PoS/MN . как "собрать его"? может есть у кого своё видение по этому вопросу или кто то сталкивался с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
03.03.2019 в 10:27, Neftegrad сказал:

 

Задался вопросом,как запустить блокчейн на основе одной монеты (блокчейн в исходниках на гитхабе) на арендуемых сереверах и т.д. картина в голове не хочет складываться ) подскажите пожалуйста, не для PoW,  а для PoS/MN . как "собрать его"? может есть у кого своё видение по этому вопросу или кто то сталкивался с этим. 

На самом деле без разницы POW или POS/MN , запускается абсолютно одинаково

Пиши в личку если интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Господа доброго времени! Пытаюсь форкнуть dash не выходит компиляция ESDASA

нужно сгенерировать 5 ключей, генерируются все кроме (main.pem)

sudo pip install scrypt construct==2.5.2

т.е.

openssl ecparam -genkey -name secp256r1 -out testnetalert.pem
openssl ecparam -genkey -name secp256r1 -out main.pem
openssl ecparam -genkey -name secp256r1 -out mainspork.pem
openssl ecparam -genkey -name secp256r1 -out testnetspork.pem

и дальше требуется получить вывод ключей командой

openssl ec -in mainalert.pem -noout –text
openssl ec -in testnetalert.pem -noout –text
openssl ec -in main.pem -noout –text
openssl ec -in mainspork.pem -noout –text
openssl ec -in testnetspork.pem -noout –text

Так вот, все проходят кроме main.pem пишет всегда одно и тоже

ec: Use -help for summary

В чем засада с этим ключем не пойму, может кто сталкивался, ткните носом плиз)! Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 1/30/2022 at 4:33 PM, Brazillin said:

Господа доброго времени! Пытаюсь форкнуть dash не выходит компиляция ESDASA

нужно сгенерировать 5 ключей, генерируются все кроме (main.pem)

sudo pip install scrypt construct==2.5.2

т.е.

openssl ecparam -genkey -name secp256r1 -out testnetalert.pem
openssl ecparam -genkey -name secp256r1 -out main.pem
openssl ecparam -genkey -name secp256r1 -out mainspork.pem
openssl ecparam -genkey -name secp256r1 -out testnetspork.pem

и дальше требуется получить вывод ключей командой

openssl ec -in mainalert.pem -noout –text
openssl ec -in testnetalert.pem -noout –text
openssl ec -in main.pem -noout –text
openssl ec -in mainspork.pem -noout –text
openssl ec -in testnetspork.pem -noout –text

Так вот, все проходят кроме main.pem пишет всегда одно и тоже

ec: Use -help for summary

В чем засада с этим ключем не пойму, может кто сталкивался, ткните носом плиз)! Благодарю!

ну если ты его не догадался переименовать то ты этим зря занялся всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.04.2022 в 16:41, alexeyn сказал:

ну если ты его не догадался переименовать то ты этим зря занялся всем

Доброго времени! да наверно совсем я тупой)))) ткинте что надо то поменять блин)? Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

openssl ecparam -genkey -name secp256r1 -out testnetalert2.pem
openssl ec -in testnetalert2.pem -noout –text
Quote
 

The OpenSSL supports secp256r1, it is just called prime256v1. Have a look at the section 2.1.1.1 in RFC 5480.

-- Note that in [PKI-ALG] the secp192r1 curve was referred to as

-- prime192v1 and the secp256r1 curve was referred to as

-- prime256v1.

короче sec256 кривой в листинге не будет , так её поддерживает. Речь про версии типа 1.1.0b+

Изменено пользователем alexeyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Житель США собрал $1,5 млн на создание фейкового бота для криптотрейдинга

      46-летний американец Роберт Робб арестован в Лас-Вегасе по обвинению в мошенничестве. Мужчина выманил у криптоинвесторов $1,5 млн для создания торгового бота, но так и не выполнил обещания. По данным Федерального бюро расследования (ФБР), Роберт Робб (Robert Robb) публиковал в соцсетях сообщения «Пуф, ты миллионер» с изображением фиолетовой феи в грибной шапке. Потенциальным инвесторам обещалась баснословная прибыль, если они воспользуются специальным MEV-ботом, а также инвестируют в крипто

      в Новости криптовалют

    • Власти Тайваня одобрили создание криптовалютной ассоциации

      Министерство внутренних дел Тайваня одобрило создание ассоциации криптоиндустрии в республике. Местные криптокомпании проработают правила самоконтроля, основанные на рекомендациях финансового регулятора. Рабочая группа была сформирована еще в прошлом году, но теперь она получила «зеленый свет» от правительства, которое выразило готовность к регулированию развивающегося сектора криптовалют. Целевой группе необходимо завершить всю подготовительную работу и официально учредить криптовалютную

      в Новости криптовалют

    • Grayscale подала заявку на создание трастового фонда на биткоин

      Компания Grayscale Investments подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на создание мини-трастового фонда на биткоин с целью привлечения новых инвесторов. Grayscale Investments, управляющая трастами на цифровые валюты, подала заявку на выпуск акций инвестиционного продукта, получившего название Grayscale Bitcoin Mini Trust. В случае ее одобрения SEC, часть биткоинов, находящихся в Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC), будут перечислены в новый фонд. Держатели паев GBTC см

      в Новости криптовалют

    • Власти Южной Кореи заявили о запрете на создание биржевых криптовалютных фондов

      Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) подтвердила актуальность запрета для местных финансовых учреждений на владение и инвестирование средств в криптоактивы. Представитель Комиссии объявил, что одобрение спотовых ETF на биткоин в США не является событием, которое побудило бы регулятора снять или пересмотреть действующие запреты. Стабильность финансовых рынков и защита инвесторов расценивается регулятором на порядки выше, чем принятие популистских решений, считают в FSC.  

      в Новости криптовалют

    • Сколько будет стоить создание платформы вроде кукоина?

      Здравствуйте, друзья.  Знает кто нибудь сколько будет стоить создание обменника вроде кукоина и тд? Понимаю, что недешево, но просто интересна цена такой работы.  У меня уже есть одна трейдинговая платформа, но такое ощущение, что её либо индусы, либо пакистанцы кодили. Вопрос: Сколько будет стоить ее немного довести до ума. Немного - практически полностью:) И знает ли кто нибудь, если где нибудь можно приобрести нормальный подобного рода скрипт?  Благодарю

      в Общий

×
×
  • Создать...