Перейти к содержанию

Обновились драйвера автоматом, перестало видеть карты.


onikkkk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Проблема следующая. Ферма из 4 карт, работала стабильно два месяца, и после перезагрузки встали последние драва...В диспетчере устройств карты стали висеть с треугольничками. Ну думаю, снесу драва, поставлю какие были до обновления(без подписи которые 16.9.2). Снес драва через утилиту полностью, перезагружаю, перестало видеть карты вообще, их даже нет в диспетчере устройство, там только 4 видеоадаптера от майкрософт. Хотя должен быть стандартный vga драйвер...Переустановил винду, все также ни чего не видит. Переключил на другой биос, всеравно не видит карты. В гпу-з видит все характеристики кроме название карты. Подключил новую карту с коробки, и ее не видит. 
Очень прошу помощи, я уже не знаю что делать(
это похоже материнская плата все?

Изменено пользователем onikkkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиг-то какой?

Дрова DDU в безопасном режиме удаляли?

Биос сбрасывали?

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему. Если вдруг кому интересно будет, через ручной поиск дров  нашел папку с дровами куда распоковал, и благополоучно их установил, щас другая проблема нарисовалась   9d9a983152bc46a390ec3f0eb3134748.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вдруг кому интересно будет

Вряд ли это будет кому-то интересно. Уже весь форум (кто умеет читать) давно знает, что нужно сделать при использовании карт с прошитым биосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня с одной из ферм сегодня на win 10. Удалил дрова, поставил заново. Поработал чуть чуть . смотрю опять так же. Все карты с треугольниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@onikkkk, такое у меня сегодня было, обновился виндовс,  он в этом обновлении обновляет видеодрайвер (отчет обновлений)  но версия остается прежней, пришлось раз 15 заюзать патчер дров 1 карта не хотела видится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ddu

2. драйвер

3. atikmdag-patcher-1.4.5

 

Не нужны никакие ручные подмены дров и другая дрочьба. 

Почитайте 1 раз и берегите свое время потом.

 

Для отключения обновления винды - DWS

https://github.com/Nummer/Destroy-Windows-10-Spying/releases

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDU вроде сам отключает ключи реестра, ответственные за обновление видеодров. По крайней мере такая надпись там выскакивает в логе работы DDU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDU вроде сам отключает ключи реестра, ответственные за обновление видеодров. По крайней мере такая надпись там выскакивает в логе работы DDU.

кроме обновления винды, еще есть планировщик задач в котором добавляется задача на обновление драйвера АМД - егод нужно удалять руками после установки драйверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Актуальные драйвера на китайские RTX 3060m/3070m/3080m

      Проект FrankenDriver - страничка на GitHub посвященная китайским nvidia франкенштейнам  с мобильным чипом. Актуальные драйвера на видеокарты с aliexpress. RTX 3060m/ RTX 3070m/ RTX 3080m / RTX 3070m Ti.  Последние версии дров, есть поддержка Easy Anti-Cheat, не нужна установка в два этапа как на китайских, есть цифровая подпись и не нужна установка в тестовом режиме, не глючат в софте и играх.  

      в Видеокарты

    • [ETH][Dag Fix][RX4*0/5*0] исправленные драйвера. 31-32Мх

      Доброй ночи, господа. Располагаю бета версией драйверов от АМД и инструкцией по их установке. Ошибка с падением скорости с ростом ДАГА исправлена.   Скрин прилагаю.     ВНИМАНИЕ     Драйвер имеет проблему (описано ниже). Будьте осторожны при разгоне карт.                     Итак, качаем архив с драйверами по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B4Mo6IAXe37fb1RfWmhlNmR2SXc     Качаем

      в Видеокарты

    • Запрет на апдейт Blockchain-Workloads-Aug23 драйвера 10й виндой

      мужики наверно боян но не могу решение найти  в посике тока недавно поставил этот (Win10-64Bit-Crimson-ReLive-Beta-Blockchain-Workloads-Aug23) драйвер на 10ю винду (эфир на 480х), а винда упорно через время заменяет его на обычный и все падает потому что разгон не держит   как запретить этой уродской винде его трогать?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ошибка драйвера RX470 Windows 10

      Работало, пересобрал комп - заменил пасту и винчестер, переустановил винду, - и не работает: в диспетчере устройств сообщение: "Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)". Система Windows 10, карточка RX470, драйвера "win10-64bit-radeon-software-adrenalin-edition-18.7.1-july19". Для проверки устанавливал на другой раздел ещё винду из другого дистрибутива - то же самое. Нэт на предмет ошибки говорит: "почистите систему от вирусов..." и вся

      в Видеокарты

    • Слетают драйвера при запуске майнера, r9 280x

      Майнер - Claymore's ZCash AMD GPU Miner v12.6 Карточки - r9 280x Gigabyte , память Elpida ( 3 шт.) Драйвера - drivers_dag_fix_beta RAM - 2 Гб. ФАйл подкачки - 16 Гб. WIndowы 7 x64 Корпоративная   Дело в том , что при подключении более одной видеокарты r9 280x подвисает майнер и вылетают драйвера. Использовал две разные материнки, два разных блока питания HERO 775 (696 Вт) и ZALMAN 700 LE2 (648 Вт) , менял райзера , переставлял местами карты, райзера. Райзе

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...