Перейти к содержанию

Как сгенерировать много адресов в кошельке?


d9d9FeD0R

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, плиз, как сгенерировать много адресов в кошельке ? есть какая то консольная команда , чтобы сразу сделать 10,100,1000 адресов, а не каждый раз нажимать "Создать новый адрес" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@d9d9FeD0R,
Вчера страдал фигней  :P
Сгенерировал 20731 адрес за 8 часов прямо в кошелек.

Мучения проходили на моей старой машине, так что на современном ПК с SSD и дохренищей оперативы, я думаю можно было и быстрее это сделать.

З.Ы. Кошелек немного раздуло :D  Размер wallet.dat - 10,3 МБ (10 805 248 байт) Сегодня кошель дую дальше  ;) 

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем это всё?

Не знаю.

 

З.Ы. Сказывается зимнее безделие  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

@d9d9FeD0R,
Вчера страдал фигней  :P
Сгенерировал 20731 адрес за 8 часов прямо в кошелек.

Мучения проходили на моей старой машине, так что на современном ПК с SSD и дохренищей оперативы, я думаю можно было и быстрее это сделать.

З.Ы. Кошелек немного раздуло :D  Размер wallet.dat - 10,3 МБ (10 805 248 байт) Сегодня кошель дую дальше  ;) 
Вот 
http://youtu.be/jq9LBWZUBeE

Напиши плз поэтапно как всё это запускается в командной строке,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши плз поэтапно как всё это запускается в командной строке,спасибо.

Так знаний 0, но умею читать  :D

Так что все импровизировалось! Я думаю со спец головоой можно и получше сделать!

Для работы нужно запустить один экземпляр bitcoind в качестве демона, чтобы он работал в качестве полноценного узла сети и отдавать ему команды с помощью еще одной копии bitcoind. Вот.

Не зная как зациклить ввод этой строки "bitcoind getnewaddress" , сделал по простому:

в txt файле скопировал много

bitcoind getnewaddress
bitcoind getnewaddress
bitcoind getnewaddress

... столько сколько тебе нужно

и скормил их  bitcoind, точнее вставил и понеслась генерация адресов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@busmainer,

В командной строке введи y:\bitcoin\daemon>bitcoind

нужно запустить командную строку там где лежит bitcoin qt exe ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нужно запустить командную строку там где лежит bitcoin qt exe ?

да 

а там папка daemon и там bitcoind.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

 

нужно запустить командную строку там где лежит bitcoin qt exe ?

да 

а там папка daemon и там bitcoind.exe

 

всё равно не могу запустить вернее запускается и ничео не происходи команды не принимает,кошелёк после запуска bitcoind тоже не запускается говорит что то там уже запущенно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d9d9FeD0R,

Вчера страдал фигней :P

Сгенерировал 20731 адрес за 8 часов прямо в кошелек.

Мучения проходили на моей старой машине, так что на современном ПК с SSD и дохренищей оперативы, я думаю можно было и быстрее это сделать.

З.Ы. Кошелек немного раздуло :D Размер wallet.dat - 10,3 МБ (10 805 248 байт) Сегодня кошель дую дальше ;)

Сегодня, на томже пк, получилось сделать генерацию со скоростью 1000 адресов за 5минут, т.е если сравнивать с тем что я писал выше, получается за 8 часов - примерно 96000 адресов :)

 

З.ы вот же мне заняться нечем, гы-гы ;)

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему то после запуска bitcoind в командной строке ничего нельзя ввести :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему то после запуска bitcoind в командной строке ничего нельзя ввести :(

Щас в личку напишу, а то здесь почти чат устроили ;)

 

ЗЫ Цель 1.000.000 адресов в кошельке. А пока что их 145.000, а валет.дат раздуло на 65 метров. Как адреса сгенерируются выложу здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагенерировал 100.000 адресов.

На ночь поставил ещё на генерацию 1.200.000 адресов.

По прикидкам wallet.dat должен будет распухнуть до 650МБ.

Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем это всё?

Не знаю.

 З.Ы. Сказывается зимнее безделие  :lol:

Вот же вы фигнёй страдаете ))) почему тогда не использовать Vanitygen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгенерировал! 1.200.000 :) wallet.dat 623МБ

Сейчас запустил -rescan

Вопрос!

Сколько возможных комбинаций у адреса Bitcoin?

Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... почему тогда не использовать Vanitygen?

Весь смысл в том, чтобы много и сразу в кошелек!

А с Vanitygen, я думаю, получится дольше.

Но Vanitygen можно наделать дофига с нужным тебе началом, но это займет больше времени.

Так что этот вариант откинул сразу, а так кошелек сам генерирует адреса.

 

 

 

Вот же вы фигнёй страдаете )))

 

1. Спортивный интерес )

2. Подальше спрячу wallet.dat может в лотерее выиграю, но думаю детям и правнукам интересней будит проверить  :D 

3. В будушем, если с Биткоином все будит хорошо, а Я думаю все будит отлично, то будут перепроверять старые wallet.dat, особенно давно не использующиеся  ;) 

4. компьютер все равно круглосуточно включен!

 

 

 

 

Сколько возможных комбинаций у адреса Bitcoin?

Возможно столько

904625697166532776746648320380374280100293470930272690489102837043110636675
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно столько 904625697166532776746648320380374280100293470930272690489102837043110636675

Опа! Надо тогда завязывать с этим))

Сейчас просканирую адреса и если кому интересно выложу wallet.dat 623МБ (1.200.000 адресов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас просканирую адреса и если кому интересно выложу wallet.dat 623МБ (1.200.000 адресов)

давай вылаживай, посмотрим :)

 

 

 

Опа! Надо тогда завязывать с этим))

А ты что про этот сайт не знаешь? http://directory.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спортивный интерес ) 2. Подальше спрячу wallet.dat может в лотерее выиграю, но думаю детям и правнукам интересней будит проверить    3. В будушем, если с Биткоином все будит хорошо, а Я думаю все будит отлично, то будут перепроверять старые wallet.dat, особенно давно не использующиеся    4. компьютер все равно круглосуточно включен!

Точно! Я и с тех же соображений!

Сеть-то развивается! Есть шансы что в будущем на эти же сейчас пустые адреса что-то клюнет))

А ты что про этот сайт не знаешь? http://directory.io

Слышал но забыл)) Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давай вылаживай, посмотрим

623МБ ужалось в архив .7z до 156МБ.

Куда только залить не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят сгенерировать адрес с уже имеющимися втс и...

Нереально.

Вот у меня вышло 1200000 создание и проверка - часов 12.

1200000 из 904625697166532776746648320380374280100293470930272690489102837043110636675 - это очень мало мягко сказать))

После рескана нет ни одного адреса из них, который когда-либо использовался.

На данный момент нецелесообразно этим заниматься.

Но прогресс не стоит на месте, какой-нибудь суперкомпьютер, оптимизированный на это дело, переберёт адреса.

Я если честно думаю это уязвимость.

Это кажется что много.

Поправьте если не так мыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский комик Ларри Дэвид: «Я потерял много денег из-за банкротства FTX»

      Американский актер, сценарист, продюсер и комик признался, что понес значительные денежные потери, поскольку часть дохода от съемок в рекламе криптобиржи FTX на SuperBowl получил в криптовалюте. Ларри Дэвид (Larry David) рассказал, что потерял деньги сразу после того, как дела у банкротящейся FTX и ее основателя Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) пошли наперекосяк. Биржа рухнула в ноябре 2022 года из-за нехватки ликвидности на $8 млрд. По словам Дэвида, перед тем как сотрудничать с FTX

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер: «В криптоиндустрии слишком много мошенничества и банкротств»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в интервью изданию CoinDesk заявил, что индустрия цифровых финансов стала питательной средой для случаев мошенничества в сочетании с резонансными банкротствами. Гэри Генслер (Gary Gensler) уточнил, что ведомство, которое он возглавляет, выступает в роли главного госоргана, регулирующего криптоиндустрию США. Чиновник заявил, что огромная доля фиктивных криптопредпринимателей изначально строит свои бизнес-модели на отъеме средств у дов

      в Новости криптовалют

    • Илон Маск: Криптовалюты не занимают в моих мыслях много места

      Один из самых богатых людей мира, американский миллиардер, создатель PayPal, SpaceX и Tesla, заявил, что долго размышлял о природе денег и решил больше не думать о криптовалюте. «Я не провожу много времени, думая о криптовалюте — почти вообще», — признался Илон Маск (Elon Musk) в беседе с генеральным директором Ark Invest Кэтрин Вуд (Catherine Wood).   Так предприниматель ответил на вопрос о потенциальном влиянии биткоинов на финансовую индустрию.   «Я долго думал о деньгах

      в Новости криптовалют

    • «Ъ»: У участников российского рынка все еще много вопросов к цифровому рублю

      Как сообщает издание «Коммерсант», Ассоциация российских банков (АРБ) обратилась к Центробанку РФ, заявив, что у участников рынка все еще много вопросов к цифровому рублю и его регулированию. «В обществе наблюдается крайне настороженное отношение к внедрению цифрового рубля со стороны граждан/потребителей финансовых услуг», — заявила АРБ в своем письме.   Ассоциация призывает ввести запрет на принуждение граждан к открытию цифрового счета. Также операторы не должны вносить изменений

      в Новости криптовалют

    • Просмотрел свои темы за последний год. Очень много скама. Но и заработать можна было

      Просмотрел свои темы за последний год. Очень много скама. Но и заработать можна было. Если кому интересно, вот темы, которые принесли мне десятки и сотни долларов: 1. www.chainge.finance. Раздача монет CHNG 2. beta.beforecoinmarketcap.com 20 монет каждые 20 часов 3. blackcatcard.com 20 евро за открытие карты 4. nsurcoin.com 2500 NSUR ( 6 $ ) за регистрацию 5. easyexchangepro.com Биржа раздает каждому по 40 токенов GBR на 7.2 $ 6. lynkey.com 30 $ от криптокошелька 7. web.hi.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...