Перейти к содержанию

Распаять серверные БП


bmdrka

Рекомендуемые сообщения

Имеется 5 шт Delta electronics dps-730ab. Нужно распаять под 4 карты 8pin+molex и PicoPSU. Отправляю исполнителю через ТК, распаивает, возвращает через ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmdrka, типа все есть, включая провода, надо только припаять провода и отправить обратно? :) Или все же нужно получить исправные блоки и отправить их распаянными, чтоб на каждом было по 4шт 8пин пси-е, 1шт молекс и 1шт пико-псу?

Рекомендую максимально точно составлять ТЗ, а то у меня один гражданин уже требовал БП за 8000р, с 74-ям(!) проводами, при условии, что сам БП стоит 6700 )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmdrka, типа все есть, включая провода, надо только припаять провода и отправить обратно? :) Или все же нужно получить исправные блоки и отправить их распаянными, чтоб на каждом было по 4шт 8пин пси-е, 1шт молекс и 1шт пико-псу?

Рекомендую максимально точно составлять ТЗ, а то у меня один гражданин уже требовал БП за 8000р, с 74-ям(!) проводами, при условии, что сам БП стоит 6700 )))))) 

Ясен-красен отправяю исправные, с целью получить ТАКЖЕ исправные, но уже распаянные БП. С меня БП и деньги, с вас провода и золотые руки  :) Займетесь?

Изменено пользователем bmdrka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала кол-во проводов указать точно, чтоб ценник нарисовался. А еще, у меня проблемы с ТК. По точкам ездить нет времени, но получить от курьера можно, а вот с отправкой совсем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...