Перейти к содержанию

Приобретение оборудования для маинга (Antminer L3+, 504MH/s) непосредственно с сайта производителя(BITMAIN) в 2017 году.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Собираюсь заказывать (Antminer L3+, 504MH/s) непосредственно с сайта производителя(BITMAIN). Начитавшись информации понял, что основная головная боль ждет меня с таможней. Хотелось бы узнать (так как заказывать на прямую буду впервые, раньше все делалось через посредников) может кто сталкивался с данным вопросом в этом году? Что можете посоветовать? 
PS Видел , что уже поднималась данная тема на просторах данного форума, но все же это было давненько (законодательство в нашей стране меняется стремительно) и  в основном про видеокарты. Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван! Оба способа доставки, которые предлагает Bitmain, с их слов предполагают таможеную очистку. То есть Bitmain как бы гарантирует, что груз пройдёт таможню. Но граждан, получивших эти майнеры в РФ при заказе с сайта, я пока не встречал; может, здесь отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битмайн гарантирует только то что отправит .Таможенную очистку в РФ  он гарантировать не может .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а где лучше купить новый с гарантией S9? Что скажете про bitmainwarranty.com

 

Тут цены просто ад

bitmain.shop

 

 

Вот это я так понимаю обманщики?)))

bitmark.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни а где лучше купить новый с гарантией S9?

 

С гарантией? Нигде :lol:  Разве что месяц на проверку от продавца.

Ищи в барахолке тут на форуме. Продавцам не разрешают предлагать свой товар вне своей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все врете!

)Трубку возьмите! если не шляпа. А по факту-шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyKravtsov,

у нас гарантия от завода ..

как говорится  ..вы о чем?

 

битмайн 6 мес байкал 1

и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все врете!

Молчи лучше, смешной ты бузнысмэн, каждое твое сообщение на форуме - 100 к карме и - 10 к репутации (в среднем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку возьмите! если не шляпа

 

 

ОООО  У РЫНДЫ ТРУБКА ПОЯВИЛАСЬ КОТОРУЮ ВЗЯТЬ МОЖНО!!!!!

 

 

 

ЗЫ. медная или силумин?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни а где лучше купить новый с гарантией S9? Что скажете про bitmainwarranty.com

Можно покупать, гарантия поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty40

это в ветке кидал что бы запутать людей ,  которые все на свете путают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,

тоже не пойму..но мы здесь гости....хозяин решил так оставить

я 300 раз  просил ветку закрепить про кидал--сказали как есть так и останется , видимо что бы искали а не на глзах

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на ДРОМЕ что будет если написать авито? Вот тож самое нужно сделать с кидальными сайтами, что бы даже нельзя было упоминать\рекламить итд.+список кидал, и его обновлять телефоны сайты имена скайпы что бы можно было быстро свериться по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,

я давно писал что дром идеальная машина по вычислению кидал..но видимо   не так описал..

зы..пождарил кидальцев..минусят

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я 300 раз просил ветку закрепить про кидал--сказали как есть так и останется , видимо что бы искали а не на глзах

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17229-ostorozhno-moshenniki/

https://forum.bits.media/index.php?/topic/14406-chernyi-spisok-neudachnye-sdelki-moshennichestvo/

 

 

 

, что бы даже нельзя было упоминать\рекламить

 

Блокировать информацию о кидалах это и будет поддержка кидал.

Если в поиске все по нулям (результат цензуры и блокировки), то откуда станет известно, что это кидалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17229-ostorozhno-moshenniki/

https://forum.bits.media/index.php?/topic/14406-chernyi-spisok-neudachnye-sdelki-moshennichestvo/

 

 

 

 

Блокировать информацию о кидалах это и будет поддержка кидал.

Если в поиске все по нулям (результат цензуры и блокировки), то откуда станет известно, что это кидалы?

Практикуется же приписка к темам "подозрение в мошенничестве". Надо и к никам такую же делать. Как клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у bitmainwarranty.com вроде уже 50 страниц в теме, вроде можно верить?

 

Ещё вопрос, bitmain.com не могу зарегестрироваться. При попытке когда вожу телефон должна придти смс, не приходит. В чем я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в  в 2016 году заказывал с официального сайта 4 антимайнера S7. Первый раз мне отправили 2 штуки и второй тоже 2. оплата производилась в $, переводил через сбер на счет компании. Проблем не возникало. сейчас не знаю как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryneon, у меня на таобао были такие же проблемы с смс, попробовал на другого оператора, все прошло. Может просто некоторое время прошло и отлипли смсски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Иркутске осудили организаторов схемы по фиктивной продаже майнингового оборудования

      В Октябрьском районном суде Иркутска была осуждена группа мошенников, которые обманули почти 70 человек. Они фиктивно продавали майнинговое оборудование и предоставляли услуги «майнинг-отеля». В 2021 году пять жителей Челябинской области разместили в Интернете объявления о продаже майнингового оборудования от имени компании «Гринстар майнинг». Клиентам предлагались поставки устройств с 50-процентной предоплатой, а также услуги по размещению оборудования в майнинг-отеле. Однако, в результате

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms объявила об обновлении парка оборудования для майнинга

      В конце первого квартала канадская майниговая компания Bitfarms расширила свой парк оборудования для добычи цифровых активов на 51 908 устройств. Президент и генеральный директор Bitfarms Джефф Морфи (Geoff Morphy) заверил, что новые приобретения позволят компании решить несколько задач. Во-первых, своевременно обновить и расширить количество установок в преддверии ожидаемого роста цен на оборудование. А также гарантировать, что компания сможет достичь до конца года показателя хешрейта в 21

      в Новости криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • В Иркутске задержали похитителей оборудования для майнинга

      В полицию Иркутска в конце декабря 2023 года обратился владелец мастерской по ремонту автомобилей. Обратившийся рассказал, что из его мастерской кто-то украл оборудование для майнинга виртуальных активов. После того как личности подозреваемых были установлены, начались оперативно-розыскные мероприятия. Во вторник, 26 февраля, полицейские попытались задержать двух подозреваемых, 35-ти и 37-летнего жителей Иркутска. Но те попытались скрыться на автомобиле марки Honda Civic. На улицах города

      в Новости криптовалют

    • Гражданку Moнгoлии задержали на российской таможне за попытку вывоза оборудования для майнинга

      Сотрудники таможни на пункте пропуска Кяхта в Бурятии пресекли попытку нелегального вывоза из России двух подержанных ASIC-майнеров Watsmimer M21 производства китайской компании MicroBT. Сотрудники Федеральной таможенной службы России задержали гражданку Монголии, которая заявила пограничникам, что транспортирует груз на такси по частной просьбе за плату в 400 рублей.   ASIC-майнеры были выпущены в 2019 году. Настоящий хозяин устройств — устанавливается.   Согласно распоряжен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...