Jump to content
Sign in to follow this  
Zimaell

php майнинг удаленно

Recommended Posts

Zimaell писал:
хотя и побочно вопрос можно ли на виртуальном запустить и что из этого получится...

Можно запустит на любом сервере с root доступом. А вот по поводу майнинга на PHP ты больше никому не рассказывай, это даже звучит стремно...

Можно запустит на любом сервере с root доступом. А вот по поводу майнинга на PHP ты больше никому не рассказывай, это даже звучит стремно...

ок, посоветуйте если не сложно настройку майнинга да линке выделенного сервера и какую валюту, если не сложно...

Ну так если нет проблем запускай, что же ты тогда спрашиваешь у нас?

с пхп то я знаком а вот с майнингом только начинаю разбираться, и думал чтобы ближе познакомиться то лучше с пхп начинать приближаться...

Посоветуйте в каком направлении копать чтобы более нормально направиться в области автономного майнинга на выделенном сервере, или хосте, какие лучше валюты и как лучше майнинг обеспечить...

с пхп то я знаком а вот с майнингом только начинаю разбираться, и думал чтобы ближе познакомиться то лучше с пхп начинать приближаться...

php создан для генерации web страниц, а не для математических вычислений.

Zimaell писал:
посоветуйте если не сложно настройку майнинга да линке выделенного сервера и какую валюту, если не сложно...

Процессорами сейчас обычно майнят что-то из CryptoNote, например Monero. По настройке все зависит от ОС. На Windows Server тупо поставь NiceHash Miner и не парься, а на линуксе нужно майнер собирать. Тут я не помощник, это не моя тема.

Zimaell писал:

Как это вообще связано? PHP - серверный язык web-приложений. Он ни разу не пересекается с майнингом даже косвенно.

15.05.2017 в 23:16, AndreyKravtsov сказал:

Процессорами сейчас обычно майнят что-то из CryptoNote, например Monero. По настройке все зависит от ОС. На Windows Server тупо поставь NiceHash Miner и не парься, а на линуксе нужно майнер собирать. Тут я не помощник, это не моя тема.

Как это вообще связано? PHP - серверный язык web-приложений. Он ни разу не пересекается с майнингом даже косвенно.

ну если есть библиотека под названием phpminer то как бы есть смысл? или нет?

На последок, я не профи в этом деле, посоветуйте какую валюту чем лучше майнить и при помощи чего....

:facepalm:  Что же будет когда биток за 2к перевалит? В экселе начнут майнить?  :haha:

на феликсах дажн...

:facepalm:  Что же будет когда биток за 2к перевалит? В экселе начнут майнить?  :haha:

Куркулятор под винду.

:)

на феликсах дажн...

К стати. Тема.

:D

@Uliss 

15.05.2017 в 13:36, Uliss сказал:

$host - адрес ПУЛа
$port - порт
$user - воркер на ПУЛе
$pass - пароль воркера

А можно подробнее о том, где на nicehash можно найти порт, воркер и пароль воркера, ибо я немного глупый и не догоняю

1 час назад, glebov сказал:

ибо я немного глупый и

...тормозной

Тема 4 года как заброшена, а за это время и найсов хакнули и всю структуру поменяли.