Перейти к содержанию

php майнинг удаленно


Zimaell

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Подскажите библиотеку на php которую можно было бы установить на удаленном сервере для майнинга на CPU.

Одну такую нашел, называется Bitcoin-phpMiner-master, но там в настройках нужно указывать

$host
$port
$user
$pass

и тут я как бы не понял так как у есть меня bit кошелек 34 символьный, и его тут как бы некуда вписывать.

Подскажите в данном направлении куда копать, может (а точнее скорее всего) я не правильно понимаю суть происходящего...

 

Суть в общем такова - удаленный майнинг на CPU с помощью PHP, подскажите в данном вопросе кому не сложно.

 

P.s. - скорость майнинга не важна, даже если 0.0001 цент в день будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$host - адрес ПУЛа
$port - порт
$user - воркер на ПУЛе
$pass - пароль воркера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот использую nicehash , мне тогда как вписывать?

 

$host="www.nicehash.com";
$port="";
$user="mymail@mail.ru";
$pass="mypass";

 

как то так? но тогда порт какой?

 

и как тогда оно будет автоматом на бит-адрес зачисляться который к этому аккаунту прикреплен?

Изменено пользователем Zimaell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у найса же воркер это и есть публичный адрес биткоина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.s. - скорость майнинга не важна, даже если 0.0001 цент в день будет....

 

Не будет.

 

PHP Интерпретируемый язык. Скорость будет в пределах погрешности.

 

У PHP скриптов есть максимальное время выполнения. Т.е. он завершится через несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но тогда порт какой?

 

Посмотрите на ПУЛе в разделе Quick Start, HELP или FAQ настройку майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие добренькие, помогают. А кто-то подумал что человек хочет майнить Bitcoin процессором на хостинге???

 

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто-то подумал что человек хочет майнить Bitcoin процессором на хостинге???

 

Человек задал вопрос, мы дали ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие добренькие, помогают. А кто-то подумал что человек хочет майнить Bitcoin процессором на хостинге???

 

На хостинге не дураки же сидят. Если сайт слишком жрет процессор, его отключат.

 

Хуже если он планирует инъекцию в чужие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет.

 

PHP Интерпретируемый язык. Скорость будет в пределах погрешности.

 

У PHP скриптов есть максимальное время выполнения. Т.е. он завершится через несколько минут.

есть еще такая вещь как крон, запуск скрипта будет цикличен

 

На хостинге не дураки же сидят. Если сайт слишком жрет процессор, его отключат.

 

Хуже если он планирует инъекцию в чужие сайты.

если я беру выделенный сервер то я могу нагружать проц на все 100% все ядра...

суть в том чтобы работало на выделенном, остальное не важно....

 

Поправьте если я в чем то не прав...

Изменено пользователем Zimaell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хостинге не дураки же сидят. Если сайт слишком жрет процессор, его отключат.

 

Хуже если он планирует инъекцию в чужие сайты.

о каких либо противозаконных вещах даже и не думал...

Если я беру выделенный сервер то я могу его нагружать по самые не хочу, поправьте если не прав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие добренькие, помогают. А кто-то подумал что человек хочет майнить Bitcoin процессором на хостинге???

 

у меня 8 ядерный проц добывает 0.3 цента в день, думаю если взять выделенный сервер с 32 ядренным процем (опера думаю не имеет значения, хватит 1гб) то будет 1.2$ в день, поправьте если не так.

А вот оплата за выделенный это уже дело другое, скажем так, мне такое обходится на порядок дешевле, если такие прибыли будут то покрывают расходы, где и как не важно....

Изменено пользователем Zimaell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 8 ядерный проц добывает 0.3 цента в день...

а электричества съедает на 3-10 центов ..

 

если взять выделенный сервер с 32 ядренным процем ..

 

то будет 1.2$ в день, поправьте если не так.

не 1.2$  наверное, а 1.2 цента( если прямо пропорционально количеству ядер ( ?? ) )

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парся с хтмл, модифицируй WANNACRY, пускай майнит на тебя, и будет тебе счастье на островах  :D

 

 

 

сарказм

Изменено пользователем mcpank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а электричества съедает на 3-10 центов ..

 

не 1.2$  наверное, а 1.2 цента( если прямо пропорционально количеству ядер ( ?? ) )

ну во первых электричество меня не интересует (по некоторым причинам), а во вторых, разве не так работает - чем больше ядер тем быстрее и больше обработается?

 

Не парся с хтмл, модифицируй WANNACRY, пускай майнит на тебя, и будет тебе счастье на островах  :D

 

 

 

шутку понял, смешно.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а электричества съедает на 3-10 центов ..

 

 

не 1.2$  наверное, а 1.2 цента( если прямо пропорционально количеству ядер ( ?? ) )

Xeon E5-2650v0 и Xeon E5-2640v2 майнят примерно 2.5-3 бакса в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати тут по теме - есть какие то наброски как сами блоки формируются , хешируются на проверку, само построение их, можете подкинуть где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xeon E5-2650v0 и Xeon E5-2640v2 майнят примерно 2.5-3 бакса в день.

 

И стоят как крыло от боинга...

 

А вообще по делу, изначально в первом сообщении этой темы речь шла о PHP майнере Bitcoin. Сейчас уже плавно съехали на тему майнинга Monero и форков на собственном/арендованом оборудовании. Что-то я совсем сюжетную линию потерял... Если у автора есть сервер, так зачем ему какие-то библиотеки и скрипты PHP, если можно просто собрать и поставить CryptoNote майнер и майнить актуальные CPUшные монеты. Я не понял.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоят как крыло от боинга...

 

А вообще по делу, изначально в первом сообщении этой темы речь шла о PHP майнере Bitcoin. Сейчас уже плавно съехали на тему майнинга Monero и форков на собственном/арендованом оборудовании. Что-то я совсем сюжетную линию потерял... Если у автора есть сервер, так зачем ему какие-то библиотеки и скрипты PHP, если можно просто собрать и поставить CryptoNote майнер и майнить актуальные CPUшные монеты. Я не понял.

Как я понял на CPU лучше майнить другие "валюты", я не в курсе данного. Хорошо поставлю вопрос другим боком, надеюсь не сильно отдалюсь от основной темы - какую "валюту" лучше майнить на выделенном сервере с php основой?

 

P.s. - чем больше вопросов тем больше прояснится ситуация...

 

P.s.s - вопросы затрат неуместны, скажем так имеются удаленные выделенные сервера по очень малой цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s.s - вопросы затрат неуместны, скажем так имеются удаленные выделенные сервера по очень малой цене...

 

 Хоть немного постыдился б, конспирация твоя белыми нитками шита, есть же блэк форумы - там и спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хоть немного постыдился б, конспирация твоя белыми нитками шита, есть же блэк форумы - там и спрашивай.

Я как бы не понял о чем речь, в чем чернотность?

Я не совсем понимаю, обьясните....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выделенном сервере с php основой?

 

Весьма противоречивая информация. Так у тебя выделенный сервер или все таки обычный хостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма противоречивая информация. Так у тебя выделенный сервер или все таки обычный хостинг?

а в чем проблема на выделенном сервере запустить на пхп основе майнинг???

 

хотя и побочно вопрос можно ли на виртуальном запустить и что из этого получится...

Изменено пользователем Zimaell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема на выделенном сервере запустить на пхп основе майнинг???

зачем на выделенном сервере, где у вас есть рут-доступ, запускать майнинг на интерпретаторе, если можно запустить обычный линуксовый оптимизированный бинарник? Изменено пользователем NewYearTree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в чем проблема на выделенном сервере запустить на пхп основе майнинг???

 

Ну так если нет проблем запускай, что же ты тогда спрашиваешь у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...