Перейти к содержанию

[ALL/Россия, Москва, Иркутск.] ,ANTMINER BITMAIN S19 Hydro ,10 лет продаем майнеры. отзывы не самонабитые


adv

Рекомендуемые сообщения

@adv,  а что Вы скажите на подобные сообщения? Говорят что эти устройства не могут найти блок. https://forum.bits.media/index.php?/topic/6177-ltccoinoboxru-pplns-0-vyvod-sredsta-na-kartu-sms-uvedomleniia/?p=164000

Раз задаёшь такие вопросы, то дам тебе совет - не лезь в покупку асиков. Это афера года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудолюбивые и добрые Терминаторы-Слоны А2 готовы работать на новых владельцев против восстания машин :-)

Ждут на складе в России.

от 190 000 руб

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушли 3 терминатора в лагерь повстанцев .  остальные стоят ждут приказов.

поддержку  майнигом в пути договорились обеспечивать.

Машины не люди у них все конкретно

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируете ли в ближайшее время продавать ежей по сниженной цене в связи с выходом более производительных асиков?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не могу не выложить ....

 

 

Почитайте КАК общается этот человек на форуме, что и как они пишет.

Я для себя вывод сделал - иметь финансовые дела с человеком который так  ведет себя хотя бы на форуме - не то что риск остаться без денег, а 100% выкидывание их в пустоту.

Надеюсь это остановит Вас от неприяного общения с хамом о потраченных Вами впустую денег.

Ибо если он даже при общении позволяет себе подобное, то когда дело коснется финансового вопроса - 100% будет хуже.

 

 

ADV

вобщем устраивать голлосовалку кому уходить ?  300 мх или твои 1. ?

уймись лишенец ...я тут просто с доброго намериния...а ты гавно на вентилятор кидаеш

 

..

ADV

чего чего???????  чего раскусили студент пожиратель дощирака?  я с тебя еще не спросил про саранчу удод.....

покушай  пока доширак ==удача пула позволяет

довякаешся....

 

ADV

тогда читай кто решает блок..  кто кидает шары...или мамка с папкой гонят спать?

 

ADV

и я смотрю для тебя скрытый беззубый  сумма 110 тыс руб фетиш--калина что ли стоит так в вашем регионе, ?  вы бы лучше по доброму --я накозлить професионал

я вообще без всякой выгоды здесь  майню . уже сутки

 

ADV

что меня красит студент я понял еще 25 лет назад...  учи жучку во дворе

гасткук сожреш?

 

 

Вот так общается человек , который просит дать ему пол ляма денег за асик. Выводы делаем сами, мой сделан однозначный.

 

Вот источник откуда всзято, чтоб не сказали что наговоры. http://forum.coinobox.ru/topic/114-upravlenie-udachej-ili-rugaem-dlinu-raunda/page-34

говённое ощущение, этого набора фраз вполне достаточно для суждения о конкретном юзере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihail_A,

в итоге юзер с которым шел спор о том что ASIC не ищет блоки его проиграл и удалил свою учетку в форуме, как обещал в случае проигрыша -хотя его никто  и не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ветка о продаже!!!

В этой ветке пожалуйста  выкладывайте негатив только о покупке:

 - оплатил, а меня кинули, деньги не возвращают, товар не отправляют, на связь не выходят и т.п.

 - мне отправили намного позже оговоренной даты отправки.

 - с меня взяли деньги за несуществующее оборудование

 - при оплате меня заверили, что оно есть на складе, а сами на мои деньги пытаются привезти оборудование и постоянно кормят меня завтраками

 - в посылке я получил кирпичи, вместо обещанного девайса.

 

  Ранее созданная во флейме ветка под названием  "ADV и MILD плохие люди" была удалена модерацией. Просьба к НОРМАЛЬНЫМ людям : хотите поливать грязью, выдернутой из контекста - создайте соответствующую ветку во флейме, с удовольствием ответим на все интересующие вопросы.

Все остальные, пренебрегающие правилами барахолки, можете оставлять свои писклявые вбросы на усмотрение модерации.

 

 

Извините за оффтоп, сам понимаю, что не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудолюбивые и добрые Терминаторы-Слоны А2 готовы работать на новых владельцев против восстания машин :-)

Ждут на складе в России.

от 190 000 руб

Уже доступны 30мх терминаторы или все же ожидать 25 мая?

adv, не получается отправить вам пм, отправил на почту вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня адв мне нужна прошивка опенврт для авалона 2 купленного у вас, в лс отправить не смог вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@airhaim,

это скорее нужно в аппаратную ветку ну все таки сошлюсь на уважаемого OZR

Все без исключения китайские асики работают на модифицированных прошивках OpenWrt. Следовательно смотреть процедуру восстановления конкретного контроллера надо в конференциях OpenWrt.

 

Почти всегда используется контроллер TP-Link TL-WR703N - Максимум технической информации о нём собрано тут - http://wiki.openwrt....-link/tl-wr703n .

 

Процесс восстановления (english):

 

http://forums.openpi...3n-wifi-router/

 

Процесс восстановления (русский):

 

- http://autohome.org....ial-port-wr703n

- http://autohome.org....wrt-serial-port

 

Прошивки для авалонов берутся отсюда - http://downloads.can...e.com/software/


,

ответил вам на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boombastic,@nonametank,

пока не планируем.так как терминаторы слоны А2 ограничены количественно по выпуску.

пусть резвятся в  вальере ёжики.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивку скачал и залил но майнинг не запускается что можно сделать...

cgminer api log:

[Firmware Version] => 20140423
cgminer: 2077365
cgminer-openwrt-packages: 4565c9d
luci: dfa7134
Socket connect failed: Connection refused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@airhaim,

это ветка по продаже

ASIC Майнер Scrypt Terminator 30-90 MH/s со склада в России

переходите в скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Пользователь adv больше не может получать новые сообщения

Что то у вас в личке переполнилось что ли?

Вы где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личка полная!!!! 

О покупке - в общем.

Об оплате, отправке - на почту.

Тех. поддержка - скайп.

Два дня разгребали всю переписку с клиентами, часть в личке, часть на почте и обрывки в скайпе. Поэтому решили поступить именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность адв, за оказанную помощь в восстановлении работоспособности авалона 2. такую поддержку редко встретишь в наше время, так что друзья рекомендую покупать продукцию тем кто заинтересован, люди всегда готовы помочь...

Изменено пользователем airhaim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность адв, за оказанную помощь в восстановлении работоспособности авалона 2. такую поддержку редко встретишь в наше время, так что друзья рекомендую покупать продукцию тем кто заинтересован, люди всегда готовы помочь...

Естественно, с такой накруткой по цене...Вообще стыд потеряли, по сто штук на терминаторы накидывают.

В Китае в розницу они стоят 350 т.р. с доставкой. Кончено, самостоятельно к нам привезти их проблематично, но есть куча извозчиков (кстати местные барыги ими и являются изначально), к примеру здесь http://www.tks.ru/forum

Которые за 20$/кг привезут эти терминаторы в течение 10 дней. Т.е. в итоге майнер обойдётся максимум в 370 т.р.

Хорошо, за оперативность и тех. поддержку накинем 5% - это 15 т.р. за майнер - более чем достаточно и получим 385 т.р.

Вот цена, по которой они должны торговаться в РФ.

PS Даже по закупочной цене они не отбиваются, но жадность барыг поражает..  

Изменено пользователем AndreyD1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyD1989, Покупай, вези, продавай, обваривайся, в чем проблема???

Не хочешь? Будь тогда альтруистом привези за свои деньги и продай за 385,000 руб. А то твой пост воспринимается как дешевый понт " Я все знаю, но ни чего не умею, и деньгами рисковать тоже не буду, потому как их нет"

 Возьми калькулятор в руки и посчитай:

 То что в наличии, зарабатывает 4500 р. в день

 То что ты указал: через неделю  после оплаты выход с завода + доставка 2-3 недели. За это время (к примеру 20 дней) заработок составит 90,000 руб.

 Прибавь 90,000 руб к своим 385,000 руб,  сколько выходит? . . . .Правильно, садись 5.

Где выгода покупки в Китае? в 10,000 руб?

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyD1989, Покупай, вези, продавай, обваривайся, в чем проблема???

Не хочешь? Будь тогда альтруистом привези за свои деньги и продай за 385,000 руб. А то твой пост воспринимается как дешевый понт " Я все знаю, но ни чего не умею, и деньгами рисковать тоже не буду, потому как их нет"

Какой же это альтруизм за 385 т.р.? Это неплохая коммерция. +35 т.р. к цене ( по факту больше, ведь вы же не по розничной цене закупаетесь!)

А накидывать 100 т.р. - это мошенничество.

Как хотелось бы, чтобы отписался хотя бы один покупатель. Чем руководствуются люди, покупаю это железо. Это же безрассудно. 

На английских форумах пользователи вопят, что 10к$ - это конь цена, а у нас народ берёт по 14?!? Дурдом. 

Изменено пользователем AndreyD1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyD1989, По поводу мошенничества, если не понимаете о чем говорите, то почитайте УК РФ

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyD1989, По поводу мошенничества, если не понимаете о чем говорите, то почитайте УК РФ

Я не имел ввиду формальное мошенничество. Возможно, вы работает в рамках закона (только не понятно, как вы возите запрещенные грузы, но опустим этот момент). Я имел ввиду, что вы пользуетесь жадностью и неосведомленностью людей, продавая им оборудование за такие деньги. Я понимаю, что это бизнес и не осуждаю вас нисколько. Просто хочу, чтобы покупатели также понимали, что они собираются приобрести. Поэтому, давайте посчитаем.

Вы пишите, что майнер приносит 4500 руб. в день. Я же говорю, что это доход только в течение 4-х дней до следующего перерасчёта сложности. К примеру, следующий перерасчёт будет + 8%. Таким образом, ваш доход в последующие 4 дня упадет до 4140 руб. Почему вы об этом не пишете? Далее доход  будет падать каждые 4 дня. Возьмём последние 6 перерасчётов сложности и получим средний прирост +5%. Это с учётом того, что производство асиков не вышло на свой пик. Появляются всё новые и новые производители, которые гарантируют прирост сложности не меньше 5%. Если вы скажите, что рано или поздно продажи замедлятся, а с ней и рост сложности, то опять обманите. Эти асики  обходятся производителям не дороже, чем видеокарты, поэтому, если они не смогут их быстро продавать с 1000% накруткой, то поставят к себе на майнинг. С учётом того, что им манйеры обойдутся по себестоимости, они смогут майнить даже при многократном увеличении сложности после того момента, когда розничные покупатели вынуждены будут отключиться. Т.е. при любом раскладе обычному покупателю не дадут заработать. Сначала им будут мешать барыги с их бешенной накруткой, которая существенно увеличивает период окупаемости, и другие пользователи, которые поддержат рост сложности. Потом - производители, которые будут майнить на себя, задирая уже огромную сложность всё выше и выше. А теперь перейдём к расчётам: Итак, при росте в 5% и начале майнинга с субботы (17 мая, 3 дня доставка) за всё время рентабельной работы (когда доход выше затрат на ток) асики принесут только 286 т.р.Таким образом, убыток составит 200 т.р. Весь период работы займёт меньше года, а поэтому регулярный рост в 5% весьма оправдан. 

531ebc7e6e516e689803b83dd7ea539e.jpeg

Изменено пользователем AndreyD1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я давно не копипастил таких вещей...

 

==================================

Уважаемые пользователи!

Это тема о продаже конкретного товара.

Если у вас нет вопросов о возможной сделке, или предожений о покупке к продавцу, проходите мимо.

Все ваши умозаключения остаются при вас. У каждого своя голова на плечах и каждый сам решает, что и как ему покупать или продавать.

Уважаемый ТС, пожалуйста держите первое сообщение в актуальном состоянии. В нём должна быть представлена достоверная и полная информация о предлагаемом вами товаре, его комплектации, местонахождении, способах оплаты и доставки, техническом состоянии. Рекомендую не утверждать что-либо об окупаемости устройств или обязательно делать уточнение о дате расчета и условиях его актуальности.

===================================

конец копипаста

==================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

    • [Москва] Помощь в открытии чакры высшего счастья, эффективность 100% и быстро. Дорого.

      Предлагается услуга по открытию чакры высшей радости Сахасхары. Рекомендуется всем, это настоящее счастье, особенно если у вас тоска по человеку или даже если вы наркоман, то самый мощный такой клин можно выбить только более мощным вот этим, радость воспоминаний по человеку или по дозе может быть заменена только более крутой радостью. Сейчас услуга бесплатная, оплата по желанию.  alevlaslo6@mail.ru

      в Клиника

×
×
  • Создать...