Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Не уходят деньги с blockchain

pending

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 postal398

postal398

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 10:38

Подскажите пожалуйста я с блокчейна отправил 0.01473 BTC 13 мая, комиссию выбрал там минимальную которая нужна для 6 блоков. И вот до сих статус pending. А с мобильного приложение показывается что 0/3 стадий прошло. Хотя в прошлый раз по этой же схеме отправлял, и деньги менее чем за час пришли. Не подскажете что делать, это уже попрощаться с этими сатоши, или писать в поддержку, или может как-то отменить можно, или подождать еще несколько дней и все может само собой пройдет? 

• -2

#2 feodosij

feodosij

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 14:01

Подскажите пожалуйста я с блокчейна отправил 0.01473 BTC 13 мая, комиссию выбрал там минимальную которая нужна для 6 блоков. И вот до сих статус pending. А с мобильного приложение показывается что 0/3 стадий прошло. Хотя в прошлый раз по этой же схеме отправлял, и деньги менее чем за час пришли. Не подскажете что делать, это уже попрощаться с этими сатоши, или писать в поддержку, или может как-то отменить можно, или подождать еще несколько дней и все может само собой пройдет? 

У меня такая же ситуация была. Прождал больше суток, потом нашел решение.
Напиши в личку - помогу протолкнуть)

Сообщение отредактировал feodosij: 15 May 2017 - 14:03

• 0

#3 sankopolo

sankopolo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 14:07

, комиссию выбрал там минимальную которая нужна для 6 блоков.
Скорее всего, blockchain.info вас обманул с необходимым размером комиссии.

это уже попрощаться с этими сатоши, или писать в поддержку, или может как-то отменить можно, или подождать еще несколько дней и все может само собой пройдет?
Ищите на форуме - есть несколько тем про это.
  • 0

#4 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1361 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 16:32

Что-то две транзакции зависли, на 0,005 и 0,011. Комиссию выставлял автоматом. Одна два дня уже висит, вторая пока сутки.

• 0

#5 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3060 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 17 May 2017 - 16:36

Что-то две транзакции зависли, на 0,005 и 0,011. Комиссию выставлял автоматом. Одна два дня уже висит, вторая пока сутки.

kursexpert, ты же эксперт, а такие вопросы.. Зачем-то суммы отправлений, как будто они имеют хоть какое-то значение, но ни кол-ва входов, ни размера транзакции... Да вообще, и самой транзакции..

• 1

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#6 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1361 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 16:50

rammendo, согласен, нужно было хоть комиссию тогда уже указать точно)

https://blockchain.i...49eb3bf3366ec24

https://blockchain.i...b88ed3a13632dd8

• 0

#7 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3060 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 17 May 2017 - 16:59

rammendo, согласен, нужно было хоть комиссию тогда уже указать точно)

https://blockchain.i...49eb3bf3366ec24

https://blockchain.i...b88ed3a13632dd8

Стандартная комиссия блокчейна по умолчанию. Их сейчас 42 МБ, они уже почти неделю как не подтверждаются вообще. С прошедших выходных не видел, чтобы транзакции проходили с комиссией, ниже 200

• 1

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

#8 fakermakerpaker

fakermakerpaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 11:06

У меня такая же ситуация была. Прождал больше суток, потом нашел решение.
Напиши в личку - помогу протолкнуть)

помогитемне пацаны такая же ситуация незнаю че делать , со своего кошелька Blockchain перевёл на свой адрес в HYDRE
191x5bh7fwQdJc6HqPDWxHKBa4evGxBYnu 15 мая .
битки до сих пор не пришли , в блокчейне с мобилы пищит отправленно но цвет тускло красный а не выраженный. и пищит СТАТУС НА РАСМОТРЕНИИ ( 0/3 подтверждений)
Ана сайте HYDRA на счете показывает что деньги вот они. ( зачисление на баланс ) две этих суммы и время типо часы статус обрабатывается, я так понимаю , и так с 15 мая . блокчейн то так и не отправил что ли ?
  • 0

#9 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1361 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 11:31

Специально не стал проталкивать, посмотреть что будет. Деньги полностью вернулись на счет. 

• 0

#10 alex877

alex877

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 20 May 2017 - 12:26

Специально не стал проталкивать, посмотреть что будет. Деньги полностью вернулись на счет. 

Через какое время произошёл возврат?

• 0
Вентиляторы для ПК 140х140х25 мм

#11 Helber

Helber

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 20 May 2017 - 13:16

У меня несколько месяцев назад плотно застревала транза - всё, включая комиссию, вернулось в кошелек спустя примерно три дня. Судя по тому, что я слышал про подобные ситуации, 2-3 дня - вполне типичный срок.

• 0

Лифты не для меня, если нужно сесть вверху и соскочить внизу - хомяком себя чувствую...

#12 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1361 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 14:38

Дня четыре вышло.

• 1

#13 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3060 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 20 May 2017 - 14:40

Дня четыре вышло.

Думается, ты просто не заметил пару недолгих возвратов на кошелек и переотправку. На временные отметки смотрел?

Сообщение отредактировал rammendo: 20 May 2017 - 14:43

• 0

#14 fakermakerpaker

fakermakerpaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 20:08

блин пацаны представляете такая х***ета битки висели в не подтверждённых с 15 мая сегодня в два часа. приходят обратно все как должно быть сумма ,, иии захожу я сейчас битки каким то образом отправились обратно на тот же кошелёк с той же камисией. и сумма не 1800 а 1600. че за х как может быть такое, я не чего не делал не каких обратных переводов деньги ушли и не где их нету
  • 0

#15 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3060 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 20 May 2017 - 20:14

блин пацаны представляете такая х***ета битки висели в не подтверждённых с 15 мая сегодня в два часа. приходят обратно все как должно быть сумма ,, иии захожу я сейчас битки каким то образом отправились обратно на тот же кошелёк с той же камисией. и сумма не 1800 а 1600. че за х как может быть такое, я не чего не делал не каких обратных переводов деньги ушли и не где их нету

Чудес не бывает. Бывает, что напился и не помнишь, как битки отправил. Или кто-то другой получил доступ и отправил. Блокчейн сам создать транзакцию не может ! :D

• 0

#16 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1361 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 20:51

Думается, ты просто не заметил пару недолгих возвратов на кошелек и переотправку.

ем, что?

На временные отметки смотрел?

Этих транзакций уже вообще нет в системе, в истории тоже.
  • 0

#17 2222

2222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 22:01

fakermakerpaker, Я вставил твою транзакцию в акселератор. Жди подтверждения.

• 2

Для самостоятельного использования акселератора https://forum.bits.m...-dela/?p=722478

Помощь в подтверждении зависших транзакций. Чтобы не засорять форум пишите в ЛС.

Для ВТС:    1PrFJ3CEQzFcQai1Hbrdz4DJRpGFyc19Se

#18 adMiha

adMiha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 22:37

кто знает, что с этим блокчейном, уже второй день нет подтверждения, комиссия стандартная.

• 0

#19 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3060 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 20 May 2017 - 22:42

кто знает, что с этим блокчейном, уже второй день нет подтверждения, комиссия стандартная.

Перерыв на обед до выхода SegWit.

• 0

#20 2222

2222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 22:44

adMiha, Сеть перегружена. уже более недели количество неподтвержденных транзакций не опускается ниже 200 000

• 0

Для самостоятельного использования акселератора https://forum.bits.m...-dela/?p=722478

Помощь в подтверждении зависших транзакций. Чтобы не засорять форум пишите в ЛС.

Для ВТС:    1PrFJ3CEQzFcQai1Hbrdz4DJRpGFyc19Se

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных