Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка на транзакцию https://blockchain.info/tx/6b8a6eec26052e937298d3e67d4cc277b2ac1642adb7bc256ab610f1a605a37e  И еще не понятно, я отправлял только 0,1 биткоин, а куда отправился 0,064 биткоина?  Я их никуда не отправлял, на счету они у меня остались.что тогда значит , что написано что они тоже ушли на вывод хз знает какого кошелька . Они -то ведь у меня на счету...короче я совсем запутался деньги не приходят (0,1 биткоин),а 0,064 вообще не ясно на счету есть, а написано, что на выводе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот ссылка на транзакцию https://blockchain.info/tx/6b8a6eec26052e937298d3e67d4cc277b2ac1642adb7bc256ab610f1a605a37e  И еще не понятно, я отправлял только 0,1 биткоин, а куда отправился 0,064 биткоина?  Я их никуда не отправлял, на счету они у меня остались.что тогда значит , что написано что они тоже ушли на вывод хз знает какого кошелька . Они -то ведь у меня на счету...короче я совсем запутался деньги не приходят (0,1 биткоин),а 0,064 вообще не ясно на счету есть, а написано, что на выводе(((

0,064 - это сдача, отправилась автоматически на твой другой адрес в твоем же кошельке. В кошельке биткоин может быть очень много адресов, тысяча и более.

Подскажите,что делать? Двое суток назад отправил на обменник 0,1 биткоина. Транзакция до сих пор не подтверждена. что может быть ? 

низкая комиссия, неправильно рассчитанная

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

 

0,064 - это сдача, отправилась автоматически на твой другой адрес в твоем же кошельке. В кошельке биткоин может быть очень много адресов, тысяча и более.


низкая комиссия, неправильно рассчитанная

Комиссия выставилась на автомате. Я ничего не менял. Деньги вообще придут или вернутся обратно ?  Как можно исправить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги вообще придут или вернутся обратно ?  Как можно исправить ситуацию?

Зависит от размера мемпула. Сейчас можно предположить, что скорее всего вернутся и через некоторое время (обычно несколько часов) снова отправятся по старому адресу. Можно отловить этот момент и переотправить. Можно форум покурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. То есть надо смотреть в кошельке, как появятся.так заново отправить с большей комиссией правильно? А если я не подловлю момент, так они и будут по кругу бегать?Просто уже двое суток идут. Вы говорите пару часов.-это с учетом того. что они уже 48 часов в пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть надо смотреть в кошельке, как появятся.так заново отправить с большей комиссией правильно? 

Можно и так. Есть еще ускорители биткоин. Попробуйте.

 

А если я не подловлю момент, так они и будут по кругу бегать?Просто уже двое суток идут. Вы говорите пару часов.-это с учетом того. что они уже 48 часов в пути?

Так и будут по кругу бегать. На пару часов они возвращаются, а потом сутки, плюс-минус в мемпуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так. Есть еще ускорители биткоин. Попробуйте.

 

Так и будут по кругу бегать. На пару часов они возвращаются, а потом сутки, плюс-минус в мемпуле.

Спасибо за исчерпывающие ответы) Послал сейчас еще перевод,на 0.1001 битка и поставил комиссию 0,003 пришло мгновенно оба вывода. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то две транзакции зависли, на 0,005 и 0,011. Комиссию выставлял автоматом. Одна два дня уже висит, вторая пока сутки.

Специально не стал проталкивать, посмотреть что будет. Деньги полностью вернулись на счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не стал проталкивать, посмотреть что будет. Деньги полностью вернулись на счет. 

Через какое время произошёл возврат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое время произошёл возврат?

У меня несколько месяцев назад плотно застревала транза - всё, включая комиссию, вернулось в кошелек спустя примерно три дня. Судя по тому, что я слышал про подобные ситуации, 2-3 дня - вполне типичный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Через какое время произошёл возврат?

 

Через какое время произошёл возврат?

 

Дня четыре вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня четыре вышло.

Думается, ты просто не заметил пару недолгих возвратов на кошелек и переотправку. На временные отметки смотрел?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин пацаны представляете такая х***ета битки висели в не подтверждённых с 15 мая сегодня в два часа. приходят обратно все как должно быть сумма ,, иии захожу я сейчас битки каким то образом отправились обратно на тот же кошелёк с той же камисией. и сумма не 1800 а 1600. че за х как может быть такое, я не чего не делал не каких обратных переводов деньги ушли и не где их нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин пацаны представляете такая х***ета битки висели в не подтверждённых с 15 мая сегодня в два часа. приходят обратно все как должно быть сумма ,, иии захожу я сейчас битки каким то образом отправились обратно на тот же кошелёк с той же камисией. и сумма не 1800 а 1600. че за х как может быть такое, я не чего не делал не каких обратных переводов деньги ушли и не где их нету

Чудес не бывает. Бывает, что напился и не помнишь, как битки отправил. Или кто-то другой получил доступ и отправил. Блокчейн сам создать транзакцию не может ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думается, ты просто не заметил пару недолгих возвратов на кошелек и переотправку.


ем, что?

 

На временные отметки смотрел?


Этих транзакций уже вообще нет в системе, в истории тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fakermakerpaker, Я вставил твою транзакцию в акселератор. Жди подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, что с этим блокчейном, уже второй день нет подтверждения, комиссия стандартная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, что с этим блокчейном, уже второй день нет подтверждения, комиссия стандартная.

Перерыв на обед до выхода SegWit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adMiha, Сеть перегружена. уже более недели количество неподтвержденных транзакций не опускается ниже 200 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adMiha, Сеть перегружена. уже более недели количество неподтвержденных транзакций не опускается ниже 200 000

Моветон измерять мемпул количеством транзакций. Я сейчас как соберу все 1880 выплат с Кано, как запихну их в одну транзакцию консолидации, размером 320 кБайт...

и чо делать, как ускорить?

У тебя регистрация 2013 год. Что за пошлые вопросы, сударь !  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моветон измерять мемпул количеством транзакций.

Зато это более понятно неискушенным читателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато это более понятно неискушенным читателям.

Думаешь, неискушенные читатели на этом форуме не слышали слово байт и мемпул, размером в 120 МБайт для них - темный лес? И, допустим, смысл фразы "файл, размером 120 МБ" им тоже непонятен?

Измерение в безразмерной величине - транзакциях - не отражает понимания объема мемпула. А так -да, в штуках-то намного понятнее. :D

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думается, ты просто не заметил пару недолгих возвратов на кошелек и переотправку. На временные отметки смотрел?

 

Я кажется понял. Снова две транзакции висят в pending... мда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.

15го и 16го отправил средства с кошелька, пять дней транзакции не подтверждались. и по итогу средства были возвращены на счет 19го числа. После чего была создана новая транзакция, которая так же повисла без подтверждения. Сегодня обнаруживается, что две предыдущие транзакции снова появились в блоке. И теперь все три платежа висят неподтвержденными, да еще объединены общим статусом  : Предупреждение! Эта сделка является повторным расходованием Вы должны быть предельно осторожны, осуществляя любые транзакции с этим отправителем. 
Что делать?

d02e1fd9ca517ba71881a5c45ea6151d14a548d6a3f94e8d08b58d6f5578df57

a68318a484a63655ac1adfb25e66533138446e6bbb88bbbc2f8a55d3176006cc

cd4dd7f59129f1a2841cf7b44e46bbd91a4bf81e4cb3ed2bb3d087e1c24eab52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...