Перейти к содержанию

Майнинговый проект Giga Watt проводит ICO


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

130517_gigawatt-provodit-ico_1.jpg

 

Ветеран майнинга биткоина Дейв Карлсон (владелец компании и пула MegaBigPower, поставлявшей майнеры на первых поколениях чипов Bitfury) и платформа проведения первичных предложений токенов Cryptonomos объединяют усилия для предоставления экономичных решений в области майнинга.

 

Cryptonomos, платформа блокчейновых решений для проведения краудсейлов, объявила запуск нового токена, дающего доступ к производственным мощностям профессиональной майнинговой фермы Giga Watt, которую спроектировал и построил Дейв Карлсон. Токены делают экономически эффективный майнинг общедоступным.

 

Токен Giga Watt (WTT) будет предлагаться платформой Cryptonomos к продаже со 2 июня 2017 года и токенизирует право использовать мощности майнинговой фермы Giga Watt для размещения эквивалента одного ватта энергопотребления майнингового оборудования, без уплаты арендной платы, на протяжении всего срока службы майнинговой фермы (около 50 лет). По заявлениям авторов проекта, это позволяет добывать один биткоин менее, чем за 500 долларов США – что гораздо дешевле, чем стоимость его покупки в Интернете. 

 

Майнинговая ферма Giga Watt также может использоваться для размещения любого майнера proof-of-work, что позволит держателям токенов WTT также добывать Эфириум, Лайткоин и, в будущем, иные криптовалюты.

 

Поскольку майнинговое оборудование работает круглосуточно 7 дней в неделю под крайне высокой нагрузкой, его поломки и сбои неизбежны. Расположенный прямо на ферме Giga Watt на северо-западе США сервисный центр сокращает время простоя, что делает майнинг еще более экономичным и прибыльным.

 

"Благодаря токенизации своей майнинговой инфраструктуры, GigaWatt наконец-то сможет поделиться своими огромными экономическими преимуществами с оптовыми и розничными пользователями со всего мира. Это даст им возможность создать и развивать успешный майнинговый бизнес при содействии нашей высококвалифицированной команды, которая поможет этот бизнес построить и им управлять", - заявил Дейв Карлсон, основатель компании Giga Watt. 

 

"Одна из наших целей – децентрализовать глобальную концентрацию сил в области майнинга и вернуть контроль в руки индивидуальных майнеров. Биткоин был изобретен частным лицом, и я хочу, чтобы любой желающий мог добиться успеха и реально участвовать в стремительном росте индустрии майнинга криптовалют".

 

Уникальное инженерное решение фермы Giga Watt позволяет разворачивать новые мощности в рекордно короткие сроки, и первые модули могут эксплуатироваться одновременно со строительством новых мощностей. Первая стадия строительства уже завершена, и построенные объекты активно эксплуатируются для майнинга.

 

Краудсейл токена WTT начинается 2 июня 2017 года и продлится 60 дней. Токены дают право на использование мощностей майнинговой фермы Giga Watt, и держатели токенов могут использовать их для размещения своих собственных майнеров или сдачи в аренду другим пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там есть кнопочка

post-50906-0-67331200-1494783531_thumb.png

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заказать :) Кроме письма вчера:

 

"Greeting and thank you for the inquiry into Giga-Watt. 

 
We will follow up soon with next steps.
 
Regards,
Mandee"
 
больше от них ничего.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@takehiro, Карлсон действительно директор этой конторы, не верить ему оснований у меня нет.

 

А Битмайну он уже отвечал:

http://www.nasdaq.com/article/giga-watt-ceo-we-desperately-need-balance-of-power-in-the-mining-space-cm764842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их жетон  WTT  дает только право на их розетку по заниженной цене, сам майнер надо или покупать у них или везти туда свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги!
Постараюсь ответить на ваши вопросы.

 

Такие имена... А все остальное смахивает на хайп

Giga Watt - это реальный проект, созданный командой Дейва Карлсона. Токены Giga Watt представляют собой право использования мощностей физически существующих майнинг-ферм. Дважды в месяц Giga Watt проводит дни открытых дверей, и вы можете приехать на экскурсию и лично убедиться в том, что Giga Watt - это не афера. Записаться на день открытых дверей можно здесь
 

 

 

Попробуйте заказать :) Кроме письма вчера:

 

"Greeting and thank you for the inquiry into Giga-Watt. 

 
We will follow up soon with next steps.
 
Regards,
Mandee"
 
больше от них ничего.. 

 

Напишите пожалуйста ваш e-mail в личку, мы разберемся почему вам до сих пор не ответили.

 

их жетон  WTT  дает только право на их розетку по заниженной цене, сам майнер надо или покупать у них или везти туда свой

Покупать не обязательно, вы можете просто приобретать токены и сдавать их в аренду тем кто собрался майнить (а таких очень много и спрос превышает предложение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого в итоге запутался! Токены будут сами майнить битки или это только розетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus23kav,WTT токены обеспечены реальными рабочими мощностями Giga Watt. Майнинг-ферма представляет собой целый комплекс помещений, оборудования и оснащения, включающий в себя здания, проводку, стойки и т.д.- все, что находится “до электрической розетки”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря если я имею токены то я на ими майню и больше ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не хочет майнить? Почему все предоставляют "решения" и прочую хрень? Нет уверенности? Хочется снять сливки? Это все и есть "Современная Денежная Механика" (Moderm Money Mechanics)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял 1 токен=1 баксу=1ватту, т.е. за один бакс покупаем один токен, который дает возможность подключиться к мощности 1 ватт на их площадке по сниженной цене, причем 1 бакс это если покупаешь в первые две недели ICO, потом дороже.

Сниженная цена, - величина зависит от количества майнеров, если от 1 до 9, то стоимость обычного подключения будет 9,75 центов за кВт/ч, а если есть токены то стоимость будет 3,3 цента за кВт/ч.

То есть, чтобы разместить на их площадке майнер с потреблением 1 кВт нужно 1000 токенов, т.е. 1000 баксов и будешь платить 3,3 цента за кВт/ч, короче получишь скидку на электроэнергию около 66%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не хочет майнить? Почему все предоставляют "решения" и прочую хрень? Нет уверенности? Хочется снять сливки? Это все и есть "Современная Денежная Механика" (Moderm Money Mechanics)

Потому, что представляя решения, они перед открытием бизнеса, смогли примерно просчитать перспективы и стабильный долгосрочный доход... Именно доход...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря если я имею токены то я на ими майню и больше ничего не надо?

С токенами вы можете делать несколько вещей:

1. Майнить самостоятельно (при наличии майнеров), обеспечивая себе минимальную ставку в 3.3 цента.

2. Сдавать в аренду тем кто будет майнить (цену можно будет назначить произвольную).

3. Продать при росте курса на них (в данный момент спрос превышает предложение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря если я имею токены то я на ими майню и больше ничего не надо?

 проще говоря майнить ими нельзя

 

 

Почему никто не хочет майнить? Почему все предоставляют "решения" и прочую хрень? Нет уверенности? Хочется снять сливки? Это все и есть "Современная Денежная Механика" (Moderm Money Mechanics)

 да тут все просто. чуваку не хватает бабоса чтобы расшириться. вот он решил и замутить. дык так и я могу выпустить свои жетоны а потом сказать торгуйте ими между собой, а у меня будут ваши живые бабки. понятно что никто ему свое оборудование не повезет, ну разве что местные, а вкладываться в  облака,,,,причем в прямом смысле ... нет уж извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...